Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите плз про переломы!


Рекомендуемые сообщения

собирали по частям(((поставили спицы,но косточек не хватает(много раздробышей было) и тканей тоже не хватает...Скажите пожалуйста,может кто-то знает как идет наращивание костной ткани,как долго?сколько длится критическое время?что можно сделать для ускорения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирали по частям(((поставили спицы,но косточек не хватает(много раздробышей было) и тканей тоже не хватает...Скажите пожалуйста,может кто-то знает как идет наращивание костной ткани,как долго?сколько длится критическое время?что можно сделать для ускорения?

ужас...как же так получилось??? бедная соба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас...как же так получилось??? бедная соба!!!

да она "дуреет" от свежескошенной травы,каталась по траве,и прыгнула на эту хрень(((((((

вот прошло уже 5 дней после операции...прогнозов пока никаких..хотела узнать как быстро(в отличии от людей) идет реперативная регенерация костной ткани(если не ошибаюсь в названии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошло уже 5 дней после операции...прогнозов пока никаких..хотела узнать как быстро(в отличии от людей) идет реперативная регенерация костной ткани(если не ошибаюсь в названии)

какой ужас, я, к сожалению ничего не могу вам посоветовать, единственное, хочу вам пожелать скорейшего выздоровления, надеюсь с собанькой все будет в порядке, держитесь, будем держать за вас лапки и кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас, я, к сожалению ничего не могу вам посоветовать, единственное, хочу вам пожелать скорейшего выздоровления, надеюсь с собанькой все будет в порядке, держитесь, будем держать за вас лапки и кулачки.

+100!

:blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[спасибо большое,нам это очень нужно!детка у меня молоденькая,буду надеяться организм выкарабкается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она "дуреет" от свежескошенной травы,каталась по траве,и прыгнула на эту хрень(((((((

вот прошло уже 5 дней после операции...прогнозов пока никаких..хотела узнать как быстро(в отличии от людей) идет реперативная регенерация костной ткани(если не ошибаюсь в названии)

очень жалко собаньку... :blush2: Но я тоже посоветовать ничего не могу, тоже держим за вас все четыре лапы и кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедной голдяхе здоровья на сколько это возможно в такой ситуации.

блин, но техника безопасности должна же иметь место быть не только на крупных производствах но и в быту...

:blush2:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас, я, к сожалению ничего не могу вам посоветовать, единственное, хочу вам пожелать скорейшего выздоровления, надеюсь с собанькой все будет в порядке, держитесь, будем держать за вас лапки и кулачки.

+100 И мы тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга :blush2:

на первом месте в данной ситуации, чтобы собаня выкарабкалась и стала набирать силы, на втором плане сама лапа. 5 день это и много и мало, дай бог, чтобы критическое время прошло, так как речь идет о послешоковом состоянии и переломе, а не инфекционном заболевании, то ТТТ, критический срок вы должны были перешагнуть! сил вам! помогите морально малышке бороться, а потом уж и лапку восстановите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силы стараюсь ей поднять мяском сырым,печенкой(чтоб кровь восстановить),а лапешка...даже хирург кот.делал операцию пока не дает никаких гарантий-могут не все пальчики сохраниться....рыщу по и-нету информацию о таких травмах-как происходит наращивание костной ткани и тп

Мормышка моя спит почти все дни-крови много потеряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Желаю малышке поскорее поправиться!

А кто оперировал собу? Что ей назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирали по частям(((поставили спицы,но косточек не хватает(много раздробышей было) и тканей тоже не хватает...Скажите пожалуйста,может кто-то знает как идет наращивание костной ткани,как долго?сколько длится критическое время?что можно сделать для ускорения?

Когда моя подруга лежала с тяжёлым переломом, её советовали есть студень! Тут на форуме есть рецепты студня для собак, главное, чтобы девочку от него не слабило. Поправляётесь скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться если кормите натуралкой, то нужно обязательно витамины комплексные давать тем более в такой ситуации. Надо бы Вам вета опытного поискать-чтобы полностью курировал Вас "от и до" и советы давал в соответствии с состоянием... Обязательно выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что человекам помимо прочего назначают мумие, которое способстует регенерации костных тканей. Продается в аптеках в таблеточках, разводят водичкой и дают собе.

Ну и холодец, желательно 12-ти часовой варки.

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

оперировал Борзенко,говорят лучший хиррург,но и он прогнозов не дает...спицы поставили,колем римадил,клафоран и обрабатываем лапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

оперировал Борзенко,говорят лучший хиррург,но и он прогнозов не дает...спицы поставили,колем римадил,клафоран и обрабатываем лапку...

помнится про римадил здесь не очень хорошо отзывались, где-то была темка, попробую сейчас поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...