Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Фрэнка и Евы Цвета Солнца


Цвет солнца

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Собачка млеет на диванчике:)))

Добралась. Вместо того, чтобы согнать, побежали за фотоаппаратом. Ну очень уж мило лежала. Медвежонка даже в кроватку взяла дочкиного:default_lol_2:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и забыли стойку, но зато прекрасно выучили подзыв и запрещающую команду. Поводок на прогулке не тянут и вообще претендуют на воспитанных собак, почти.:default_lol_2: Туалет только на улице при 4-х разовом выгуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎12‎.‎2017 в 17:43, Цвет солнца сказал:

Ну и малыш Лекс (Цвет Солнца Властелин Мира). Точнее, уже может и не такой малыш...

c3b36744b3ab.jpg

31e47295fa05.jpg

9d68796655d4.jpg

Малыш стал потихоньку собираться в Москву. Лекс резерв. Теперь только нежная девочка Милочка только ждет своих хозяев. И осваивает диван.:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Цвет солнца сказал:

В следующие выходные запланировали отъезд.

Отличные новости:))), желаю Милочке тоже поскорее обрести новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Отличные новости:))), желаю Милочке тоже поскорее обрести новый дом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лекс переехал в Москву. 

Сегодня немного фото с Милой в такую мерзкую погоду. За решеткой:default_lol_2: Вернее. забором

a546073bd8c8.jpg

380e2aa07e72.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лексу Москва? Потихоньку привыкает к столичному существованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш деревенский парень не растерялся ни на секунду. Как по деревне гулял. так и в Москве. Правила хорошего тона (не летим к людям) не забыл. С собачками познакомился с парочкой. оправдывая своё имя по документам. именно как Властелин Мира. Со всем достоинством и величием. Знакомая из Бельгии увидев эту кличку почему-то решила. что это в честь нашего президента. Я сначала не поняла. только потом до меня дошло. что это нашего президента иногда называют властелином Мира. Я тупая.:default_lol_2:

только в Москве есть чего запылесосить. а в деревне не было. Придется воспитывать мальчика. имя сменили на Венс. Я им сказала. что это имя мне нравится. собаку знакомой так зовут. В последние 7 лет тот Венс самая успешная выставочная собака в породе. В Мире. не только в России. В общем называйте-называйте:default_lol_2: Выставки они не планировали. на Мир мы не претендуем. но имя мне нравится.:default_lol_2:

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу. раз уж писала в теме про выставочные достижения выпускницы питомника другой породы. Ну и про её папу Венса. раз уж упомянула. Как наши Финнов расстроили.

на этих выходных в Финляндии проходил нордик виннер (проходит в разных странах. в этот раз так близко к нам) в субботу и Финиш виннер в воскресенье (если кто-то не в курсе. а так многие знают). В Финляндии самое большое количество представителей породы Чирнеко дель Этна. В России эта порода появилась намного позже. в том числе и благодаря им. Вот такая предыстория. теперь результаты. наши забрали просто всё на нордик виннере. Оставили им только лучшего ветерана и питомник. наши там не соревновались. Выпускница моего питомника. Цвет Солнца Богиня Удачи (Бася) - ЛПП. В год ровно. её отец Колистос Винченцо (Венс) - лучший кобель. Сестра по папе стала лучшей среди взрослых сук. 

на следующий день на Финишвиннере Бася - лучшая в классе сук юниорок (лучшего юниора там не выбирают). Юный победитель Финишвиннера. 4-я в сравнении на лучшую суку. ей сменили хендлера. т.к. ее сестра резервный победитель и 3-я в сравнении на лучшую суку (там лучшая сука выбирается из всех собак попавших в расстановку в своем классе их было больше 10). В описании даже приписку сделали. что в финале не смогла показать такие же движения. описание Бася получила идеальное. с прилагательными "феноменальные (это про движения)" её папа Венс также резервный победитель. Финишвиннер ему уже покорялся. Сейчас ему 8 лет. его многие хотели бы видеть в ветеранах. но он до сих пор создает конкуренцию в классе чемпионов. 

на фото папа Венс и малявка Бася (с Нордиквиннера)

 

25158064_1645657082160780_2627934172690195312_n.jpg

 

П.С. клавиатуру мне ремонтировать нужно. прошу прощения.

