Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Апрелевка, найдена лабрадор, девочка, есть клеймо. Передана хозяину.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Меня зовут Екатерина. Я заводчик мамы данной девочки, мы сегодня разговаривали с Еленой куратором, подняли на уши всех. Если хозяева не готовы брать ее обратно, я акцентирую внимание, что это второй случай когда у этих хозяев убегает собака. В прошлый раз нас здесь очень сильно извините хаили что мы плохие заводчики, хотя нас ни кто сильно не искал! В данной ситуации огромное спасибо Елене и другим людям помогающим нас разыскать. Мы сделали сегодня что смогли! Что же касается непонятной ситуации с человеком не возвращающим собаку с передержки, то если хозяева откажутся с ней бодаться и забирать Ягодку, то мы будем бороться и сами ее заберём себе! У нас есть все доказательства, что это наша собака и мы окажем всяческую помощь и инициативу в возвращении животного в нормальную семью. В основном я это пишу для человека взявшего передерживать собаку! 

Ещё раз говорю огромнейшее СПАСИБО всем, кто не остановился и нас нашел!

постараюсь заходить к Вам в гости на данный форум и помогать по силе возможности в Вашем добром деле! 

Вы молодцы и спасибо всем вам за то что вы делаете для несчастных животных, не давая тем самым им погибнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака передана хозяину.

Девочка стерилизована после прошлого побега. Волонтеры тоже ее возвращали в прошлый раз (уж какие волонтеры мы не знаем, это информация от хозяина).

Спасибо огромное всем кто был с нами, Лене Шумахер, что в который раз взяла на себя ответственную ношу, девочки спецы по базам и клеймам, Оля Шонечка и другие, Лене Чили за инструктаж и собирание первичного приданного,  Анне Хали-Гали что приехала по призыву и готова была помогать, всем тем, кто остался за кадром ( подруги, друзья, мужья подруг, кто собирался выехать на Алма-атинскую, кто помог найти адреса, телефоны, просто очень много ниточек сплелись в крепкий канат для вытягивания девочки из беды).

Контакты передам модераторам. Тему закрываем

Обнимаю всех!

Спасибо всем откликнувшимся форумчанам.

И конечно спасибо заводчику за помощь и отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...