Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый совладелец Nicol' Poli Don't Try Any Tricks


Рекомендуемые сообщения

Старинный домик в нашем районе

и Путяевские пруды

20220616_151523.jpg

20220616_163016.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящего раздела, постю в свою тему

 

Старушка с собакой у м. Алексеевская, рядом с Добрынинским

20220622_112217.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки, собаки...спасают жизнь людям, кому-то физически, кому-то морально, иногда забирая себе часть всех тех бед, которые бывают с хозяевами. Я пса Виталика, поставил бы повыше, в своем личном рейтинге уважения, чем многих чемпионов, расчесаных ринговых красавцев и утипутишных лапочек! Ну просто потому, что....ну, вот так как-то!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Samogon сказал:

Собаки, собаки...спасают жизнь людям, кому-то физически, кому-то морально, иногда забирая себе часть всех тех бед, которые бывают с хозяевами. Я пса Виталика, поставил бы повыше, в своем личном рейтинге уважения, чем многих чемпионов, расчесаных ринговых красавцев и утипутишных лапочек! Ну просто потому, что....ну, вот так как-то!

Ну вот тут ты погорячился))) ибо Итон как раз тот самый выставочный чемпион, как ни странно))) так что - одно другому не мешает :default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Ну вот тут ты погорячился))) ибо Итон как раз тот самый выставочный чемпион, как ни странно))) так что - одно другому не мешает :default_yes:

Так я ж не об этом...и не горячился совсем. Я про то, что собака - оберег! 

Меня видимо мало кто понимает. Мы, деревенские другими понятиями живём. 

Это наша проблема...думать о собаке не как о Итоне, а как о том, кто помогает в жизни человека. 

Простите пожалуйста, тут многие не понимают меня, я не понимаю многих! 

Какая собака расшикарная не была бы - она собака! Я подумал, что эта собака конкретно, помогает именно конкретному человеку, а то, что она ппц чемпион, я и не думал совсем!

Рискую посраться, с очередным другом, но лучше я скажу что думаю, чем "как любимый Андрюша" поддакивать! 

Прошу прощения, я такой  ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Так я ж не об этом...и не горячился совсем. Я про то, что собака - оберег! 

Меня видимо мало кто понимает. Мы, деревенские другими понятиями живём. 

Это наша проблема...думать о собаке не как о Итоне, а как о том, кто помогает в жизни человека. 

Простите пожалуйста, тут многие не понимают меня, я не понимаю многих

Какая собака расшикарная не была бы - она собака! Я подумал, что эта собака конкретно, помогает именно конкретному человеку, а то, что она ппц чемпион, я и не думал совсем!

Рискую посраться, с очередным другом, но лучше я скажу что думаю, чем "как любимый Андрюша" поддакивать! 

Прошу прощения, я такой  ?

Денис, а зачем сраться-то?))) Всегда можно провести конструктивную беседу) причем не затрагивая третьих лиц, которые тебе почему-то не нравятся)

Но гордыня - грех великий, уж прости что указываю, и не поддакиваю. Проще надо быть)) и тогда граница между "простыми деревенскими" и "сложными городскими" будет стерта отныне, и во веки веков)))

*здесь должен быть подмигивающий смайлик*

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахрушинский приют и Путяевские пруды

 

Compress_20220627_085704_4196.jpg

Compress_20220627_075523_3299.jpg

Compress_20220627_075521_1314.jpg

Compress_20220627_075519_9205.jpg

Compress_20220627_075516_6435.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...