Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

08.07.2017 Озёрск/Кыштым Челябинской области САС + МОНО ПК золотистый ретривер, лабрадор ретривер и др.


Рекомендуемые сообщения

РКФ - РФСС
Городской клуб служебного собаководства г.Озёрск Челябинской области

8 июля 2017года г. Кыштым
«Озёрный край-2017»

Всероссийская выставка ранга Чемпион РФСС
.
Монопородные выставки: Лабрадор ретривер (ПК - эксперт Тесленко О.), Золотистый ретривер (ПК - эксперт Тесленко О.), Такса (ПК), Японский хин (ПК), Английский сеттер (ПК)

Судьи: Краковская Л.В.(Москва),Тесленко О.( Москва), Гачина О.А.( Ярославль)

Целевой взнос на организацию выставки:
месяц Беби, щенки /ветераны /остальные, кроме ЧР и ЧНКП
март 800(1400)/ 500(800) / 1800(3400) 
апрель 900(1600) /500(800) / 1900(3600) 
май 1100(2000)/ 800(1400) / 2100(4000) 
июнь 1300(2400)/ 1000(1800 ) / 2400(4600)

Чемпионы России (на САС), Чемпионы НКП (на моно) - 1300 весь период регистрации!!!


Оргкомитет оставляет за собой право на замену судьи по не зависящим от него обстоятельствам.

С ЗООПОРТАЛОМ не работаем!

СКИДКА 100 руб. за регистрацию 2-х и более собак одного владельца (без совладения), кроме бэби, щенков и ветеранов. Замена собаки до закрытия каталога-100 руб.

КОНКУРСЫ: В рамках выставки будут проводиться конкурсы:
Гордость России - бесплатно ( согласно регламента)
Юный Хендлер ( регистрация предварительная, с занесением в каталог) - бесплатно
Костюма - бесплатно ( регистрация предварительная)
Питомник - 500 рублей ( регистрация предварительная)
Производитель - 500 рублей ( регистрация предварительная)
Пара- 500 рублей ( регистрация предварительная)
НАДЕЖДА КЛУБА- бесплатно -получившие оценку очень перспективный (для щенков и бебиков) допускаются собаки с клеймом клуба DKK ( запись на выставке с дипломом )
ЛУЧШАЯ СОБАКА КЛУБА,- бесплатно.для участия в этом конкурсе допускаются собаки с клеймом клуба DKK,получившие ЮСАС и САС (запись на выставке в наградном ринге при наличии диплома

Реклама в каталог : 500 рублей (ф.А5) - готовый макет в WORD

Ветеринарные требования - наличие вет.паспорта с отметкой о прививке от бешенства, иногородним- справка формы Ф1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Интернационала ,103 б, ФОК, Кыштым Челябинской области

Электронный адрес организаторов:gkssozersk@mail.ru

Телефон для справок 89191267054 Наталья Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за приглашение! Выставка в Озерске/Кыштыме в 2015 году была одной из самых красивых, интересных и многочисленных по составу в моей практике. В этом году у меня планируется только одна уральская выставка,и я очень рада буду увидеть уральских ретриверов. До встречи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с нетерпением ждём нового праздника и готовимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, дорогие друзья, уже совсем скоро состоится наш праздник!!!
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
Ринг № 1
Краковская Л. 
11.00 бульдог, арлекин, японский хин (МОНО), восточноевропейская овчарка, московская сторожевая, акита, итальянский канне корсо, басенджи, сиба, английский сеттер
12.00 шотландский терьер, русский той, американский бульдог, чихуахуа, вельш корги пемброк, золотистый ретривер, китайская хохлатая собака, немецкий боксер, цвергшнауцер
13.00 такса (МОНО) 
15.00-15.30 обед
15.30 немецкая овчарка, немецкая овчарка дш, бородатая колли, бельгийский гриффон, мопс, ши-тцу, бивер, пудель 
Ринг № 2 
Гачина О. 
11.00 английский сеттер (МОНО), японский хин (САС), среднеазиатская собака, шнауцер, бернский зенненхунд, джек рассел терьер, кавалер кинг чарльз спаниель, салюки, финский шпиц, шелти, папийон, вестхайленд уайт терьер, керри блю терьер
12.00 лабрадор ретривер (САС), ризеншнауцер, маремо-абруцкая овчарка, вельштерьер, ирландский терьер, чау-чау, стафордширский бультерьер, кинг чарльз спаниель, цвергпинчер, эрдельтерьер, аляскинский маламут
13.00 колли, ньюфаундленд, русский черный терьер, американская акита, сибирский хаски, итальянский спиноне, немецкий шпиц (все), доберман, бультерьер
14.00-15.00 обед
15.00 вельш корги кардиган, схиперке, бишон, такса (САС), пули, сенбернар, американский стафордширский терьер
Ринг № 3
Тесленко О. 
11.00 золотистый ретривер (МОНО)
12.30 лабрадор ретривер (МОНО)
14.30-15.00 обед
15.00 прямошерстный ретривер, бигль, новошотландский ретривер, американский кокер спаниель


