Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Елены Т. г.Москва


Manya

Рекомендуемые сообщения

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор

Ваши имя и фамилия: Елена Т.

Дата Вашего рождения:1989

Место Вашего проживания (город):Москва

Семейное положение:Не замужем

Дети (есть/нет; возраст):Нет, но в доме периодически бывают дети

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):Квартира/ дача, все свое, в доме 1-2 человека постоянно проживают

Есть ли другие животные в доме?:Дома нет, но собака должна дружить с кошками

Если да, то какие?:У мамы и у молодого человека кошки

Почему Вы хотите собаку?:У меня был палевый лабрадор, прожил 13,7 лет. Его не стало три года назад. Мне не хватает собаки в доме, как ни глупо прозвучит, хочется гулять с ним, выезжать на природу. Мне нравится общение с собаками, я получаю массу положительных эмоций от них, они от меня. По натуре я собачник) не могу этого объяснить в 400 символах)

Вы хотите собаку для себя?:Да

В Вашей семье все согласны на собаку?:Да

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:Да, лабрадор-ретривер, палевый

Чем Вас привлекла порода ретривер?:Был пес) как в книге 'марли и я' жили первые 4 года, потом научились общению с собакой) нравится компанейский характер, доброта, но в случае чего способен защитить. Экстерьерно красивые собаки.

Что Вы знаете о ретриверах?:Наверно почти что все) от истории происхождения и их разных видах ( я про шотландских/ курчатовошерстных и тд) до типичных и не типичных болезней.

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:5-6 тыс до 12 тыс в случае необходимости.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:Да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:От 2-3 часов в день до целых выходных

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:Да) уже такое бывало, когда собака болела, особенно в возрасте. И ночи не спали, и деньги тратили,и нервничали за собаку.

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:Да, если это ненавязчиво. В смысле по средствам фото и видео и редких личных встреч.

Готовы ли Вы заключить договор?:Да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:Работала 5 лет ветврачом, видела множество отказников и собак из приютов. Хочется доброе дело сделать, помочь брошенному животному, которому не очень повезло в жизни. Присматриваю и из приюта, но теплая память о любимом Бене, надеятся взять домой 'своего' лабрадора.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:Нет, исключительно для своей души

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:Нет

Как вы относитесь к стерилизации?:Сук- обязательно, с кобелями по ситуации

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:Да

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак:Да, Изюм, по нему информации немного, хотелось бы с ним познакомиться

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):Не принципиально, главное что б в душу легла

Предпочтительный возраст собаки:От 3-4 лет до 7-8

Предпочтительный окрас собаки:Любой, но предпочтительно шоколадный

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):Лабрадор- ретривер или голден- ретривер

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:Нет

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:Нет

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:Нет, поэтому и хочется типичного породного характера, доброго, компанейского, открытого. Ищу собаку очень неспешно, пусть странно звучит, но ту что б в душу запала. Что б твое животное было.

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):Да) надеюсь не космическая цена)

Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:В поисковике искала лабркоманду, так как ваши животные посещали и были в клинике, где я работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.04.2017 в 17:31, Шумахер сказал:

Можно мне номер телефона Елены .Спасибо .

Отправила.

Запрашивать контакты лучше через личку, так быстрее. Я не отслеживаю и не подписана на эти темы....

В 22.03.2017 в 16:54, Manya сказал:

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...