Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Что ты веселушка)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага. Волшебная на всю голову :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы на приём. Ника обнюхали и ощупали с пристрастием,сделали УЗИ. Итог-никаких отклонений,все органы в порядке,ТТТ. Уши чистые,из пасти не пахнет,от туловища тоже запаха нет,а вот подушечки лап источают сильный "аромат".

Доктор сказал однозначно,что при таком показателе АЛТ он должен был дать симптоматику-как минимум,отказался бы от еды или снизился бы аппетит. Короче,пересдали биохимию полностью,а не только печёночные. После обеда жду результат. 

Очень-очень-очень надеюсь,на ошибку в первом анализе. И если была просто ошибка,то запах как-то переживём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали своё время,мимо Ника спокойно ни один медик не прошёл))) Кто погладит,кто потреплет,кто нос потрогает...

Сидит рядом дедушка с таксой и говорит:"И нас тоже так надо,а то ведь обидно,сил нет,право слово-все мимо нас проходят и никто нос не трогает" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Пока ждали своё время,мимо Ника спокойно ни один медик не прошёл))) Кто погладит,кто потреплет,кто нос потрогает...

Сидит рядом дедушка с таксой и говорит:"И нас тоже так надо,а то ведь обидно,сил нет,право слово-все мимо нас проходят и никто нос не трогает" :default_lol:

ну да ну да, была бы охота то такс за нос трогать....можно и без трогалок остаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

ну да ну да, была бы охота то такс за нос трогать....можно и без трогалок остаться)))

Доктор так и ответила примерно)))

Но нос ей потрогала. Девочка не кусучая оказалась

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с лапами? Аллергия?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А что с лапами? Аллергия?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Нет,лапы чистые-воспаления никакого нет на них,не лижет. Но вот  пахнут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,лапы чистые-воспаления никакого нет на них,не лижет. Но вот  пахнут....
Хм. Странненько. Купать в хлоргексидине? Подождем анализов.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Хм. Странненько. Купать в хлоргексидине? Подождем анализов.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

На подушечках потовые железы-вот и пахнет оттуда. А что запах такой,то из-за полового созревания, якобы. Лапы моются по несколько раз на день-сколько раз вышел на улицу,столько помыли. Порекомендовали средство против запаха на этот период,если с анализом всё нормально.

Сказали,что при таком значении АЛТ был бы запах из пасти обязательно,но этого нет.

Но пока да-жду анализ.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, купи дягтярный шампунь. мой им лапы 1 раз в день, под вечер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Света, купи дягтярный шампунь. мой им лапы 1 раз в день, под вечер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль,а шампунь дегтярный собачий тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ готов,ещё не скинули на электронку. Попросила сказать нужные показатели.

АЛТ 140 повышен

АСТ-норма

Щелочная фозфатаза-263 повышена

Пока наблюдаем,даём Карсил месяц и повторяем печёночные пробы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного дитя посадила вечером прописи писать,второе дитя уматывало третьего на лужайке у дома. Все счастливы,особенно мама :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дитятко вот так на веранде рухнул

IMG_20170803_161722.jpg

Вторая пришла сказала,что она на улице не замаралась и в следующую минуту уже спала :default_lol:

Зато некто после прописей никак не может утихнуть до сей поры. Связать что ли....? :default_insane:

Он вчера после футбола вышел и заявил,что ему ещё куда-нибудь бы надо,а то энергия не вся вышла....:default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день прячемся от невыносимой жары. Ник даже на улицу не просится по делам. Смотрю,что время третий час дня,а он терпит и никуда не собирается(обычно,мы в 11-12 часов выходим на попис). Вышли,аж кожу воздухом жгёт. быстро-быстро всё сделал и бегом назад вперёд меня.Опять валяется на полу,меняя место дислокации при перемещении матери из комнаты в комнату. Такое ощущение,что на автопилоте бредёт следом и хлопается на новое место не просыпаясь :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать дурели с папкой дома и разорвали круг. Надо обновлять уже игрушечный парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вечерней прогулки у меня бег с препятствиями по дому-Ник филейную часть оставил в коридоре, а морду лица в кухню засунул.Вот и прыгаю между лапами туда-обратно.Даже ухом не ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2017 в 18:58, pozolota сказал:

