Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИНГУЛ - пожилой лабрадор из Икши.........07.03.2021.........


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

В четверг пришёл звоночек - в Икше у торгового центра лежит лабрадор. Пока ходили за сосисками типа прикормить- пропал.

и вот сегодня снова появился. Лежит, на лапы особо не встаёт.

очень прошу помощи с волонтерской передержкой!!!

парня надо оттуда вытаскивать 

IMG_4701.JPG

IMG_4702.JPG

IMG_4703.JPG

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Ермолино в июне очень похожего парнишку видели https://vk.com/wall-40568912_34989

Если это он, то сколько же времени он уже на улице? :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Касадорины сказал:

В четверг пришёл звоночек - в Икше у торгового центра лежит лабрадор. Пока ходили за сосисками типа прикормить- пропал.

и вот сегодня снова появился. Лежит, на лапы особо не встаёт.

очень прошу помощи с волонтерской передержкой!!!

парня надо оттуда вытаскивать 

IMG_4702.JPG

 

Ирин, я может чего то не совсем понял, а фотка то давняя? на собаке ошейник! он не может быть на самовыгуле таком? он конечно грязный, но не кажется худым, когти не стрижены вроде бы! если его рядом, в Ермолино видели еще в июне, то он по логике должен был бы быть уже прилично худым на мой взгляд. надо может местных там поспрашивать, чем хватать собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-104918199_36651

здесь пишут, что нашлась хозяйка лабрадора, который был в Ермолино, этот же пес? последний комментарий. просят связаться, если кто увидит. сегодня она была там, не нашла, пес не сидит постоянно на одном месте.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне написали, что "сегодня пёс пришёл в Ермолино. Ирина приехала и забрала его, к сожалению пес все таки не её, но так как собаке нужно лечение, я думаю у неё ему будет лучше чем на улице. В случае если все таки хозяева найдутся обещала его отдать владельцам."

контакт есть у Регины Белоусовой, которая в комментариях по ссылке вконтакте писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у Ирины, мы с ней на связи.

Очень хороший, добрый, ласковый и контактный мальчик.

Провёл у торгового центра 2 месяца, и никто не искал его.

Учитывая  проблемы  с лапами - велика вероятность, что его оставили в месте большого скопления людей.... несомненно, по доброте душевной - не усыплять же, а  лечить наверняка дорого....

Каждый день он приходил ко входу в торговый центр и  терпеливо нёс вахту - видимо, ждал, что за ним придут. Но никто не приходил, и  пёс уходил - то ли прятался, то ли промышлял поиском еды.

 

По состоянию зубов - мальчишка вполне средних лет.

Уши - жуть.

С лапами - нужен осмотр Ерёмина, чем скорей тем лучше. Территориально - в Бескудниково, то есть очень недалеко от меня, но я  вернусь только в следующую среду и  только тогда смогу поехать с ним.

Ирина сдаёт ему  кровь на инфекции.

Денег катастрофически нет.

Очень нужна помощь - финансовая, и  в ближайшее время нужна будет передержка - у Ирины  своих подобранцев целый вагон в  квартире, и  долго его держать она не сможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть клеймо, и Ирина говорит - достаточно хорошо читаемое. Жду пока фото.

 

 

 

IMG_4707.JPG

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо пока не разбирали - надо сначала разобраться с ушами. Как только снимается вся чернота и воспаление - есть шанс прочитать.

Пацан жутко общительный, игривый, абсолютно диванный - оккупировал диван и чувствует себя  на нем великолепно! 

Есть шанс, что пацана могли сплавить какие-нибудь родственники, которым доверили передержать....бывало же такое в нашей жизни. Ну  уж очень он залюбленно-домашний-диванный.

Надо сказать, что в Ермолино он со всеми подружился и все его любили, он не приобрел никаких отрицательных черт за два месяца  своего там бродяжничества.

В среду попытаюсь съездить к Еремина - показать лапы. Ирина считает, что сломан палец  на передней лапе.

От этого будем решать дальше с лечением и реабилитацией.

 

Парню по-прежнему очень нужна передержка - я уеду в начале августа почти  на месяц в  экспедицию, и скорее всего, зачастую буду вовсе без связи....

Также актуальна финансовая помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,  пришли номер карты. Немножко помогу.:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго  здоровья! Хочу немного помочь,карту пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

карта Сбербанк 4276-3801-1245-4355

Ирина Владимировна С.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Орлова Лидия сказал:

С Карты ......9818  500,удачи.

Пришло пока 600)))

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000 Аня Рудня

1000 Елена-Вита

 

спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, надо же спасать такого парня замечательно-диванного! На здоровье малышу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Janeta & Roi сказал:

c 0161 500

Получила! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем мы вчера съездили к Еремина с  Масяней.

да-да-да! Он именно Масяня - такой  большой, добрый, доверчивый и  плюшевый заяц))))!

По результату имеем немного печальные, но вполне совместимые с жизнью диагнозы:

- стеноз поясничное-крестцового отдела - именно он мешает малышу хорошо вставать и бодро бегать

- дисплазия локтевой  суставов - на обеих лапах.

Назначили трококсил и артрогликан.

На следующую среду планирую поездку с ним к Зурабу - хочу поговорить с ним о рациональности иглотерапии - после потрясающих результатов Рэйчел верю в неё безоговорочно.

 

Нам  очень нужна передержка - Ирина начинает к нему привыкать, оставить нет никакой возможности - дом полон своих подобрашек-потеряшек и семья ещё одного не примет точно(((( 

Желательно до 4 августа бы нам решить каким-то образом этот вопрос, потому что потом уеду к командировку до конца месяца.

В идеале - волонтерскую, конечно, потому как денег нет от слова совсем(((, но если будет глухо как в танке-  придется ехать на платную, и тогда ваша помощь  Масяне будет очень нужна!!!!

 

Сразу Ирина с Ларисой сдали кровь. На все инфекции - отрицательный. Сильно завышена щелочная фосфата - 270 вместо максимальной  нормы 150, и АЛТ 84 -при норме 50.

 

По финансам:

Приходы

23.07

Орлова Лидия - 600 р.

24.07

Машкин и Никсон (перевод из темы Нельсона) - 1900 р.

Анна Рудня - 1000

Елена-Вита 1000

Janeta&Roi -   500

Итого 5000

 

Расходы:

Анализы  крови - 1260 + 2187,5 = 3447,5 - оплатила Лариса. Она же два дня вместе и Ириной ездила и пытались найти  парня, договаривались с местными охранниками его придержать, представляясь хозяевами - оттуда и пошла инфа что хозяева найдены, но увы, это не так...

 

Прием у Ерёмина + 4 снимка - 3150

Артрогликан 4 упаковки - 1400

Итого расход: 4 550

 

Остаток 450 рублей

 

 

 

 

 

IMG_4740.JPG

IMG_4741.JPG

IMG_4742.JPG

IMG_4746.JPG

IMG_4747.JPG

IMG_4739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе смогу мальчишке немного денежки подкинуть. Спасибо, что Вы его не оставляете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Масяни в среду визит к доктору Зурабу, а денег осталось 450 рублей((((

и ещё нам очень нужна передержка со следующей недели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела из остатка пенсии Нельсона 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо громадное!!!! Получила)

Также пришла 1000 от Анны Рудня - Анечка, как всегда, выручаешь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...