Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габриэль х Габриэла! 9 маленьких Зайчат!


nusha2010

Рекомендуемые сообщения

Джалис Самба Данс Оф Лайф, 3,5 мес., ждет маму... 

 

У меня - вишенки-глазки,
Шелковистые золотые ушки,
Я хочу заботы и ласки,
Быть хозяину верной подружкой.

Провожать его на работу,
У порога с работы встречать...
Я хочу лишь немного заботы -
Погулять, пошалить, поиграть...

Я ведь знаю, что ты меня ищешь,
Но без помощи не найдешь -
Ведь похожих щенков есть тыщи,
Позову тебя - не пропадешь!

И придешь очень скоро за мною,
И узнаешь меня ты с порога.
А потом мы уйдем с тобою - 
Встречи ждать нам осталось немного.

DSC_1072.JPG

DSC_1044.JPG

DSC_1097.JPG

DSC_1093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наша маленькая рыжулька Сольвейг погуляла по Крокусу и сфотографировалась на память. На выставке ей очень понравилось, много людей, собак, все интересно, очень хотела выйти в ринг, не пустили, ушла в клетку спать)))

23758050_552631768417947_1505232790_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у остальных девочек прошла фотосессия, в стоечках мы стоим уже почти как взрослые)))

Джалис Суок Май Литтл Долл, 4 мес., продается.

2_08.1.jpg.a8d835104d6403cc5b1af137806501fc.jpg

 

Джалис Синдирелла Кристал Слиппер, 4 мес., продается1_14.1.jpg.ad1e5adcd5af695ea02012e1e1dc9bbf.jpg

 

Джалис Сирин Лира Белаква, 4 мес., продается3_04.jpg.e55d084d7e90043803523647acef7660.jpg

 

Джалис Санса Старк, 4 мес., продается

4_06.jpg.ae84012cfb59a0786363ce348f047d6d.jpg

 

Джалис Самба Данс Оф Лайф, 4 мес., уехала в Иваново

5_05.jpg.fff6c11a8449bfbb396ad0f8ccf4656d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же девочки славные! Очень любопытно будет увидеть их в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная анатомия у девочек! Супер плечи, отличные углы! Желаю поскорее найти им грамотных и любящих владельцев, которые не посадят их на диван. Такую красоту нужно показывать в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) С владельцами вот как-то совсем печально у нас...И цена не заоблачная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки волшебные, пишу со знанием дела, уже как владелица одной из сестер:). Одна краше другой, и правда, невозможно не остановить взгляд на этих щенках.

Знакомьтесь, Мишель  (Джалис Свирель Свит Мелоди), оранжевая лента. Миша очень внимательная и нежная девочка, любит играть в игрушки, заниматься с кликером и смотреть фильмы:default_yes:. Еще обниматься, людей, детей, собак и, похоже, весь мир :).

Спасибо Наташе, хозяйке папы Габриэля, за чудесные фото. 

 

 

 

IMG_4367-22-11-17-02-23.JPG

IMG_4365-22-11-17-02-23.JPG

IMG_4159-22-11-17-02-24.JPG

IMG_4619-22-11-17-02-23.JPG

IMG_4191-22-11-17-02-24.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны тоже бывают очень уютными:default_nyam:, а ринги больше нам, людям, удовольствия приносят, чем собакам, на самом деле. Хотя и правда щенки очень красивые, таких грех прятать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mezzaluna сказал:

Диваны тоже бывают очень уютными:default_nyam:, а ринги больше нам, людям, удовольствия приносят, чем собакам, на самом деле. Хотя и правда щенки очень красивые, таких грех прятать. 

Многие собаки очень любят выставки и даже переживают, когда их долго не выводят в ринг. Это я тоже со знанием дела говорю, потому что у меня до 2015 года было 3 девочки голдена и одна из них, средняя по возрасту, очень любила выставки и даже когда мы ее не выставляли, а записывали младшую, то приходилось брать и среднюю, иначе была такая обида, что потом приходилось долго выпрашивать прощения у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Irina&Diana сказал:

Многие собаки очень любят выставки и даже переживают, когда их долго не выводят в ринг. Это я тоже со знанием дела говорю, потому что у меня до 2015 года было 3 девочки голдена и одна из них, средняя по возрасту, очень любила выставки и даже когда мы ее не выставляли, а записывали младшую, то приходилось брать и среднюю, иначе была такая обида, что потом приходилось долго выпрашивать прощения у нее.

