Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бананы в ушах


Sveta+Emma

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Сама мечтаю :blush2: Думаю, он имел в виду что-то типа тапочек, которые мы в Египте купили, чтобы по кораллам не больно ходить: у них резиновая подошва, а сверху материал, как костюмы у аквалангистов, и на вревочке затягивается. Теперь полезу в кладовку искать! Обжегшись на молоке...

Ух ты, интересно! Даже не представляю как они выглядят.

Да уж, лучше соломку, а то культура-то у наших прихрамывает на обе ноги... и стекла, и утварь различная в больших колличествах валяется везде, а под водой значит двойная опасность - не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, интересно! Даже не представляю как они выглядят.

Да уж, лучше соломку, а то культура-то у наших прихрамывает на обе ноги... и стекла, и утварь различная в больших колличествах валяется везде, а под водой значит двойная опасность - не видно...

Вот-вот! Если найду, сфотографирую и выложу :blush2: Как я теперь понимаю - полезная может быть вещь не только в Египте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, фотку! Эмуля тож только свой "порядок" признает - деревяшки и травки с комьями земли, равномерно разбросанные по всему участку. :blush2::blush2::blush2:

Маша, бедная, вот ведь как у вас получилось (с ногой распоротой), у нас обошлось без потерь, скорее выздоравливайте. Как в резиновых тапках купаться? Плавать-то не получиться... :blush2:

А вы в ластах плавайте.) Как утки.) и не порежешься и скорость больше и ноги качает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь!! :blush2: Последняя фотка и больше ни-ни!

"Хозяин, ты б мне лучше колыбельную спел..." :blush2:

Клубочок какой мирный!

Вот просто восхищаюсь нашими собашками, когда не шкодят просто ангелы без крыльев!

Хотя моя даже когда делает явно не то, если я ее за этим делом застукиваю - литцо делает совершенно невинное, хлазки долу, шкромненькая улыбочка, смущение фсем видом выражает, почти говорит: - а я што, я - ничего.... :blush2::lol2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в ластах плавайте.) Как утки.) и не порежешься и скорость больше и ноги качает.))

:lol2: А на собашку тоже ласты :blush2::lol2::lol2:

Вот видок наверно будет :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубочок какой мирный!

Вот просто восхищаюсь нашими собашками, когда не шкодят просто ангелы без крыльев!

Хотя моя даже когда делает явно не то, если я ее за этим делом застукиваю - литцо делает совершенно невинное, хлазки долу, шкромненькая улыбочка, смущение фсем видом выражает, почти говорит: - а я што, я - ничего.... :blush2::blush2::blush2::blush2:

Примус починяю!... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезная может быть вещь не только в Египте!

кстати в Египте они как раз запрещены условно. Не больно в них на кораллы вставать? а Зачем на них вставать? они от этого гибнут :blush2: очень печально,что ради своей личной выгоды поступаются такой красотой как кораллы! Сломать их ничё не стоит, а вот растут они в10лет по 10см :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Египте они как раз запрещены условно. Не больно в них на кораллы вставать? а Зачем на них вставать? они от этого гибнут :blush2: очень печально,что ради своей личной выгоды поступаются такой красотой как кораллы! Сломать их ничё не стоит, а вот растут они в10лет по 10см :blush2:

Как запрещены?? Они во всех магазинах там продаются, и наш гид настоятельно рекомендовал приобрести!

Может, я неправильно выразилась, не на кораллы, а вот то что на дне растет\лежит, когда понтон уже закончился, а к обрыву, где кораллы и рыбки плавают, ты еще не дошел по колено в воде, это что?

