Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистокровность собаки


Синий Бум

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,родители подарили лабрадора  в родословной написано что чистокровный ,но знакомые наши сказали что это метис,так вот нужно ваше мнение,ему тут 7 недель 

pD9aVOKXvaA.jpg

2VfdGw7ndRA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родословной? У щенка 7 недель уже родословная? Или щенячья метрика?

И зачем Вам чье-то чужое мнение? Наше и знакомых?

Там ведь в документах и питомник указан. 

Или есть сомнения в подлиности документов?

А, да... щенок очень лабрадористый, классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваши знакомые специалисты- породники? 

Документы у щенка я так понимаю есть, почему недоверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Синий Бум сказал:

ой простите,я ошибся это метрика щенка 

В сад всех знакомых! Их еще миллион будет на все случаи собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший щен) а вам много чего еще будут говорить, и как растить советовать, чем кормить, и как дрессировать... все ж кинологи=эксперты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота самая)) лабродетка причем очень красивая[emoji7]

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение породности это документы. Если Вы сомневаетесь в их подлинности можете опубликовать фото.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что некрасиво это. Сомневается знакомый, а питомник сейчас во всеуслышанье заподозрят в мошенничестве.  

Можно же и через РКФ проверить документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде, в профиле Краков стоит, так что вряд ли РКФ, и, кстати,  родословная вполне может быть сразу. По крайней мере, у нас было именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомым завидно что-ли? По какому критерию они вдруг так подумали? 

На мой взгляд, по фото нельзя сказать, что это метис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 12:54, Ferra сказал:

Знакомым завидно что-ли?

О, кстати вспомнила историю. Была 7 лет назад.

Моя первая собака была как положено с документами КСУ-FCI, а у одноклассницы была ЯХБЛ с непонятной брошуркой "типа документы".
Так вот моя собака была "худая, недокормленная, не лабрадор, не породистая". В отличии от их раскормленной дамы..

Фото прилагаю

2 года на фото

TTI53DUuR9U.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Michi сказал:

О, кстати вспомнила историю. Была 7 лет назад.

Моя первая собака была как положено с документами КСУ-FCI, а у одноклассницы была ЯХБЛ с непонятной брошуркой "типа документы".
Так вот моя собака была "худая, недокормленная, не лабрадор, не породистая". В отличии от их раскормленной дамы..

Фото прилагаю

2 года на фото

TTI53DUuR9U.jpg

 

Красивая подтянутая девочка) Ну их этих Експертов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎31‎.‎07‎.‎2017 в 19:29, Синий Бум сказал:

Всем привет,родители подарили лабрадора  в родословной написано что чистокровный ,но знакомые наши сказали что это метис,так вот нужно ваше мнение,ему тут 7 недель 

Гони ты в сад этих знакомых! вполне себе симпатичный мелкий лабрик у тебя!

меня "знакомые" которые точно знаю что за собака вообще начинают выбешивать! я от собаководов перманентно на своего Рича слышу "да это же алабай! чего хвост и уши не кульпированы?" когда говоришь. что он не алабай, а лабр -"да не, это метис тогда минимум!" владельцы мелких собачек вообще его боятся, а он лабр чистый и с чистым поведением лабра! когда завели французского бульдога- дочка с ним вышла, там владельцы мелких собачек её окружило "ой мы вас не видели! какой у вас красивый мопс! (то, что он не мопс это мы опустим). вы только тут аккуратнее, а то тут вот в доме живет большой пес белый (у нас правда палевый он), с ним гуляют 2 женщины и здоровый мужик. он такой страшный, они врут всем. что он лабрадор! а он так лает! сожет сожрать маленьких собачек! причем мужик иногда тут на поляне отцепляет его от поводка, но он от него ни куда вроде не уходит, но мы туда когда они там не ходим!!!" тут из за машин вышла жена с Ричем и толпа в рассыпную, осталась одна бабулька в ступоре, подобрав свою говорит дочке: "вот он!" и принимает позу низкого старта!. Дочка ей"так это же наш Рич, он же реально лабр! 2 недели назад он 2 диплома на международной выставке как лабр получил!" на что от удалюящейся бегом бабки, которой явно более 70 лет (хотел бы я это видеть живьем-все по рассказам моих девчонок) слышно "да ну вас, еще сожрет!"

так что когда тебе "знакомые знатоки" будут говорить. что у тебя очень породистая собака смесь овчарки с пуделем -просто улыбайся... я одному подпившему мужику про Рича сказал, что это новая порода собаки, он один в стране, лишь бы тот не рассуждал на тему чем Рич отличается от лабра при его чистокровности и очень хороших генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...