МАРШРУТЫ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ: 
Маршрут для тех, кто въезжает в Кыштым через Аргаяш, Кузнецкое. ( со стороны Челябинска) 
Прямо по ул. К. Либкнехта до ул. Ленина. На светофоре ПРЯМО. Далее едем по главной ( в конце будут крутые повороты, но едем по главной) до церкви на Нижнем (будет правее по ходу) 

Проезд для въезжающих в Кыштым со стороны Каслей, кто сворачивает с трассы Екб-Чел на повороте на Касли. ( из Екатеринбурга) 
Лучше доехать до ул. Комарова (после ж/д переезда первый поворот НАЛЕВО). На первом светофоре НАЛЕВО. Далее по главной до ориентира ДК Металлургов и церковь (слева по ходу движения). 
ФОК расположен за ДК.


Ветеринарные требования - наличие вет.паспорта с отметкой о прививке от бешенства, иногородним- справка формы Ф1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Интернационала ,103 б, ФОК, Кыштым

Электронный адрес организаторов: gkssozersk@mail.ru

Телефон для справок 89191267054 Наталья Александровна
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ринг № 3
Тесленко О. 
11.00 золотистый ретривер (МОНО)
12.30 лабрадор ретривер (МОНО)
14.30-15.00 обед
15.00 прямошерстный ретривер, бигль, новошотландский ретривер, американский кокер спаниель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду встречи с Уралом! С выставки в Норвегии привезла мешок всякие сувенирчиков, буду дарить главным победителям. Надеюсь, им понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля 2017 г. я работала на выставке «Озерный край» городского клуба служебного собаководства г. Озерск. Т.к. Озерск – закрытый город, выставка проводилась в соседнем уральском городе Кыштыме.

Это мое второе судейство на выставках данного клуба, и я хочу выразить мое огромное восхищение организаторам. И два года назад, и сегодня выставка была проведена на высочайшем уровне. Призовой фонд – огромный, красивые розетки, нарядные кубки. Абсолютно потрясающая ведущая Бэстов, которой бы «Евразию» проводить – настолько ярко, красиво и интеллигентно она вела шоу.

Мой ринг проходил на улице. На Урале сегодня (в отличие от дождливой и холодной Москвы) грело яркое солнышко, временами было даже жарковато. Так что удалось подзагореть. Со мной работала великолепная ринговая бригада из Челябинска, очень опытная и квалифицированная. Одним словом, от сегодняшнего дня у меня множество положительных эмоций.

Большое спасибо всем экспонентам, которых заинтересовала моя экспертиза. Присутствовали собаки из  Верхней Салды, Екатеринбурга, Краснокамска, Красноуфимска, Кыштыма,  Магнитогорска, Миасса, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Ноябрьска, Озерска, Перми, Сибая, Сургута, Тюмени, Уфы, Челябинска. Лабрадорчиков, к сожалению, сегодня было значительно меньше, чем два года назад,  но это сейчас общая тенденция. Зато было почти в два раза больше голденов. Также я судила породы: прямошерстный ретривер, американский кокер, новошотландский ретривер и биглей, их было одиннадцать, мне было безумно интересно работать с этой породой в ринге.