Согласна с вами, что ради своей выгоды - сувенир домой увезти - ни в коем случае нельзя ни трогать кораллы, ни тем более их отламывать, но вот если чтобы не пораниться... Ведь там иначе никак нельзя пробраться к месту, где красотища открывается, может, это только в нашем отеле так сделано было - длиннющий понтон, потом еще метров 20 просто по дну идти надо, совсем не глубоко, максимум по бедра, а потом резко обрыв вниз - и там красотищщща! Но вот эти 20 метров как раз и непроходимы из-за какой-то растительности\камешков, для этого тапочки резиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они запрещены УСЛОВНО. Т.е. их настоятельно не рекомендуют во здравие кораллов(ответственные дайверы и гиды например), но рекомендуют человеческого здоровья для(многие остальные). Вот здесь и парадокс :blush2: И потом, чего только не будут продавать ради выгоды, даже плюя на красоту собственного моря, своё благосостояние дороже. То по чему «доходят» до обрыва -тоже кораллы, только….уже вытоптанные, т.е. мёртвые, а дальше почему красотища? –правильно! Потому что там не ходят! В отелях соответствующего класса, эту «дорожку» из пусть хоть и метрвых,но острых кораллов закрывают специальной пластиковой сеткой по которой совершенно комфортно ходить даже босиком. Так же убирают с близлежащих к ней территорий морских ежей. Таким образом предпринимая всё, для безопасности обеих сторон –людей и природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, они запрещены УСЛОВНО. Т.е. их настоятельно не рекомендуют во здравие кораллов(ответственные дайверы и гиды например), но рекомендуют человеческого здоровья для(многие остальные). Вот здесь и парадокс :blush2: И потом, чего только не будут продавать ради выгоды, даже плюя на красоту собственного моря, своё благосостояние дороже. То по чему «доходят» до обрыва -тоже кораллы, только….уже вытоптанные, т.е. мёртвые, а дальше почему красотища? –правильно! Потому что там не ходят! В отелях соответствующего класса, эту «дорожку» из пусть хоть и метрвых,но острых кораллов закрывают специальной пластиковой сеткой по которой совершенно комфортно ходить даже босиком. Так же убирают с близлежащих к ней территорий морских ежей. Таким образом предпринимая всё, для безопасности обеих сторон –людей и природы.

Понятно, всё как везде... И в Волге уже осетров нет... :blush2: А вот отели, которые дорожку сеткой закрывают, мертвым кораллам уже не помогут, я так понимаю, просто не экономят на удобстве постояльцев. М-дя... А ежей я высматривала и обходила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же басня! :blush2: Во дворе гуляем без проблем, слушаемся, а на воле как будто другая собака!!! ко всем лезет , особенно к детям, думает что все от нее в восторге, а на нас все ругаются( оно и понятно неизвестно что у чужой псины на уме ) :blush2: Ловили минут 20 с тех пор больше не отпускаем без поводка. :lol2:

Проблемы ваших собанек только в одном - они плохо отработанны в "отвлекательных" условиях. И бананы тут не при чем :blush2: Собака или слушается, или НЕ слушается, где бы она не была. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы ваших собанек только в одном - они плохо отработанны в "отвлекательных" условиях. И бананы тут не при чем :blush2: Собака или слушается, или НЕ слушается, где бы она не была. :blush2::blush2:

Как хочется Ольга попасть к Вам на занятия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется Ольга попасть к Вам на занятия :blush2:

Ждите до осени :blush2::blush2:

Впрочем, ежели в июле будут желающие - позанимаемся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите до осени :blush2::blush2:

Впрочем, ежели в июле будут желающие - позанимаемся! :blush2:

есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите до осени :blush2::blush2:

Впрочем, ежели в июле будут желающие - позанимаемся! :blush2:

Спасибо! Мы да, если можно до осени подождем, а там... ребенок в первый класс, и собачка в школу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же басня! :blush2: Во дворе гуляем без проблем, слушаемся, а на воле как будто другая собака!!! ко всем лезет , особенно к детям, думает что все от нее в восторге, а на нас все ругаются( оно и понятно неизвестно что у чужой псины на уме ) :blush2: Ловили минут 20 с тех пор больше не отпускаем без поводка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проблемы ваших собанек только в одном - они плохо отработанны в "отвлекательных" условиях. И бананы тут не при чем :lol2: Собака или слушается, или НЕ слушается, где бы она не была. :lol2: ;)

Верно, кратко, по-существу. Провокации на невыполнение команд-обязательны!!! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, действительно тттттттт. Купаться как раз побаивается. Гуляли весной возле пруда (маленький прудик, но неудобные спуски, никто там не купается), наша красотка побежала нюхаться... и свалилась. Вытащили ее с сестрой за ошейник. Но после этого воды побаиваецца.

probujte priuchat k vode v vannoj :clap_1: naberite pol vanni vodi idajte probovat okunatsja :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в ванную не рекомендовал

Собака САМА должна войти в воду, НЕЛЬЗЯ ее принуждать!

САМА она в ванную не залезет, туда поместите ее ВЫ, а это уже принуждение.

Я бы рекомендовал купаться вместе с собакой где-то на открытой воде. Идите купаться сами, резвитесь, плещитесь, играйте, собака сама к вам залезет, вот тут и похвалите, но главное снова ее не напугайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а у меня такой вопрос про бананы:

когда собы оооочень активно играют :sorry: , при команде "ко мне" должны беспрекословно подходить? :doh:

догадываюсь, что ответ будет - да, но у Ванюхи уши в активной игре закладывает,

вчера с палочкой играли, тянули, при команде "ко мне" даже внимания не обращал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...