Верю, собаки, как и люди, разные. 
Моей первой собаке выставки не приносили большого удовольствия, она работала в ринге для меня, а настоящая жизнь для нее начиналась за его пределами))).

Ну и есть еще разные чудесные занятия, как дрессировка, натаска, поиск и прочее. Для ретриверов идеальное времяпровождение. 

А вообще, чем бы с собакой не занимались, главное, любить ее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая умняшка Сольвейг очень контактная девочка, ждет свою маму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малыши! Вдвойне странно, что с мамами и папами медленно всё. В соседней темке рыженьких малышей раскупили еще до того, как им 2 мес. исполнилось. 4 мальчика и 7 девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 16:46, Mezzaluna сказал:

Девочки волшебные, пишу со знанием дела, уже как владелица одной из сестер:).

Какая красивая!!
Поздравляю с приобретением! Вы сейчас в Беларуси? Помню ваши рассказы про жизнь голдена в Китае... Я так поняла, той девочки (Луна, кажется) уже нет? -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Какая красивая!!
Поздравляю с приобретением! Вы сейчас в Беларуси? Помню ваши рассказы про жизнь голдена в Китае... Я так поняла, той девочки (Луна, кажется) уже нет? -(

Яна в Германии сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, тётя Нюра сказал:

Какая красивая!!
Поздравляю с приобретением! Вы сейчас в Беларуси? Помню ваши рассказы про жизнь голдена в Китае... Я так поняла, той девочки (Луна, кажется) уже нет? -(

Спасибо! 
Да, Луна уехала с нами из Минска в Китай и мы прожили там чудесных 6 лет, потом переехали в Германию, где она погибла от лептоспироза в возрасте 6.5 ...

Год мы оплакивали потерю, было тяжело. Сейчас с нами Мишель, она очень помогает :)). Собака в доме -это счастье. 

 

P.S. Я не могу даже тему нашу в разделе знакомств найти, они удаляются автоматически, или в чем дело.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mezzaluna сказал:

Спасибо! 
Да, Луна уехала с нами из Минска в Китай и мы прожили там чудесных 6 лет, потом переехали в Германию, где она погибла от лептоспироза в возрасте 6.5 ...

Год мы оплакивали потерю, было тяжело. Сейчас с нами Мишель, она очень помогает :)). Собака в доме -это счастье. 

 

P.S. Я не могу даже тему нашу в разделе знакомств найти, они удаляются автоматически, или в чем дело.. 

Яночка, я так рада, что вы взяли девочку из этого помета. У Мишель 100% будет замечательная жизнь. Пишите о ней побольше:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Яночка, я так рада, что вы взяли девочку из этого помета. У Мишель 100% будет замечательная жизнь. Пишите о ней побольше:))).

Ольга, спасибо большое! Она сама меня нашла самым чудесным образом, к нашему большому счастью :)). 


Помет и правда очень яркий, даже обидно, что сразу нескольких никак не взять :)))). Сольвейг рыжая какая классная:default_nyam:, ммм, любуюсь. 


И характер у Миши (я думаю, у всех сестер и братьев такой же) очень интересный. Она дома- как взрослая собачка, только в миниатюре. Как будто ее уже кто-то однажды вырастил и воспитал:)). Она рассудительная такая  вся, сразу приняла все правила поведения дома, не навязчивая, вместе с тем очень контактная и ласковая. Я не новичок в собаках, но мне удивительно за этим наблюдать. И у меня нет ощущения, что в доме новая собака, совсем другая. Кажется, будто она вот моя собака, которая всегда  была и есть. 
Звучит как бред, но иногда эмоции так сложно объяснить словами, пусть даже из нашего могучего русского языка:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся потомки Габриэля, которых я видела. И у Саши Смирновой шикарное разведение, так что очень-очень одобряю ваш выбор:))). Делитесь фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mezzaluna сказал:

P.S. Я не могу даже тему нашу в разделе знакомств найти, они удаляются автоматически, или в чем дело.. 

потому что надо завести новую)

думаю, тема заархивирована из-за новшеств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 22:04, Mezzaluna сказал:

 Она сама меня нашла самым чудесным образом, к нашему большому счастью :)). 

Удачи вам и терпения в воспитании. Растите крепенькими и здоровенькими -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалис Синдирелла Кристал Слиппер - уехала домой,  будет жить в Ярославле)))1_16.jpg.4b58021593e94aa4b957a5b64cf8af0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, скорее по домам разъезжайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша зажигалочка Джалис Сирин Лира Белаква, дома просто Лира, 4,5 мес., продается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...