Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несколько дней в Старых Химках бегает "голден"


SVOR

Рекомендуемые сообщения

Позвонила мне недавно мама. Она днем гуляет в парке Льва Толстого. Уже несколько дней видит бегающую без хозяина собаку, как она сказала, точную копию моей Альмы.

Альма моя - голден ретривер. Собака бегает быстро что-то вынюхивает или кого то ищет. Сегодня уже бегает среди жилых домов. В ошейнике. Я подъехать и посмотреть не могу.

Может кто-то гуляет в тех краях присмотритесь пожалуйста. Маму попросила попытаться подозвать и посмотреть адресник,  но это врятли, она не собачница и ей 80 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку с улицы забрали.

Мама подошла к местным собачникам гуляющим с лабрадором и попросила помощи. Они ее сфотографировали, забрали и обещали дать объявление. 

Надеюсь выйдут на форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мама, сказала что был адресник. Но со слов собачников, хорошо видны только первые несколько цифр. Очень надеюсь, что дома рассмотрят получше и позвонят хозяевам. Хотя действительно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик или девочка?

В Химках недавно кобель голдена терялся, но его вернули в ночь на 1 мая. Я была на связи с нашедшими. Не мог он снова свинтить? Может хоть цифры в номере сверят на всякий случай.

http://poiskzoo.ru/board/read43890.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю уже не узнаем. Хотя попрошу ее если встретит этих собачников, а они местные, спросить про судьбу песы. 

Надеюсь что прочитали адресник и собака дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...