Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трэйчику 14 лет исполнилось!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!! Очень-очень приятно!!!

А мы потихонечку готовимся к Дню Рождения Нортика (14.04) и уже начинаем всех поздравлять с Пасхой!

http://traychik.ru/cms/cms.php?/pages/index/rus

Вот такую красивую картинку нам сделал наш любимый программист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейка и Татьяна! Поздравляем вас с такой солидной датой! Берегите себя! Здоровья и Здоровья!!!

 

С глубочайшим уважением,

Чейз и Вика.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леночка и Вика, огромное спасибо за пожелания!!! Очень приятно!!!  Мы стараемся, и Слава Богу - Трэйчик супер здоровый! Я счастлива со своими мальчишками-шоколадинами!!!

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Пасхой у Нортика тоже День Рождения! 14 апреля - 3 года! :default_baby:

Скажу честно. Норт - это энергия, которую получает Трэйчик. Вы бы видели, как Норт обожает Трэйчика, ушки вылизывает, игрушки ему прямо в рот подает, уважает и получает его мудрость. Я мечтаю, чтобы это было вечно!

Два шоколадных Лабрадора - это Шоколадное Царство!!! Словами не передать, как я счастлива моими роднульками!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья, такого заботливого и нежного братика, Нортик будь здоров и весел!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо!!!!! Желаем вашим Лабродеткам крепкого здоровья и радости!

А еще для всех пожелания - уважайте, любите своих питомцев! Ведь они единственные, кто никогда не предаст, кто всегда будет опорой вопреки всему. 

Я обожаю бархатные ушки, нежные брыльки, толстые попы, безграничный ум! А эти глаза? В них целый мир добра, преданности и обожания!!! Словами не передать, как оба кладут слева и справа головы мне на плечи и нежно прижимаются - это надо чувствовать, это просто КАЙФ!!!!

Желаю всем такого же счастья!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...