Хочу выложить расстановки и некоторые свои впечатления.

Сначала по монопородным выставкам.

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ – поголовье было очень сильное и красивое. В основном очень породные головы, хороший темперамент, стабильные движения. Несколько собак на мой взгляд высоковато несли хвосты, что портило общий баланс. Одна собака не получила достойной оценки из-за излишней пугливости в ринге. Встречались чуть излишне растянутые и приземистые собаки. У некоторых голденов были переугленные скакалки, из-за этого собаки становились задними ногами несколько похожи на немецких овчарок, и у них из-за этого были некорректные движения задних конечностей. Несколько очень симпатичных голденов излишне гарцевали, выкидывая передние конечности в «испанском шаге». Но не могу сказать, что я увидела много, действительно, очень тревожных недостатков. В целом, я была очень довольна увиденным составом, он был значительно сильнее, чем в Норвегии в прошлые выходные.

Кобели

Класс бэби

Кибеллайн Амон Ра Сон Оф Сан (Кибеллайн Арчибальд Райзинг Сан + Кибеллайн Барберри Брайт Голд) – Лучший Бэби Породы

Класс юниоров

Кибеллайн Цириус Микс (Эшли из Соколиного Гнезда + Кибеллайн Ойкумена Лес Шампэ Элизе) – отлично 1, Лучший Кобель Юниор

Барон (Алистер Грюм + Рус Пекос Зея) – отлично 2

Промежуточный класс

Salandaterra Mister X For Stolitsa Urala (Jackpot Noroy Du Plessy + Gitters Miss Salandaterra) – отлично 1, КЧК, 3е место на ЛКП

Кибеллайн Степ Бай Степ (Кибеллайн Вайт Мэджик Мерлин + Кибеллайн Ерика Скандинавиан Принцесс) – отлично 2

Открытый класс

Кибеллайн Жетем Кристал Даймонд (Кантриголд Целестин Аврелий + Кибеллайн Моника Чика Бонита) – Лучший Кобель Породы – на мой взгляд классический крепкий кобель голдена, без навороченности и экстремальности, что подчас встречается у наших шоу-собак. Красивая негрубая голова, отличный корпус, чуть высоковат хвост, но даже это я была готова простить,  продуктивные движения и великолепный темперамент.

Класс победителей

Кибеллайн Ланселот Бравест Найт (Karvin Magic Mystery + Кибеллайн Гламур Спешиал Эдишн) – отлично 1, КЧК, 4е место на ЛКП

Теффи Гранд из Столицы Урала (Jako’s Mystic Touch + Ясмина из Столица Урала) – отлично 2

Класс чемпионов

Шафран из Столицы Урала (French Boy de la Cite Des Etangs + Ясмина Стар из Столицы Урала) – отлично 1, КЧК, 5е место на ЛКП

Кибеллайн Оскар Ковотед Троуфи (Vogue Special Edition For Kibelline + Кибеллайн Звенислава от Невы до Урала) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Ramchaine Fantissimo (Beethoven of the Hellacious Acres + Velvenya Vogue of Ramchaine) – Res.ЛКП

Алистер Грюм (Рус Пекос Чародей + Фарвист Голд Кнопка) – отлично 2

Суки

Класс щенков – без титула

Класс юниоров

Уна Аманда из Столицы Урала (Derby For Ural Evidog + Афродита Прекрасная Богиня) – отлично 1, Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы

Рус Пекос Ферст Леди (Jako’s Together Keep Love + Have the Talent Brdske Zlato) – отлично 2

Кибеллайн Ци Виталь Энерджи (Эшли из Соколиного Гнезда + Кибеллайн Ойкумена Лез Шампэ Элизе) – отлично 3

Промежуточный класс

Райт Хантер Гуарана Энерджи (Herwildy’s Michelangelo + Вираго Рокет из Столицы Урала) – Лучшая Сука Породы, Лучший Представитель Породы – очень яркая сука, крепкая и сбалансированная, очень шоу-шная. Я не знала, что на Урале живет дочь одной из моих самых любимых голденов Вираго Рокет из С.У. Было очень приятно узнать после ринга, кто у меня выиграл.

