Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон, черный лабрадор. 5 лет. ДОМА.


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Лена, перевела 1000 р. Реши сама, кому нужнее  - Лео или Тайсону. 

Спасибо

Вика, получила. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки Тайсону очень нужна передержка. С Фаби отношения у них не очень складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки Тайсону очень нужна передержка. С Фаби отношения у них не очень складываются.

Обещала на передержку взять Рона Марии Радуги, но пока не требуется ему. Так что, можем помочь Таю. К детям, я так мыслю, он по-лабродорски?)))

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Тайсенышу найти передержку! Он хороший парень. Я его помыла и у него сейчас такая мягкая, блестящая и  приятная на ощупь шерстка. Отъестся, так вообще заглядение будет! Но к сожалению, он пытается доминировать над нашим Фабиком,который и так пострадал от собак. При этом Фаби повидимому начал меня еще и приревновывать. Так что это для него дополнительный стресс и что его пытается прессовать какой то пришлый паренек, и то, что я еще и с ним гуляю  а не с самим Фаби :) Тайсон конечно сейчас на стрессе, гуляет суетливо, ищет метки. Но я чувствую по нему, что ему только чуть подуспокоиться, чуть помочь приспособиться к жизни в городе ,в идеале конечно кастрация, и парень будет отличным компаньоном для совместных прогулок. К детям мы не подходили, по-этому ничего не могу сказать. Но думаю что все будет хорошо. Но на кошек дома и на улице не реагирует. С собаками,может сделать рывок в сторону заинтересовавшей собаки. Сегодня на одну даже чуток полаял,но она не понятно чья была и вертелась около наших собак ну и они проявили интерес. Но без агрессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал нигер))) от состояния «аааа, куда бежать?!» уже дошел до состояния «есть че пожрать?» )))

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мнению Тая, мы немытая семья, особенно младенец, че уж. Всех умыл, а мелкой подгуз проверил и вылезал всю. Теперь мы все чистые, а Мойдодыр отдыхает.

 

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кейся сказал:

14509cf0fdb5cd7e859c81742f553505.jpg

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Бедный))) маленькая хозяйка гипнозу не поддается :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14509cf0fdb5cd7e859c81742f553505.jpg&key=d00934163e30acc7936f82e2b538d51edd57dd8dee97350580ed677eb3f5907a

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Бедный))) маленькая хозяйка гипнозу не поддается :default_lol:

Кремень!!!))))

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо большое, что смогли принять Тайсона! Надеюсь, он будет успокаиваться потихоньку. 

Спасибо огромное Ирине Касадорины за помощь с перевозкой мальчика! Очень выручили нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Тайсона корма осталось буквально на пару дней. Есть мешок корма в Лобне и есть на Славянском бульваре. Может быть у кого-то есть возможность доставить любой из этих мешков в Королев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce80c6e0d363ab65aee06e18a71f0959.jpg

К вечеру то ли стоп-стресс, то ли устал, но уже спокойнее гораздо. На прогулке, есессно, чердак поехал: метки-метки-метки! Когда чернила кончились, то готов был и идти медленнее, и общаться ))) неплохо на команде «рядом» ходит, слышит «стоять» перед проезжей частью.

К диванам и кроватям не приучен! У нас шок!)))))

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о буднях лабрадора в декрете 5902e7d1e980a7c05f44ef9a0d7a097b.jpg

ff6817f47dadbfd2fcdbe01164ca2be2.jpg

6b1ccc298b9719d1cf90305cb876c879.jpg

Да, на последнем фото купируют хвост путем отгрызания деснами [emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кейся сказал:

6b1ccc298b9719d1cf90305cb876c879.jpg

Да, на последнем фото купируют хвост путем отгрызания деснами emoji23.png

хорошо подписано, а то я думал из него электроэнергию добывают судя по удлинителю :default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кейся сказал:

