Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли 7 месячного щенка оставить на месяц с близкими родственниками.


Пётр32

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы на месяц уезжаем в отпуск. Можно ли 7-ми месячного щенка на такой период оставить с родственниками? Может это как то повлияет на его будущие поведение? Не признает ли он за хозяина другого, если я так надолго уеду? И в конце концов узнает он меня вообще? Не пропадёт у него ко мне любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пётр32 сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы на месяц уезжаем в отпуск. Можно ли 7-ми месячного щенка на такой период оставить с родственниками? Может это как то повлияет на его будущие поведение? Не признает ли он за хозяина другого, если я так надолго уеду? И в конце концов узнает он меня вообще? Не пропадёт у него ко мне любовь?

Я взяла в дом годовалую собаку и мне даже в голову не пришло подозревать, что она нас не полюбит.

Имхо Вы не на том расставили акценты, лучше удостоверьтесь, что родственники будут правильно кормить, вовремя обрабатывать от клещей, не бить, достаточно гулять и хоть как-то поддерживать уровень дрессировки в котором Вы отдаёте собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Я взяла в дом годовалую собаку и мне даже в голову не пришло подозревать, что она нас не полюбит.

Имхо Вы не на том расставили акценты, лучше удостоверьтесь, что родственники будут правильно кормить, вовремя обрабатывать от клещей, не бить, достаточно гулять и хоть как-то поддерживать уровень дрессировки в котором Вы отдаёте собаку.

Ну всё же он меня не забудет? Признает как хозяина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пётр32 сказал:

Ну всё же он меня не забудет? Признает как хозяина????

Если не ошибаюсь, то собака помнит запах не менее полугода.

Ко мне на передержку приезжают собаки на месяц и никаких проблем с узнаванием хозяина никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

27 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Если не ошибаюсь, то собака помнит запах не менее полугода.

Ко мне на передержку приезжают собаки на месяц и никаких проблем с узнаванием хозяина никогда не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Я взяла в дом годовалую собаку и мне даже в голову не пришло подозревать, что она нас не полюбит.

Имхо Вы не на том расставили акценты, лучше удостоверьтесь, что родственники будут правильно кормить, вовремя обрабатывать от клещей, не бить, достаточно гулять и хоть как-то поддерживать уровень дрессировки в котором Вы отдаёте собаку.

Человек тебя не слышит((( Ему "за хозяина" актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту, пишет подросток.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...