Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ежегодная клубная выставка Ретривер Клуба Исландии, 15.07.2017


Рекомендуемые сообщения

Прекрасная поездка,интересный рассказ о ней!)Не задумывались ли Вы о написании книги?О ретриверах,судействе и конечно путешествиях...наполненную эмоциями,любовью к прекрасным собакам и такой интересной работе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень интересный рассказ! будто побывала там! Здорово! Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала выше, что на выставке мне было как-то неловко судить в накомарнике. Но в дальнейшем он мне очень пригодился:))). Сегодня вернулись из отпуска, ездили на сплав в ОЧЕНЬ КОМАРИНЫЕ места. Из исландского накомарника не вылезала, сто раз помянула исландских организаторов добрым словом:)))

IMG_1282.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Я уже писала выше, что на выставке мне было как-то неловко судить в накомарнике. Но в дальнейшем он мне очень пригодился:))). Сегодня вернулись из отпуска, ездили на сплав в ОЧЕНЬ КОМАРИНЫЕ места. Из исландского накомарника не вылезала, сто раз помянула исландских организаторов добрым словом:)))

IMG_1282.JPG

Оля, как отдых? Понравилось? Если отсечь комаров? Я, кстати, иногда вспоминаю наши походы и комаров. Чаще на севере, уже в Мурманской области, комаров было меньше. Но бывали, конечно, ужасные места, когда есть не возможно, в рот залетают.:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оля, как отдых? Понравилось? Если отсечь комаров? Я, кстати, иногда вспоминаю наши походы и комаров. Чаще на севере, уже в Мурманской области, комаров было меньше. Но бывали, конечно, ужасные места, когда есть не возможно, в рот залетают.:default_doh:

Понравилось, но Карелия лучше. Паша в этом году выбрал созерцательную лесную реку, а я как-то привыкла к шиверам-перекатам-порогам. А тут гребешь целый день и мысли всякие умные думаешь:))). Места совсем глухие, на большей части маршрута не было связи. Но вот комары и мошки просто достали:)))). Видно, холодное лето сдвинуло их цикл, у нас ни в одном походе в начале августа их не было в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

Понравилось, но Карелия лучше. Паша в этом году выбрал созерцательную лесную реку, а я как-то привыкла к шиверам-перекатам-порогам. А тут гребешь целый день и мысли всякие умные думаешь:))). Места совсем глухие, на большей части маршрута не было связи. Но вот комары и мошки просто достали:)))). Видно, холодное лето сдвинуло их цикл, у нас ни в одном походе в начале августа их не было в таком количестве.

Ой, сочувствую. К сожалению, эта гадость реально отравляет жизнь. На воду несешься с утроенным удовольствием, там хоть не  так зажирают.)) Извиняюсь, что в теме выставки. Больше не буду.:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...