Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга . Щенок в маршрутке .Нужна помощь .


Лена  Калуга

Рекомендуемые сообщения

После недавних событий  наши прогулки по лесам стали более осмотрительными .Все приглядываемся и прислушиваемся с девченками.. Мало ли где и когда ещё прийдется обнаружить очередную беднягу , привязанную и брошенную .. Но как говорится " никогда не знаешь , где найдёшь,где потеряешь "..Вот так и случилось в этот раз .. Вчера в вк пост о находке щенка лабрадора в маршрутке ! Сколько времени ребёнок катался в маршрутке, откуда появился  выяснить толком не удалось .За это время её то хотели забрать случайные пассажиры , вроде забрали и потом принесли обратно , то девушка все таки забрала , но оставить не может ( сама живет на съемной квартире ) , то ещё какие то невообразимые ситуации .. Вообщем , понимая что при таком развитии событий к концу дня щенок мог оказаться вообще непонятно где .. После работы поехала забирать лаброребенка ...Но ,как оказалось , на этом сюрпризы не окончились..  В реальности малышка из маршрутки оказалась  не лабрадором , кто у неё папа, кто мама сказать сложно: мы склоняемся к метису боксера.Ростом она до середины икры.
Но девочка настолько очаровательная , по детски доверчивая , при этом очень даже спокойная и понятливая для щенка ......Тина,сейчас зову ее так,прекрасно знает машину и очень любит в ней ездить,хорошо ведет себя дома и очень хорошо знает диваны))).Любит играть,с собаками отлично,кошки не знакомы ей,пытается гонять,но если кошак дает отпор разворачивается и уходит.Все дела на улице. Очень ориентирована на мужчин.
Вот так и получилось что теперь эта малышка у меня , ну не смогла  я ,посмотрев в такие доверчивые глазки , просто пройти мимо .. 
На данный момент по соцсетям , через объявления размещённые на маршруте находки , через калужских волонтеров стараемся разместить как можно больше информации для поиска хозяев .. И в то же время я постараюсь найти для неё надежную передержку ( у себя не могу оставить именно сейчас , на некоторое время мне надо уехать и оставить её в своей " банде "  не получится ) ..
Как и что дальше пока не знаю , девочка очень хорошая , если хозяев так и не удастся найти тогда будем искать ребёнку новый дом ..  
Из самых необходимых на данный момент потребностей  ошейник и обработку от клещей мы найдём , с кормом сложнее ( пару дней пока покормлю своим , но она ещё щенок и корм ей нужен соответствующий),может у кого то есть возможность помочь кормом...И очень очень необходима помощь в пиаре...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Калуга сказал:

 

 

2.jpg

3.jpg

Милаха какая ! Мне она кане корсо напомнила ,только ушки не обрезаны! Глазки растерянные ,бедолага:default_sorry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Возможно и кане-корсо только мини)))

А возраст примерный не определили ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maryana&Marvin сказал:

А возраст примерный не определили ?

 

Месяцев 8, может 8 с хвостиком))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тиночка хорошо живет на передержке. гуляет,купается,обучается))) Спасибо большое за корм Елена & Кэрри :default_buket1::default_signthankspin:. Ведет себя Тинуся хорошо,правда схавала  туфли хозяйки оставленные без присмотра))) очень надеюсь что Тинуся останется на ПМЖ.

1.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два таких милых ребёнка под столом лежат)))

Хоть бы прижилась в этой семье ттт @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лена Калуга сказал:

Тиночка хорошо живет на передержке. гуляет,купается,обучается))) Спасибо большое за корм Елена & Кэрри :default_buket1::default_signthankspin:. Ведет себя Тинуся хорошо,правда схавала  туфли хозяйки оставленные без присмотра))) очень надеюсь что Тинуся останется на ПМЖ.

 

4.jpg

3.jpg

 

Какие девочки сладкие !!!Ну вот ,теперь Тиночка похожа на нормального счастливого ребенка!Пусть у нее все сложится хорошо !:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все у Тиночки хорошо,но....Жрет квартиру когда одна остается. Может у кого то есть свободная клетка и кто-то может поделиться временно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...