Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем родню!)


sl2501l

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, ни к чему не обязывая, хотим найти родственников нашего сына Майкла от 5 августа 2013 г рождения. Малец к нам приехал в январе 2014 года из Сергиево-Посада. На метрике щенка "Кинологический питомник "ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДОПАД", Кличка Майкл из "Сияния Севера", ОТЕЦ: Мартин-Моя-Радость РКФ N327,  МАТЬ: Сильва ABI 14184. Связь утеряна. Регистрацию щенка в "МЯУ" не делали. Хотелось бы найти сородичей для поддержания связей и контактов!)) Вот такое "Жди меня"!)))

20161101_211635_resized.jpg

20161223_180205_resized.jpg

PART_14638305294841481.jpg

20160811_233257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотографии такой расслабленно-счастливый пес:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на диване, поди плохо!  Что на даче летом, что дома в Москве все норовит залезть и "как будто так и было"!  А, теперь представьте на минуту, ночью он ко мне втискивается, вдруг я не услышу!)))) Кому не скажи офигивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sl2501l сказал:

Так на диване, поди плохо!  Что на даче летом, что дома в Москве все норовит залезть и "как будто так и было"!  А, теперь представьте на минуту, ночью он ко мне втискивается, вдруг я не услышу!)))) Кому не скажи офигивают!

А Вы делайте вид что не слышите))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа так ночь и проходит, и китаец на шее где то! )) Один ноги греет другой шейный отдел!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам может лучше в раздел Знакомств? там больше шансов найти родственников) а диван - законное место лабрадора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не туда попала! Почему то решила, раз про документы тема, так будет легче идентифицироваться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...