Вечером сходили ещё раз в горы

IMG_4818.jpg

Пока дошли так устали-так устали)))

Ильюха с Кирей

DSC00174_1.jpg

А это Полина с Ником

DSC00191_1.jpg

Вид на Весёлое

DSC00176_1.jpg

DSC00178_1.jpg

В общем,день закончили вот так

IMG_20170625_223628.jpg

В этих числах в этом самом Веселом мы с нашим Кордюхой останавливались, а тему только сейчас нашла :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ готов,ещё не скинули на электронку. Попросила сказать нужные показатели.
АЛТ 140 повышен
АСТ-норма
Щелочная фозфатаза-263 повышена
Пока наблюдаем,даём Карсил месяц и повторяем печёночные пробы.
 

У нас прошлом году была эпопея с печёнкой, эссенциале пили, гептрал (вроде), показатели скакали, как хотели, я даже на Селигере нашла больничку, где сдала бх на АСТ и алт.
Потом убрали вообще все таблетки и витамины, все нормализовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


У нас прошлом году была эпопея с печёнкой, эссенциале пили, гептрал (вроде), показатели скакали, как хотели, я даже на Селигере нашла больничку, где сдала бх на АСТ и алт.
Потом убрали вообще все таблетки и витамины, все нормализовалось.

Вот нас тоже и врач успокоил и заводчик(тоже ветеринар). Чтоб не дёргалась.  Так что я немного выдохнула.

Щелочная фосфатаза повышена бывает у молодняка при росте скелета. Что там у того молодняка с АЛТ и прочими показателями ещё может быть....Посмотрим-понаблюдаем. УЗИ чистое-это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на выходные в Алушту. Жара просто жуть. Сегодня в 7 утра на пляж с дедами сходила-уже жарко очень было и народу полно.Хорошо,что Ника утром не потащила за собой,а то хотела.Но когда вышла с ним на попис,то увидела,что прям вереница тянется к пляжу.

А так-то мы вчера и сегодня днём ездили купаться за Алушту в Лозовое. Там громадный недострой ещё СССРовский-строили санаторий для МВД,да не достроили. Но лесенки-дорожки имеются к пляжу. И народу мало. Территория закрыта официально,на машинах не проехать вниз,но пешком можно.

Ник два дня из воды не вылазил-как поплавок там болтался. После пляжа принимал позу "меня не кантовать" до утра :default_lol_2: Вчера повстречали там палевую девочку-шибко страдали,буквально на весь пляж стенания были,но родители,как обычно,не поняли юношеской страсти и разъединили любящие сердца ))) Слава Богу,что девица толькл иногда приходила искупнуться и удалялась в палатку,где они стояли лагерем.А то бы никакого отдыха не вышло-только бы и сидела на стрёме.

Сегодня подруги уже не было и парень был предан семье :default_lol:

Ураааа! Купаться!

IMG_20170806_125826.jpg

Оооо!Хорошоооо!

IMG_20170806_125737.jpg

И попробовать....

IMG_20170806_125735.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замордовал всех со своим кругом. Сплавает,приволокёт и пихает в руки. У меня и без того плечо болит,а намахалась и вовсе. Если я не кидаю,то он к мужу,деду,бабушке,детям. А то и просто к людям тычется,кто из воды выходит. Я уже крикну,чтоб кинули и он отстанет. Ржут,кидают)))

Сын бесконечно прыгал с волнореза. Как у них сил хватает-у одного прыгать,у другого плавать?!

IMG_20170806_135117.jpg

IMG_20170806_135018.jpg

IMG_20170806_135039.jpg

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...