Коротко о буднях лабрадора в декрете 5902e7d1e980a7c05f44ef9a0d7a097b.jpg

ff6817f47dadbfd2fcdbe01164ca2be2.jpg

6b1ccc298b9719d1cf90305cb876c879.jpg

Да, на последнем фото купируют хвост путем отгрызания деснами emoji23.png

Я вот кстати тоже подумала, что там не хвост отгрызают, а розетку в определенном месте ищут, судя по шнуру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы выяснили, что во всех своих разъездах по Москве, Московской области и разным ветеринарным клиникам парни наши подхватили питомниковый кашель :default_no2:

В общем и целом ничего уж прямо страшного в этом нет, лечимся. Но это значит, что ребята ослаблены и имунная система работает не очень :(

Чеки за лекарства для Тайсона.

c4b70e1dcf6a.jpg

Огромное спасибо Ксении и ее семье за внимательную заботу о мальчике!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в может быть есть кто-нибудь в Королеве, кто может Тайсону буквально на пару дней отсыпать корма в помощь? Тайсон в воскресенье все равно поедет к доктору и мы таки передадим приготовленный для него мешок ПроПлана. Но в будни у нас никак не складывается с перевозкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет
Итог по предыдущему отчету: минус 3485 руб.

Приходы:
1000 руб. - Вика Джейн Эстель
2000 руб. - Печатный экспресс
1250 руб. - лабрадор.ру
Итого приходы: 4 250 руб.

Расходы:
648 руб. за лекарства (чек выложен выше)

Таблетки Стоп стресс были куплены в подарок от семьи Ксении. Спасибо большое!

Итого: + 117 руб. 

Тайсон в воскресенье едет к доктору на УЗИ, так что будем благодарны за финансовую поддержку мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ищем для Тайса перевозку по маршруту Королев - Гольяново - Королев на воскресенье. Прием у доктора в Гольяново у нас в 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a91217f1f0a59efecfb58614106ba1b2.jpg

Тайчик - умный мальчик! Ждал, пока разрешат доесть, не отбирал!

Вчера на улице нас обозвали бойцовой собакой((( и имя, сказали, подходящее. Остаток прогулки были Тасей, чтоб прохожих не шокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами они бойцовские :default_lol:

Спасибо огромное Свете Manya, которая отсыпала Тайсону запас еды на время пока мы не передали ему мешок корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Тасей к доктору. Спасибо огромное Свете Manya за перевозку Тайса!

Тасику прописали антибиотики, потому что кашель перешел в бронхит, и кишечник воспален. 

Еще у мальчика с лапами не очень: и локти, и тазобедренные суставы с артритом и явно его беспокоят. Но пока мы не наладим работу жкт превикокс пить Тася не может. Так что пока выжидаем.

Через 10 дней антибиотика рекомендовано сдать кровь на гормоны щитовидной железы, есть подозрения на гипотериоз.

Ну и собственно если после окончания курса антибиотика можем планировать кастрацию.

Вот лежит в шпагате и волнуется, дурилка)

eb5a209ce73e.jpg

Также спасибо Ольге, которая передала мешок корма Now. И Свете Свиг и Кате Katenok_gaf за помощь с доставкой корма!

И, конечно, отдельное большое спасибо передержке Ксении за внимательное отношение к Тасику и заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели почти полным семейством мельком красавца Тая. Узнала его сразу. Очень харизматичный мальчишка. Запоминающийся. Произвёл впечатления на моего мужа. Он все смотрел на Тайсона и говорил, мол, смотри какой хороший, спокойный мальчик. 

Очень надеемся, что вскоре у Тая все по здоровью наладится)

Девочки, приятно было повидаться, хоть и мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Видели почти полным семейством мельком красавца Тая. Узнала его сразу. Очень харизматичный мальчишка. Запоминающийся. Произвёл впечатления на моего мужа. Он все смотрел на Тайсона и говорил, мол, смотри какой хороший, спокойный мальчик. 

Очень надеемся, что вскоре у Тая все по здоровью наладится)

Девочки, приятно было повидаться, хоть и мельком.

Катя, про спокойствие - это он видимость создавал :default_lol_2: он сидел сквозь щелочку за Дариной подсматривал, любвеобильный наш :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...