Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Марли ищет новый дом. НА ИС


ЮлияЮлия

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЮлияЮлия сказал:

как буду в том районе, попробую обратиться в местное отделение

 

Спасибо! Вот тема о том, как это сделать:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости мы нашли бывших хозяев нашего Марли. Его звали Трой, и жил он в городе Дзержинский. Сегодня нашлась девушка, которая рассказала, что у ее соседей жил такой же пес, который пропал некоторое время назад. Хозяева говорили, что переустроили его, но по всей видимости, не стали себя утруждать и просто увезли относительно недалеко, видимо лень было, всего лишь до Бесед и там выкинули. Поэтому он так заглядывал в каждую машину и преданно ждал там, где его и оставили. Эти люди даже не открыли дверь замечательной Ольге, которая нашла их, разговаривали с ней через закрытую дверь. О причинах, которые побудили их так поступить с Троем, остается только гадать. Но на мой взгляд - это нечеловеческий поступок. Именно на шиномонтаж в Беседах он шел три дня с Красной Пресни в надежде, что хозяева его заберут... Вот такой Хатико. Преданный, отважный, любящий всем своим собачьим сердцем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЮлияЮлия сказал:

По всей видимости мы нашли бывших хозяев нашего Марли. Его звали Трой, и жил он в городе Дзержинский. Сегодня нашлась девушка, которая рассказала, что у ее соседей жил такой же пес, который пропал некоторое время назад. Хозяева говорили, что переустроили его, но по всей видимости, не стали себя утруждать и просто увезли относительно недалеко, видимо лень было, всего лишь до Бесед и там выкинули. Поэтому он так заглядывал в каждую машину и преданно ждал там, где его и оставили. Эти люди даже не открыли дверь замечательной Ольге, которая нашла их, разговаривали с ней через закрытую дверь. О причинах, которые побудили их так поступить с Троем, остается только гадать. Но на мой взгляд - это нечеловеческий поступок. Именно на шиномонтаж в Беседах он шел три дня с Красной Пресни в надежде, что хозяева его заберут... Вот такой Хатико. Преданный, отважный, любящий всем своим собачьим сердцем. 

 

Это снова информация, полученная через третьи руки, а значит достоверность ее крайне сомнительна. Не так важны сейчас причины, по которым это случилось, как подтверждение, того, что это именно Трой. Попросите контакты (адрес) этих людей, покажите им его фото, попросите у них документы на него (ну или хотя бы ветпаспорт), если они подтвердят, что это он. И отказную, если собака им не нужна. 

Я уже писала, что, к сожалению, очень часто люди из добрых побуждений вводят в заблуждение вот так рассказывая истории про то, что где-то услышали, хотя часто к реальности это имеет очень мало отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, эти люди не желают общаться и говорят, что собака им не нужна. даже дверь не открывают. совпадает все - время, глухота, внешность собаки. слишком много совпадений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация подтвердилась. Бывшие хозяева отдали документы. Собака РКФ, породистый. Дата рождения 20.09.2012, кличка Трой, питомник  Ивериус. Обратно забирать отказываются. Действительно был вывезен в Беседы и выброшен. Ищем новых хозяев для пристройства. 

В 13.06.2017 в 19:45, ЮлияЮлия сказал:

к сожалению, эти люди не желают общаться и говорят, что собака им не нужна. даже дверь не открывают. совпадает все - время, глухота, внешность собаки. слишком много совпадений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялась, что это не так, и настоящие хозяева его ищут :default_cray:

а чего же они четыре года ждали прежде чем выкинуть ребёнка? Или только сейчас поняли, что недостойны называться людьми....:default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье есть какой то не совсем адекватный мужчина, который пса не взлюбил. Когда не было остальных членов семьи взял и вывез. Остальные с ним спорить бояться. По слуху проверили, 100% глухота, но поверьте, ему это нисколько не мешает, даже и не заметишь. Очень чутко реагирует на каждый жест, знает все команды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже верю, что он великолепно справляется со всем и без звуков, и от этого ещё более уникальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЮлияЮлия сказал:

На мой взгляд, это семейка не совсем людей

Да, хорошо, что малыш избавился от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Как раз Я сразу поняла что таких совпадений небыват. Глухой, Черный и в ближ. районе найденный ((((( Сразу Ольге затревожила... Что в нашем доме жил/живет пес Трой с похожими вводными... Семья очень странная, мужчина тот еще, не приятный тип. Дай бог Трою новую семью. Хороший, спокойны пес, не "тянучка", на прогулках на моих приставучих у меня фр.бульдоги ноль эмоций нюх нюх и мимо. Писец как обилно за знакомых песиков ((((((( что вот так после 4-5 лет становятся не нужными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливей всех счастливчиков будет. Представляете, как здорово, что ему больше не нужно иметь дело с этой мерзкой семейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за участие! Так мы теперь хоть его историю знаем... Он уже у нас поспокойнее стал, встречает,играет, лизун такой, собака - улыбка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально Красная Пресня (метро Краснопресненская) фото сделали, завтра выхожу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЮлияЮлия сказал:

Скажите, а они с ним на поводке гуляли? 

Да, Юля с ним гуляли ТОЛЬКО на поводке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...