Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько можно плавать?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: сколько сил у лабрадора, и на сколько времени заплыва их хватает? Вообще - утонить лабрик может (тьфу-тьфу)? Просто сегодня Веник плавал в пруду, погнался за уткой, и она его не менее 5 минут, а то и более за собой во все стороны водила, в итоге уплыли к другому берегу, а он - бетонный, там не вылезти, а дом нормального берега - метров 100.

В общем, я изнервничалась вся :blush2:( Испугалась, признаться, что у Веника вдруг силы кончатся - и что тогда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут и 100 метров

шутите :blush2:

для лабрадора 100 метров это тфу....

мои километры плавают и не устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут и 100 метров

шутите :blush2:

Я не шучу, а просто не знаю, поэтому спрашиваю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно была такая тема.

Пришли к выводу, что у кого как, но плавать может дООООООООООлго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой вчера тоже за уткой поплыл... а она с утятками, испугалась, вдруг мамашка за утят обидит...

наверное смешно звучит:blush2:)

потом палку в воде искал, а она утонула, минут 20 плавал...

а когда под воду нырять стал, вот я испугалась!!!!!

думала тонуть собрался, хотела уже сама за ним нырять... секунд 10 под водой был...

а сколько они под водой могут находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой вчера тоже за уткой поплыл... а она с утятками, испугалась, вдруг мамашка за утят обидит...

наверное смешно звучит:blush2:)

потом палку в воде искал, а она утонула, минут 20 плавал...

а когда под воду нырять стал, вот я испугалась!!!!!

думала тонуть собрался, хотела уже сама за ним нырять... секунд 10 под водой был...

а сколько они под водой могут находиться?

у нас тоже ситуация была: пошли на пруд Ванюша плавал, плавал, а потом решил на спинке поплыть, перевернулся и под воду ушел, я испугалась, а он наверно еще больше, вынырнул и больше не переворачивался, я слышала что лабрики могут под воду нырять, в связи с этим у меня такой вопрос, как долго они там могут находиться и как же уши, я когда его мою стараюсь чтобы в уши вода не попала или получается что можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныряют и еще как. :clap_1: Мы раньше любили за игрушкой плавать, однажды пол-часа кидала, все ждала когда же черная морда устанет, но устала я, а не он. А этим летом у нас новая фишка: игрушка должна медленно идти на дно, чтобы за ней можно было нырять. Правда очень далеко я не кидаю, но но на метр точно ныряет. А уши мы потом насухо вытираем и лосьон Барс для ушей закапываем для профилактики.

А еще любит с разбега прыгнуть в воду на глубину и когда выныривает морда счастлииииивая, а прыгать так может очень долго, даже игрушки кидать не приходиться, сам колбаситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему парню сейчас 6,5 месяца, но он тоже любит нырять, особенно за ракушками. Потом только уши пртираем и чистим, ватными палочками. Ну нельзя же ребенка лишать такого удовольствия. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей выпрыгнул из лодки и плыл до сл острова... ну долго в общем плыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей выпрыгнул из лодки и плыл до сл острова... ну долго в общем плыл.

А меня таскает на буксире(поводке)причем довольно быстро ,без буксира на 2й разряд по плаванию тянет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Ролик на тему.

:) :lush: Класс!!!

А я вот, свою Щелби боюсь отпускать нырять, у неё проблема с ушами.

Так жалко, я представляю, какой им кааааайф...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...