Рус Пекос Фэйри Тэйл (Jako’s Keep Love + Have the Talent Brdske Zlato) – отлично 2

Антарес Норд Фелиция Деликейт Флауэр (Аль Фред Ди Мин Рэш + Антарес Норд Хелен Хант) – отлично 3

Открытый класс

Рэйнбоу оф Май Соул из Столицы Урала (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Ballerina of the Famous Family) – отлично 1, КЧК, 3е место на ЛСП

Рифьеголд Грэйзи Терра (Il Trovatore Della Valle D’Aveto + Рифьеголд из Столицы Урала) – отлично 2

Вероника Райзинг Стар (French Kiss Des Jardins D’Epona + Афродита Прекрасная Богиня Любви) – отлично 3

Рабочий класс – оч.хор

Класс победителей

Angelonato Hot Summer (B.B.King Oligarchia + Angelonato Solo Mia) – отлично 1, КЧК, Res.Лучшая Сука Породы

Ностальгия из Столицы Урала (Ramchaine Fantissimo + Жемчужная Россыпь из Столицы Урала) – отлично 2

Тужурс Бэлль из Столицы Урала (Jako’s Mystic Touch + Ясмина из Столицы Урала) – отлично 3

Голд Фэйритэйл Би Май Лак (Amarone Bruno Dzhakoze + Гэлакси Старс Фиона) – отлично 4

Класс чемпионов

Труавэлль Жениаль из Столицы Урала (Jako’s Mystic Touch + Ясмина Стар из Столицы Урала) – отлично 1, 5е место на ЛСП

Кибеллайн Люсия Саншайн (Karvin Magic Mystery + Кибеллайн Гламур Спешиал Эдишн) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Have the Talent Brdske Zlato (I Get A Kick Out of You Av Vervik + Energy for Fun Brdske Zlato) – отлично 1, 4е место на ЛСП

Конкурс питомников – «Из Столицы Урала» - конечно, шикарный и сильный питомник, который влияет на развитие породы в России.

 

ЛАБРАДОРЫ РЕТРИВЕРЫ – также мне понравилось поголовье, от красивого шоколада глаза разбегались. Были несколько толстых собак, кому я снизила оценку или поставила более низкое место за кондицию. Мне в этот раз показалось, что лучше была ситуация с фронтами. Отличный темперамент практически у всех участников. Мне было очень неожиданно и радостно узнать, что мои ЛКП и ЛСП оказались однопометниками. Видимо, мне результат этой комбинации оказался очень близок.

Кобели

Класс бэби

Керол Рут Скрудж Макдак (Кэрол Рут Альдебаран + Дагер Глэйд Серенити) – совершенно чудесный черный малыш, очень хорошо подготовленный, стоял как статуэточка. Лучший Бэби Породы

Вальхаус Ноутабл Конкэра (Вальхаус Аппроачлесс Фор Азерс + Вальхаус Асенди Стар) – оч.персп.2

Вальхаус Маджестик Ворритэ (Rainriver Bears Blood + Вальхаус Вэлуэлесс Трэажур) – оч.персп.3

Класс щенков

Альба Дель Марина Найс Лип Ахед (Kendystyle Forsage + Латина Американо) – очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы – очень приятный гармоничный черный кобель с отличным потенциалом.

Класс юниоров

Лаб’СПб Сувенир (Русмайрас Бонапарт + Лаб’СПб Идея Фикс) – Лучший Кобель Юниор

Tramin Maybach (Лаб’СПб Ю-Питер + Fiesta Gold Herbu Zadora) – отлично 2

Танго Сильвер Дью (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Инфинити Биинг оф Бьюти) – отлично 3

Промежуточный класс

Вальхаус Да Винчи Код (Стенвэйз Скай Спирит + Вальхаус Ясуна Грейсфул Леди) – отлично 1, 4е место на ЛКП

Блэк Вельвет (Жемчужный Принц Для Дани + Оле Дог Юттана Вайнер) – отлично 2

Лаэтус Ре-Микс (Лаэтус Егермейстер + Лаэтус Виктория Кросс) – отлично 3

Открытый класс – оч.хор.