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь новыми фото. Фотограф уже делал фото Милы на выставке. Но с тех пор изменилась сама Мила. Это девочка не перестает меня удивлять. Она так стремительно меняется в интересную мне сторону.... А сегодня вообще всё сошлось. Настроение (несмотря на неприятности последних пары недель). Фантазия нас посещала местами.:default_lol_2: И фото таки очень удались. Продолжение фото чуть позже. там ещё стойка шикарная... Но погодка была мерзкая.:default_badmood:

4b57332b271f.jpg

5241d3c12d25.jpg

315926d288a1.jpg      Хозяин. ты где?

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Мила...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Звезда Севера сказал:

Очень красивая Мила...

Спасибо! обещанное продолжение.

5cce158702a0.jpg

49c57b5775e0.jpg

711f34821b65.jpg

38165dc718ab.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго решалась на это и наконец решилась написать. А вдруг мои интересы совпадут с чьими то? Дело в том. что я просто мечтала бы отдать Милу тому. кто не отрицает возможность разведения. Но только грамотного разведения. Нужно понимать. что это стоит денег. Цена собаки будет меньше. На сколько - зависит от условий договора совладения. Лично мне ближе максимальная независимость при чуть большей стоимости. Но в первую очередь спрошу о том. как это видит совладелец. На данный момент цена и так не выше. чем у маленького щенка. А уже  более-менее понятно. что это за собачка. 

У себя я оставляю сестру Милы. Поэтому вторая собака мне уж точно не нужна. Обе сестры достаточно разные. Но у каждой есть что-то своё очень интересное. Мне ближе Ника внешне и по характеру. Она безумно наглая и хитрая. Как я люблю. Но Мила - та собака. которая меня влюбила в себя независимо ни от чего. Она не тихоня совсем. но абсолютно не хитрая. Я таких сук до этого не видела. Очень послушная даже в ущерб собственным интересам. Милая и нежная. Но в игре спасайтесь братья-сестры.

Собачка социализирована. Точнее. из всей социализации ей потребовалось только обучение не лететь ко всем подряд. Абсолютно не стеснительная девушка. Еще в глубоком щенячестве я заметила эту девушку. Это был не то чтобы любимое моё сочетание качеств во внешности. Но я видела как рос похожий щенок из первого помёта Евы. Они растут интересно. Хорошеют со временем достаточно сильно. Но у того не было такого темперамента. Поэтому он был продан не для выставок. А у Милы есть. Но выставки по желанию. Хотя Милочкины движения с хорошей амплитудой показать стоило бы.

В общем я оставляла всегда Нику и пыталась продать последней Милу. Очень хотелось посмотреть. что же вырастет. Доросло только сейчас. Дозрело и решение поискать ей таких хозяев. Потому что. сама я теперь без ума от этого не моего типажа. Но если никто не заинтересуется совладением. то возможна и просто продажа собаки.

В общем мне интереснее длительное сотрудничество. если и продажа под щенка. то щенка из позднего помёта. Со своей стороны готова оказать поддержку и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, добра, любви!

 

51603C70-6ABF-4A07-B2A6-C7C4CC1D100E.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Милочка уехала домой. Тоже в Москву. Она просто обняла лапами хозяйку при встрече и не хотела отпускать. Я решила показать и сестру Нику. Но та даже и не подходила почти.  Она точно не планировала с ними уезжать. А Мила как будто их и ждала. Её резервировали. Ею интересовались другие. Но каждый раз что-то не срасталось. Вот как-то так.

Теперь мы планируем повыставляться с Никой. Ника всё-таки может сменить хозяина в будущем. Но только на хозяина заинтересованного в выставках и знающих что это такое и какая именно собака для выставок ему нужна. Если будет соответствовать в итоге повышенным требованиям к выставочной собаке. Пока очень даже соответствует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет))) У Весты все хорошо )))  Иногда балуется , но просто милашка )))

IMG_20180121_154816.jpg

IMG_20180121_154832.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Весты, какая она милашка, так выросла! Сёстры и похожи, и всё-таки разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот - лабрадор и чирнеко.  Пришелец с Сицилии на первое же утро в Твери. Снег и собак увидела впервые за несколько часов до этого. Ни одного лабрадора не пострадало.:default_lol_2: На фото Ника и чирнеко Стелла.

7f24985d21fe.jpg

9cbfd5e244ee.jpg

Изменено пользователем Цвет солнца
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернеко зимой мерзнет? Пользуетесь попонками-комбинезончиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...