Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер + Белая Овчарка - прямиком из Бахрейна


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собаководы,

Мы живем на Ближнем Востоке, и дело с собаками тут плохо. Вот уже 6 месяцев я спонсирую собаку, которую местные активисты спасли с улиц, после того, как родителей - пародистых ретривера и белую американскую овчарку - выкинули американцы-армейцы (тут это часто случается). Щенков стерилизовали и начали переводили из одной семьи в другую, пока я  случайно не увидела зов к очередной передержке и не решила помочь ей найти хозяев.

Сейчас Лилу (Lilou) 1,2, она находится в хорошем кеннеле, стабилизирована, в скором времени начнет курс послушания. В данной стране очень популярны собачьи бои, и я постоянно "отшиваю" звонки людей, которые "возьмут собаку, и все равно, сколько ей, какая порода и проч". Время идет, климат суровый  +30-50С, экспаты не хотят брать, потому что выгуливать сложно, ну а с арабами и так все понятно. Мы готовы отправить ее в Россию, оплатить транспортные расходы, если найдется семья.

Я очень полюбила Лилу, она красавица, очень умная, элегантная собака, которая умеет выбирать фаворитов. Мне нравится это в ней! 

Помимо ежедневных игр, работы в кеннеле, я вывожу ее на прогулки 3 раза в неделю, помогаю социализироваться. У меня ребенок 2-летка, и я не доверяю ребенку, так как она постоянно собаку дергает, боюсь не уследить.

О Лилу:

Полностью вакцинирована, абсолютно здорова, стерилизована

Вес около 20 кг

Просится на улицу

Не грызет

Игрива, но в меру

Нагрузки - 2 активные прогулки по часу + 2 гигиенических похода

Немнго реагирует на кошек

Приветлива с детьми, абсолютно не агрессивна

 

Есть ли шанс помочь ей найти нормальную, адекватную, любящую семью? Я очень надеюсь на советы, комментарии или предложения как ей помочь.

 

Спасибо, друзья!

 

Кристина

DSC_0320.JPG

Gorgeous Lilou_3.JPG

Gorgeous Lilou_10.jpg

L3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!!! Вы пиарите ее в соцсетях? хотя бы на крупные города Москва, СПб? или что-то более близкое к вам по перелету.

Турчанки на форуме есть, отлично живут себе в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно делаю публикации на местных активных fB-порталах, британской, русской, ирландской, американской группах, университетах - проще сказать, где я не размещала. Вот сейчас впервые я разместила на российской площадке. В какой группе/форуме, подскажите, можно рассказать о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, если хотите найти дом в России нужно на Российских площадках размещать. 

Очень популярны приложения Авито, Юла, но фильтровать обращения оттуда нужно вдвойне пристрастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BahrainDogs сказал:

Я постоянно делаю публикации на местных активных fB-порталах, британской, русской, ирландской, американской группах, университетах - проще сказать, где я не размещала. Вот сейчас впервые я разместила на российской площадке. В какой группе/форуме, подскажите, можно рассказать о ней?

Давайте разместим у себя. Нужен текст или ссылка на объявление, где указаны контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я напишу вам в сообщения, или файлом направлю. Буду очень благодарна, если разместите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...