Рабочий класс

Хотти-Тотти Фрсель Хоттер Сайк (Destiny’s Tell Me Nothing I Don’t Know + Хотти Тотти Блисс Фритта) – отлично 1, КЧК, 3е место на ЛКП

Класс победителей

Вайндап Барберри Соломон (Boss Sarracenia + Вайндап Барбери Ямабуки Мура) – отлично 1, КЧК, 5е место на ЛКП

Класс чемпионов

Хотти Тотти Астон Мэйк Пис (Destiny’s Tell Me Nothing I Don’t Know + Хотти Тотти Блисс Фритта) – отлично 1, КЧК, Лучший Кобель Породы – очень стильный шоколадный не перегруженный кобель с красивейшим силуэтом, идеальным поставом хвоста и красивой классической, не грубой головой.

Класс чемпионов НКП

Стенвэйз Скай Спирит (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Дриммэйкер) – отлично 1, Res.Лучший Кобель Породы

Хотти Тотти Валет Свитхарт (Beulahland’s Take My Heart Hotti Totti + Хотти Тотти Беатрисия Летс Хоуп) – отлично 2

Суки

Класс бэби

Вальхаус Найс-Лукин Принцесс (Вальхаус Аппроачес Фор Азерс + Вальхаус Асенди Стар) – Лучшая Сука Бэби

Класс щенков

Хотти Тотти Чооз Май Соул (Хотти Тотти Ноб Биггест + Хотти Тотти Вест Реал Коат) – очень перспективная 1, Лучшая Сука Щенок

Жасмин Роял Маус (Excalibur Meeting Flash + Оларис Джульетта Верона Вита) – очень перспективная 2

Класс юниоров

Вальхаус Индастриус Бай Нэйчур (Kendystyle Forsage + Вальхаус Ада Фор Вин) – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы – изумительная черная лабрадорочка, крепкая, сбалансированная, красиво движущаяся, с супер-темпераментом. С самого выхода в классе юниоров стала одной из моих фавориток, ну, и в конце концов стала Лучшим Лабрадором.

Tramin Magura (Лаб’СПб Ю-Питер + Fiesta Gold Herbu Zadora) – отлично 2

Хотти Тотти Тьер То Труз (Инаморато Кришна + Хотти-Тотти Аура Ватер Дроп’c) – отлично 3

Трасти Сноу Орхид (Либра Д’Ор Дабл Джеймсон Олд Лимитед + Инфинита Биинг оф Бьюти) – отлично 4

Промежуточный класс

Ай’М Э Джокер Реал Лав (Bournhall’s On The Waterfront + Rainbow Bella Mare) – КЧК, 3е место на ЛСП

Валенсия Виннер (Айкон Стайл Карт Бланш Хотти Тотти + Хотти Тотти Салт Ватер Квин) – отлично 2

Роттвайлер Хат Билавд Бай Эврибади (Астер Либерти Лабро Стокгольм + Роттвайлер Хатт Мерлин Монро) – отлично 3

Класс открытый

Дефино Фортуна (Стенвэйз Скай Спирит + Энс Луменс Веритабл Квин) – КЧК, 5е место на ЛСП

Рабочий класс

Кэнди Долл Пауэр оф Лав (Night Single Great Genus Winners + Кэнди Долл Вьюпоинт) – КЧК, 6е место на ЛСП

Вальхаус Ясуна Грейсфул Лэйди (Стенвэйз Даунтаун Браун + Рус Пекос Рида) – отлично 2

Класс победителей

Хотти Тотти Тэйсти Хант (Beulahland’s Old Man of the MTN + Первая Скрипка Ла-Ди-Да Хотти Тотти) – КЧК, 4е место на ЛСП

Стелла Фиделис Эвредика (Holstep’s Halsman + Стелла Фиделис Евредика Талисман Югры) – отлично 2

Класс чемпионов

Хотти Тотти Аура Вотер Дропс (Destiny’s Tell Me Nothing I Don’t Know + Хотти Тотти Блисс Фритта) – отлично 1, ЛСП – очень однотипная со своим братом красивая элегантная и крепкая шоколадная сука с множеством достоинств.

