Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Света, с рождением сыночка! Пусть радует тебя и себя!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля,спасибо большое!

На сына мне грех жаловаться-его спокойствие и поддержка выручали меня в жизни неоднократно. Он отзывчивый и надёжный, меня это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Ника пронесло. Вчера,однозначно,даже алычу не подбирал. Скачет как конь,вечером и утром ел нормально. Смутило сегодня икота утром,но быстро прошло. Если бы до кормёжки сходил,то фиг бы я его кормила.А то совсем не стал и только после попросился. Сначала норм,а потом жидко. Есть подозрения,что кусочек резинового мячика слопал. Аккурат вчера дырочку увидела в нём(где-то 1см на 1см) и выкинула мячик сразу,кусочек не встречался.(((

Дала смекту. Наблюдаю. Сидеть ему сегодня голодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с Ником на веранде. И тут откуда не возьмись через стекло появляется морда немецкой овчарки. Я аж растерялась. Дети на улице.Благо,что не во дворе,а у друзей.Но ведь прибегают по сто раз на день,мало ли...Пока обувалась,овчарка вокруг дома пошла.Выгнали её строители наши.Это разгружали машину и ворота открыты,и тут же "гость" зашёл. Пойду сейчас соседку звать. Надоело,если честно-то индюки,то куры,то дворики мелкие её,теперь овчарка прогуливается.Ну не капец?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезу завтра лаброзайца на анализы. На четверг записала его на УЗИ,хочу перед приёмом чтоб результаты уже были на руках.

Не нравится мне как от него пахнет,хоть убейте.

Если в прихожей закрыли и уехали,по приезду такой запах в нос шибает-невыносимо. Погладишь его и от рук несёт потом. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Алушту гулять.Там сейчас свёкор отдыхают. Вот мы к ним на денёк и смотались. Занималась с Ником при потоке народа,чужих кошках,детях.Есть к чему стремиться,но слышит и это радует.

Получили благодарность за то,что тихо-мирно ждём у ноги,кода в тесном проходе идут люди навстречу))

Переметил весь полисадник,где занимались. Ногу задирать ещё не умеет,но туда же-кобель!!! :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто сегодня маме с папой помогал алычу убирать активно-в себя. Папа сказал,чтоб в комнату к нам даже не приходил-газовой атаки опасается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили-сдали кровушку,почистили Нику железы(на всякий случай),взвесили. Вес у парня 31,900. Кровь сдали тихо-молча,уткнулся маме в шею и интенсивно пыхтел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не поняла по железы. Какое содержимое было?

Молодцы, что все сдали. Запах может быть каким угодно симптомом. В том числе обусловлено и просто переходным подростковым возрастом))) когда гормоны шалят.

Надеюсь, что все отлично у тезки)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Света, не поняла по железы. Какое содержимое было?

Молодцы, что все сдали. Запах может быть каким угодно симптомом. В том числе обусловлено и просто переходным подростковым возрастом))) когда гормоны шалят.

Надеюсь, что все отлично у тезки)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С содержимым всё норм))) Не забиты. Это я уже до кучи решила посмотреть)))

Да,нам и Оля и в клинике сейчас тоже про половое созревание сказали. Но я лучше перебдю. Так-то его ничего не беспокоит, ттт. Это маму беспокоят мысли всякие))) Становлюсь узнаваема в ветклинике. Про кота спросили сразу,как мы вошли :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил врач из клиники. АСТ,АЛТ повышены прилично :default_cray:  Всё остальное,вроде,в норме.

Теперь буду прыгать до послезавтра,пока на УЗИ не съездим.

За результатом хотела завтра заехать,но чего-то не сидится мне теперь-попробую сегодня успеть забрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2017 в 10:05, pozolota сказал:

Оля,спасибо большое!

На сына мне грех жаловаться-его спокойствие и поддержка выручали меня в жизни неоднократно. Он отзывчивый и надёжный, меня это очень радует.

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Что едите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Джимон ест. Со стола не питается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет переводить на что-то другое,скорее всего. Жду приёма-от этого буду плясать. Может ещё что досдать скажут или пересдать...

Начиталась,наревелась. А деть скачет без намёка на недомогание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

нириви. сбой какойто. алычи можт наелся?

Тань,ну он же уже недели две-три "благоухает"...

Да и показатель 200-это не алыча(((

Очень надеюсь,что это сбой. Боюсь думать про остальное(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Тань,ну он же уже недели две-три "благоухает"...

Да и показатель 200-это не алыча(((

Очень надеюсь,что это сбой. Боюсь думать про остальное(((

 

ух(( спокойствие. только спокойствие. паника мешает думать

вон у Олеси Локи выдавал тоже на ровном месте. вот вообще на ровном.

причин горка. надо найти и вылечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ух(( спокойствие. только спокойствие. паника мешает думать

вон у Олеси Локи выдавал тоже на ровном месте. вот вообще на ровном.

причин горка. надо найти и вылечить. 

Олеся тренирована психологически,а меня будто мешком по башке шарахнули.Сижу пришибленная.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накапай для спокойствию и спать.утро вечера мудренее. Тем более закалка вон с котом была)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Накапай для спокойствию и спать.утро вечера мудренее. Тем более закалка вон с котом была)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Какой там спать!

И накапать нечего-не пью я. Только пиво иногда))) И успокоительных капелек нет никаких.

Мне вот интересно,при повышенных АСТ и АЛТ должна быть какая-то симптоматика?

Нет же ничего абсолютно. Запах действительно может быть связан с гормональным  фоном сейчас. Если его скинуть со счетов,то прикопаться даже не к чему.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завести капельки) мне предполагается что у здорового пса сбой о себе говорит в большинстве.в любом случае собаки и не с такими показателями живут.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не нервничай раньше времени. Ты лучше пересдай анализ, если есть возможность, в другом месте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Света, не нервничай раньше времени. Ты лучше пересдай анализ, если есть возможность, в другом месте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это и собираюсь сделать. Но сначала УЗИ. Завтра на 11 записаны. Ближе,увы,не получилось-нам нужен определённый доктор,а у него всё занято было.

Не буду кормить утром,может сразу и пересдадим в этой клинике кровь.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ника опять сегодня вселилась фея Лизунда. И вместе с ней,кажется,ещё Бесюнда какая-то влезла :default_lol: То скачет сам с собой и носится по дому,то прибежит-носом руку мою подкинет и айда нализывать. 

Вчера дурел на улице-играли с распылителем.Я в него водой пыталась попасть,а он уворачивался и начинал бешеные скачки.

Сегодня вечером тоже носился стрелой-в прятки играли. Интересно,что про меня соседи думают,когда я с визгом и ржачем по двору ношусь :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...