Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэнка и Евы Цвета Солнца


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего, вот оденутся девоньки и опять будут как раньше. А на лысых анатомию только лучше видно. Это ж не выставка. Туда в таком виде не стоит, а на выводку вполне. Видимо девоньки потечь надумали. В принципе пора, точнее можно уже. Линяют не все. Некоторые ещё подождут.:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся на выводке!!!

F800BB0E-84BC-4009-8DDC-91038574F3C2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем разослалала сообщение Ольги, там со всеми ссылками и ценой. Всем кроме Весты. Им позвоню, но это уж по желанию, т.к. ехать далековато. Отдельно пересылаю акции по Бравекто и корму от Валты.

Фрея прямо шерстяная-шерстяная. В отличие от некоторых лысиков. Красотка с улыбкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы придем, если не "потечем".. Кобели начали очень активно уделать внимание Мяте. Но она - умница, огрызается. Да простят меня мамы сыночков, я это дело поощряю. 

Шерсть хорошая, подшерсток густой. Не линяет. Но по сравнению с сестрами - бухенвальд. Талия - осиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Мы придем, если не "потечем".. Кобели начали очень активно уделать внимание Мяте. Но она - умница, огрызается. Да простят меня мамы сыночков, я это дело поощряю. 

Вся в маму Еву, зайка.:default_lol_2: Ева тоже не любит домогательств. Первые минут несколько я сама снимаю желающего жениться, а потом (если хозяева никак не реагируют), то Ева справлялась. Корсу и стафу с их нежной шкуркой на морде могла до крови на брыльках отворот давать. Если мы уходили, а они так от Евы с предложением жениться и не отставали. И эти даже не в течку приставали. Им было без разницы, скоро, не скоро течка.

А так то все девоньки потечь могут. Возраст такой, как раз для первой течки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Триша потекла, так что к сожалению с вами на выводку мы не попадаем((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

Триша потекла, так что к сожалению с вами на выводку мы не попадаем((

 

С ужасом ждем того же....так хочется придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, в этом возрасте такое вполне возможно. Мы всё-таки потерпим наверное до следующей недели и приедем в воскресенье.

Мама Ева потекла почти в 8 месяцев. Точно на выставку. Причем заметно стало только на выставке. Если бы я тогда общалась с суками до этого, то могла бы заметить, как она растекалась. Но я не ждала такого подвоха. Ева - моя первая собака женского пола.:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада увидеть Тришиных сестричек! 

Мужнин сложный фотик освоить не успела, так что только телефонными фотками задокументировала)

 

НикаIMG_20180326_000950.jpg.431c0b4e5b8de417e3adb04de266c1c1.jpgIMG_20180326_001041.thumb.jpg.25a423f05c27e421d5836544f7f5982c.jpgIMG_20180326_001141.jpg.f210e521bd542e52fc66cb3f13d9522d.jpgIMG_20180326_001227.jpg.e327ce927dc9e9a7ee82ea6f384980dd.jpg

 

 

 

Юта

IMG_20180326_003921.jpg.9f0be0d3f047c96c73b9af244b9ff682.jpgIMG_20180326_004014.jpg.297e1cf0d3e5008e95c14953dc349e04.jpgIMG_20180326_004105.thumb.jpg.4602876463fec21a30a75fd222adadf0.jpgIMG_20180326_004328.jpg.d3535ecd3ce117a38025f7efa45ba02f.jpg

 

Фрея

IMG_20180326_004421.thumb.jpg.2e78eb32626d66c10f21675e6e307477.jpgIMG_20180326_004521.jpg.1242808c7ce4156964e6b205b5ccf9c4.jpgIMG_20180326_004609.jpg.1e7dc770ceb3bc494d864ff6303e0087.jpgIMG_20180326_004707.jpg.cab6313e878dd2ed13460733b20e317b.jpg

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Я не думала даже, что Ника у меня хоть в какой-то момент более-менее ровно стояла.:default_lol_2: 

Девочки красавицы. Очень извиняюсь перед всеми, что мы опоздали прилично, пришлось постоять в пробках сначала в Солнечногорске, потом в Химках, ну и в Москве мы тоже нашли место, где постоять таки.:default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ей! Мне очень понравилось, как она показывала собак. Все собаки, даже не подготовленные и не самые социализированные (другой помет, была такая собачка), все были достойно показаны.  Юта к сожалению не очень фотогенична, живьем она мне кажется намного лучше.

