Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом нестандартная чихуахуа, Чапа, 7 лет, собачка с очень непростой судьбой... за свою жизнь Чапа перенесла многое, малышка была выкуплена у разведенцев, которые жестоко издевались на протяжении всей жизни крошки. У Чапы удалены голосовые связки и отсутствуют некоторые зубы, также проведены множественные операции, в том числе по удвоению грыжи и матки. (сейчас Чапа здорова и не требует специального ухода)Всвязи с этим, Чапа разлучилась доверять людям, ее доверие нужно заслужить ( первое время может кусаться) Чапа ждёт своих хозяев, которые будут максимально терпеливы к ней. Не любит когда повышают голос, с животными общительна, с детьми не очень, туалет: выгул+пелёнка на отлично, кушает все, любит лакомства. Чапа спокойная и тихая собачка, подойдёт для проживания как и в квартире, так и в своём доме. Подарите Чапе тихую и спокойную старость, в любви и заботе, какую она никогда не знала

Находится на передержке, г.Воскресенск МО 

89996794432

https://vk.com/elizavetatrifonova

224AA715-CE02-490C-84B8-C052F78665EE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапа ( или просто Чепыч) заново учится доверять людям и жить беззаботной собачей жизнью. Чепа никогда не знала ласки и любви, ей пока незнаком поводок и ошейник ( 6 лет в клетке и пол года в 4 стенах не прошли даром), но она прекрасно учится и ловит все "налету". Эдакая "собака-попугай" она повторяет все с точностью за той-терьером Пончиком, в котором нашла друга. Чапе никогда не были доступны обычные собачьи радости, такие как: долгие прогулки с хозяином, слова похвалы и одобрения, собачьи лакомства за хорошее поведение, сон в одной кровати и многое другое. Несколько дней, мордочку Чепы не покидает улыбка)) А в этих счастливых глазах больше нет страха, от той забитой и запуганной собаки, которую я увидела впервые несколько дней назад, не осталось и следа. Чепа с радостью просится на ручки и после долгого отсутсвие радостно машет хвостом и улыбается во всю свою собачью пасть)) 

Я верю, что Чепыч найдёт свою семью, которая проявит терпения к "отголоскам" ее жесткого прошлого. 

Чепа находится на передержке в г.Воскресенск МО. 

 

IMG_8364.JPG

IMG_8365.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепыч собака со сложным характером, но она не теряет надежды обрести любящую семью. Привыкнув к человеку, она становится маленьким молчаливым защитником, хоть она и не умеет лаять и рычать, как все ее сородичи, в обиду своего хозяина она не даст. Идеальный хозяин для Чепы это одинокий пожилой человек ( или семья без детей), Чепе не нужны долгие и активные прогулки, она не прочь полежать на диване рядом с хозяином за просмотром телевизора.

1119FA00-ADC2-4EA3-AAF7-454E1937C328.jpg

IMG_8411.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...