Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой лабрадор 10 месяцев переустраивается по прихоти владельцев.ДОМА!


Sveta&Jessi&Mona

Рекомендуемые сообщения

Данную информацию получила от человека, проживающего в этом коттеджном поселке... Очень жалко мальчишку, хочется найти ему настоящую и любящую семью...

image-0-02-05-dd7d8776b553fcc848b1f6eba748ef62f813a732bc3f15790144c8d168cf467e-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю информацию сообщила заводчику  в ВК, пока ответа не получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, там такие истории происходят... В этом посёлке есть своя группа обсуждений, его , вроде, собирается брать какой-то парень из посёлка, но он, по-моему, тоже не очень понимает меру ответственности...  Так хочется лучшей судьбы парню... Из последних письменных баталий...

image-0-02-05-0d5060033767c477b7989b84aba6fa0432099513d829f4573b4ef156f7de889b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с заводчицей, она была не в курсе событий... Щенок отдавался по договору.  Обещает разобраться... В любом случае, хороших и любящих родителей надо искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для чёрного списка владельцев: ФИО владелицы вписаны в соответствующей графе...

image-0-02-05-9f32595ccf98a99556e5e8f745c089f473d3b4fef613b48b54006031f3e4c10c-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: заводчица созванивалась с хозяйкой. Та дала попятную, сказав, что у ребёнка образовалась аллергия и они пока ничего не решили, это сестра разместила объявления в группе. Явная ложь, зачем, не понятно... Поэтому очень прошу: если увидите объявления на разных ресурсах об этом парне отписаться в данной теме, либо сообщить заводчику.  ФИО есть в щенячке, как и название питомника, тел. есть на страничке в ВК. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, добрый день, 
Подскажите, как и с кем можно связаться по поводу собаки? 
У меня , к сожалению, собака умерла 4 мая 2017, на данный момент я хочу взять подрощенную собаку. Этот товарищ мне прям в душу запал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила тоже заводчице, пока тишина. Она сказала, что сейчас будут делать анализы ребенку и узнавать, есть ли у него аллергия на собаку или это полиноз. 
В общем, халатность людей зашкаливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я рада, что у парня появилась хорошая и любящая семья!!! Как я рада!!! Спасибо Вам большое!!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GrooveOn сказал:

да, мы забрали! 

Счастья на многие годы Вам с новым другом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrooveOn сказал:

да, мы забрали! 

ну теперь счастливой жизни с новым питомцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Рада за ребенка!!!!

Радуйте нас новостями и фоточками дитя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо через жалобу отправить данные модераторам наверное и переехать в другой раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...