Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Марли ищет новый дом. НА ИС


ЮлияЮлия

Рекомендуемые сообщения

Нашли черного лабрадора. Мальчик. Породистый, молодой, с клеймом на пузе. По словам ветеринара, 2-3 года. Может быть есть проблема со слухом, но это не точно.  Очень спокойный, послушный, в диком стрессе и совершенно без сил. Бегал в районе поселка Беседы (Рядом с Каширкой). Хотим найти старых хозяев или новую любящую семью. Фото вышлю по запросу, если смогу размещу позже. Хозяин найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЮлияЮлия сказал:

Нашли черного лабрадора. Мальчик. Породистый, молодой, с клеймом на пузе. По словам ветеринара, 2-3 года. Может быть есть проблема со слухом, но это не точно.  Очень спокойный, послушный, в диком стрессе и совершенно без сил. Бегал в районе поселка Беседы (Рядом с Каширкой). Хотим найти старых хозяев или новую любящую семью. Фото вышлю по запросу, если смогу размещу позже. Хозяин найдись!!!

По клейму можно владельцев найти. Какие буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вторая буква почти стёрта, догадываемся, что C. Полностью в таком случае выглядит как: GCV ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде последняя буква w, а не v, скажите, пожалуйста, все равно Ивериус? Я до них дозвонилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последняя буква другая, значит питомник другой. Лучше конечнр посмотреть фото клейма, а то можно долго гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_33067

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 12:08, Олег73 сказал:

Вот фото парня 

18698211_1535472063194249_44456032304944501_n.jpg

18698116_1535472169860905_7566561137074854467_n.jpg

18698437_1535472089860913_8799648240759257852_n.jpg

18767496_1535472119860910_7685078454972558418_n.jpg

А откуда фото? Ищут вроде собаку с этими фото...

 

Вот:  2-3 года, почти не  слышит http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/34742.html

и ещё по нему с тел. https://vk.com/wall-40568912_33121 

https://m.vk.com/wall-138238173_578

Не он? Далеко конечно, но может на электричке или метро прокатился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он... Только это тоже наше объявление, он вчера убежал... Открыл дверь и ушел, у нас замок с защёлкой, прыгал и открыл  видимо. ищем второй день. Пропал в районе Красной пресни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выяснила его историю. Его выгнали прежние хозяева из за глухоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЮлияЮлия сказал:

Он... Только это тоже наше объявление, он вчера убежал... Открыл дверь и ушел, у нас замок с защёлкой, прыгал и открыл  видимо. ищем второй день. Пропал в районе Красной пресни.  

Понятно. Жалко мальчишку, совсем молоденький ещё. А что с ним будет, когда найдется? Будете новый дом подыскивать или себе планируете оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮлияЮлия сказал:

Я уже выяснила его историю. Его выгнали прежние хозяева из за глухоты 

Пожалуйста, постарайтесь эту информацию получить из первых уст всё-таки. Очень много на форуме было случаев, когда есть "свидетели", которые видели или слышали, как было. А когда находятся хозяева оказывается все совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... но главное, найти его теперь... делаем всевозможное, но пока никаких новостей, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 29 числа ко мне подошла девушка, сказала, что у её соседей пропал чёрный лабрадор, мальчик и что хозяева его ИЩУТ. 

Если снова найдёте его, то обязательно сообщите. Могу показать дом, из которого он убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Янаяна сказал:

Вечером 29 числа ко мне подошла девушка, сказала, что у её соседей пропал чёрный лабрадор, мальчик и что хозяева его ИЩУТ. 

Если снова найдёте его, то обязательно сообщите. Могу показать дом, из которого он убежал.

Районы пропажи/ находки совпадают?

Просто лабры находятся и теряются ежедневно, втч чёрные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли его! Скажите, пожалуйста, в каком районе те люди, которые потеряли собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ЮлияЮлия сказал:

Мы нашли его! Скажите, пожалуйста, в каком районе те люди, которые потеряли собаку?

в личные ей написать наверное. если оставила почту, то уведомление придет о сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле,спасибо огромное! Собаку нашли в районе Каширки. По клейму,питомник Ивериус. Данных по хозяевам нет.Юля два раза была с ним в клинике. Сдали анализы. Сейчас на карантине.Парня не бросит. Но,нужно помочь информационно с распространением на досках. Фото и описание выложит в теме.Наверно нужно открывать отдельную тему по этому потеряхе.Напишу модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно ищем новую семью... мальчик очень хороший, но с особенностями. Глухота (по всей видимости врожденная), которая впрочем совсем ему не мешает, прекрасно ориентируется по жестам. команды знает, приучен к поводку, машине, мытью лап. Но выгул строго на поводке, или в идеале жить за городом, в доме с огороженный участком. Ест сухой корм. По анализам все отлично, дали глистогонку, обработали от блох и клещей. Очень ласковый и нежный. Отлично ладит с другими животными - и с собаками, включая кобелей, и с кошками. Любит детей. Но с трудом остаётся дома один. Мальчику очень нужны внимание и забота. Будет преданным и любящим другом и членом семьи. К сожалению, у себя долго держать не могу никак. У меня два джек рассела девочки, и все это в маленькой квартире. Поэтому очень срочно ищем хорошие опытные руки или на крайний случай хорошую передержку. Он так настрадался, очень хочу устроить его судьбу. Привязываемся к нему с каждым днём все больше...Помогите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, скажите, пожалуйста, а объявления в месте находки и округе расклеивали? Заявление в полицию о найденной собаке подали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! в месте находки расклеивали, местных распрашивали, к сожалению, никакой информации. Один раз позвонила женщина, сказала, что какие-то люди выгнали глухого пса, но наш или нет, никто точно не знает. Учитывая его способность преодолевать большие расстояния, он мог убежать откуда угодно. в полицию не подавали, честно говоря, никогда об этом не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...