Изменено пользователем Цвет солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитала вашу темку на одном дыхании! Собаки все очень красивые! Долгих и счастливых лет жизни им! А больше всего понравилось у вас в теме это тепло семейного очага! Так здорово, когда заводчик продолжает курировать своих детей с искренним интересом и любовью! И новые родители явно отвечают вам взаимным теплом! Удачи вам во всех начинаниях и больших побед на выставках! Я бы у такого заводчика собаку взяла б с удовольствием!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем ))) Ходили на днях с Вестой новый комбез тестировали ))) Теперь моем только лапки после прогулки .

IMG_20180402_185128.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 13:29, Папа Весты ))) сказал:

Добрый день всем ))) Ходили на днях с Вестой новый комбез тестировали ))) Теперь моем только лапки после прогулки .

IMG_20180402_185128.jpg

Ей очень  к лицу комбез)) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная мысль-комбинезон! Я тоже хочу такой)) А то мы как хрюшки приходим с улицы.Подскажите,где качественные приобрести? Кстати,мой мальчик приходится сводным братиком для многих тутошних деток Цвета Солнца питомника. Он сын Френка)) Очень кстати смотрю похожи они,детки Френка,пусть и с разными мамками)) Смотрите на нашего сынулю.

pNSnNtXJUao.jpg

bFrrQBkAct0.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манеры английского лорда! Красавец !

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших детей папа Френк  улётный-красавец:шерстяной,статный,костистый и психика у него аки у доброго слона и похоже он её передаёт уверенно своим потомкам. Наш Марли подарочный пёс- не тянет поводок на улице,не лает ВООБЩЕ,дома его не видно и не слышно,как будто не лабрадор живет в квартире ,а кот.На улице умеренно игрив,гуляем без поводка. Уверена ,что ваши дети от Евы и Френка такие же умнички и радуют хозяев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮльчикДорошевич, да Ваш похож на папу. Я бы сказала, что Фрэнк узнаваем в детях. Даже с мамами, которые себя передают неплохо. А характер у него и правда супер, очень спокойный. У нас всё немного по-другому. Из-за мамы Евы. Она очень подвижная и активная. Запрыгнуть на не самый высокий подоконник? Легко. Пробежать под диваном? Почему бы и нет. Всё лето вытирала нам днище машины. Вообще то у нас низенькая достаточно машина, но ей это не мешало там лазать. Это при костистости и объемности, что должно мешать, но характер ничем не возьмешь такой. У неё и родители оба какие. Отец брал 2-х метровые заборы. Мать тоже активная. Я её в ветеранах в ринге видела. Скакать пыталась как молодой щеночек. Так что у деток разные немного варианты с характером. Но обучаемость хорошая, проверяла всех ещё в глубоком щенячестве. А с минимальным воспитанием Ева тоже во дворе была признана образцово воспитанной собакой. Ева себя передает неплохо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Весты ))), а у Весты полоска черная сейчас заметна? По этому фото не скажешь вообще, но ракурс такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали комбинезон  в магазине Четыре лапы , вроде качественный .А полоска вроде и не очень заметна , позже выложу фото мордашки поближе )))

Изменено пользователем Папа Весты )))
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,на будущее, мне кажется  это Френк что -то передаёт детям (чёрные полоски).У моего Марлика какой- то рельеф-рисунок стал просвечивать чёрный на морде,как-будто в саже испачкался.Так то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ЮльчикДорошевич сказал:

Знаете,на будущее, мне кажется  это Френк что -то передаёт детям (чёрные полоски).У моего Марлика какой- то рельеф-рисунок стал просвечивать чёрный на морде,как-будто в саже испачкался.Так то..

Не наговаривайте на Фрэнка. Наша полоска - это другое. Хороший пигмент - это нормально, может что-то и просвечивать. А так как у нас - бывает, но всё-таки редко.  

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...