Вальхаус Дженерэйш Зе Хэппинесс (Gypsy King Medziotoju + Вальхаус Юкка Шивазе Кимико) – отлично 2

Класс чемпионов НКП

Тессоро Руссо Акварель (Nipntuck Happiness + Аралез Жанилль Этуаль) – отлично 1, Res.ЛСП

Хотти Тотти Блисс Фритта (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock + Хотти Тотти Аксиом Олл Райт) – отлично 2

Яна Лайс Стар (Napoleon Gorska Fantazja + Ванери Лэнд Кул Герл) – отлично 3

Класс ветеранов

Пронни Магда Сонг (Beulahland’s Old Man of the MTN + Глэшер Лэди Голоуй) – Лучший Ветеран Породы – я имею радость видеть эту девочку в рингах уже много лет, даже не знаю, сколько раз я ее судила. Сейчас ей 11 лет, и она находится просто в мега-форме, чудесно двигалась и была так рада снова оказаться в ринге. Желаю ей здоровья на много-много лет!

 

В рамках всепородной выставки я судила породы: американский кокер, флэт, толлер и бигли.

ЛПП у флэтов у меня стала просто шикарнейшая барышня Берсифьер Виллароза (Toffedreams Sniper + Берсифьер Айна Войтаа Фор Блюз). Стиль, качество и баланс. Кстати, эта выставка стала для меня очень волнительной, т.к. впервые я судила Бэст восьмой группы, все пять участников Бэста были отличными представителями породы, но победы я отдала флэточке. Двум другим экспертам, работавшим в Озерске (Л.Краковская и О.Гачина) , она тоже очень глянулась.

ЛПП американский кокер у меня стала красивая черная сука Melody of Soul Kantrl (Admiral’s Snou Night Rider Moris Gerald + Melody of Soul Ekpliksi). На Бэсте я ей отдала Резерв в группе.

Было очень приятно увидеть в ринге трех толлеров: двух из  Екатеринбурга и одну из Тюмени. ЛПП стала Лореви Юстиния (Honeyrun’s Lord of the Dance + Лореви Зафира) – отлично сбалансированная куражная сука, очень красиво представленная. На Бэсте я ей отдала третье место.

Ну, и, наконец, эта выставка мне запомнится тем, что мне довелось отсудить достаточно большую группу биглей – было интересно и захватывающе. Мне очень нравится работать с этой породой. Всю расстановку приводить не буду, т.к. мне уже через шесть часов надо вставать, чтобы ехать в аэропорт.

Скажу только, что моим ЛПП стал дивный 10-летний ветеран Lanbur Present Chance at Hotti Totti (импорт Америка), просто в супер-кондиции, с красивейшей головой и движениями, соответствующими гораздо более юному возрасту. На общем бэсте он также понравился экспертам, выиграл Ветеранский Бэст и 6ую группу, я очень за него рада.

Еще раз огромное спасибо! С монок велась трансляция online, много фотографировали. Так что будем ждать репортаж. Надеюсь, мои сувенирчики из Норвегии для главных победителей пригодятся. Всем удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий с выставки много. Хочу несколько разместить здесь на память.

Лучший Бэби голден

_O9B8822 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший голден кобель юниор

_O9B8860 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки юниорки, голдены - 1 и 2 места

_O9B8901 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены, кобели - промежуточный класс

_O9B8975 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден - кобель открытый класс, Лучший Кобель Породы

_O9B9108 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены кобели - класс чемпионов

 

_O9B9041 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены, кобели - класс чемпионов НКП

 

_O9B9066 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение на ЛКП, голдены кобели

_O9B9085 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены, суки - промежуточный класс

 

_O9B9126 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены, суки открытый класс

 

_O9B9138 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден  сука, CW класс победителей

_O9B9205 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден сука - CW класса чемпионов

 

_O9B9254 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден сука - CW класса чемпионов НКП

 

_O9B9264 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры бэбики - кобель и сука

 

_O9B9364 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - Лучший Щенок Породы

_O9B9378 copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...