Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане и прежде всего обожатели собак!

 

Очень просим вашего опытного взгляда и совета, я нахожусь в панике, прочитала что это может быть и грибок и киста и что-то ещё, записались к хирургу через 3 дня.

после помывки на даче обнаружили вот такое новообразование, до этого замечали что очень редко и в спокойных ситуациях (например писая ставя лапку на тротуар) собака резко пищит, были у терапевта, у хирурга, осматривали лапки- вердикт был что все отлично, а тут нашли это, на перепонке задней лапы между пальчиков,на других лапках все хорошо, только покрасневшие перепонки, возможно забились потовые железы- обработали хлоргексидином.еще это образование жутко дурно пахнет, выглядит как небольшой отросточек, боюсь предполагать что межпальцевая киста, это вырезается только?(до этого был спаниель и в старости у него открылся  свищ, пахло приблизительно также). Я безумно напугана, посоветуйте пожалуйста на что это похоже и к чему быть готовыми (безусловно понимаем что точный диагноз поставит только врач, но точно ли к хирургу, или может к дерматологу?) после обнаружения муж попытался выдавить, наш мальчик не пищал, вначале вышло немного сукровицы вперемешку с гноем, потом я испугалась и перестали, обработали перекисью, и пока не стали ни бинтом с пропиткой заматывать ни раносаном мазать). Пожалуйста взгляните на что это может быть больше похоже? И может быть кто-то сможет посоветовать хорошего врача в Москве по данной проблеме? 

 

Заранее большое вам спасибо за ваши ответы, очень ждём.

 

Люба и Джереми, 2,5 года

IMG_0451.JPG

IMG_0449.JPG

IMG_0452.JPG

IMG_0453.JPG

IMG_0454.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же давить-то..

межпальцевая киста, идите к хирургу, ничего страшного, бывает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...