Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

скажите плз про переломы!


Рекомендуемые сообщения

стараемся) мы на сухаче ну и еССно всякие твороги+фрукты+мясЫ

Не знаю, как у собак, но моя дочь подобрала на улице кота со сломанной лапой (то ли под машину попал, то ли из окна упал, мы не знаем), лапа собиралась по кусочкам на спицы (оперировал Еремин). Могу сказать, что котофеич полностью смог уже нормально передвигаться недели через 4. Сейчас прошло уже более 6 месяцев, носится и прыгает как будто и не было перелома. Только лапу не совсем правильно ставит, когда садится. Лапа была задняя...

С римадилом аккуратнее, этот препарат не советуют...

Правда, Борзенко наш лечащий врач, которому мы доверяем полностью и регулярно наблюдаемся у него, поэтому возможно в Вашем случае действительно были показания к применению римадила.

Выздоравливайте и берегите собаню... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае римадил такая страшная штука... И лапку соба беречь не будет... ох-ох-ох...

Поправляйтесь и лечитесь аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала про обсуждение римадила,но выбора то нет-препарат противовоспалительный и обезболивающий,при таких травмах если не обезбаливать может быть болевой шок((((

сейчас прыгаем на трех...всетаки лапешку поджимает,но и мы постоянно рядом,еССно следим!

спасибо за пожелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала про обсуждение римадила,но выбора то нет-препарат противовоспалительный и обезболивающий,при таких травмах если не обезбаливать может быть болевой шок((((

сейчас прыгаем на трех...всетаки лапешку поджимает,но и мы постоянно рядом,еССно следим!

спасибо за пожелание

вы просто смотрите внимательно за реакцией со стороны ЖКТ. У кого-то римадил "прокатывает", а у кого-то нет. Если будет понос, рвота, сразу связывайтесь с врачом. Все-таки у римадила есть разные альтернативы, что-что, а уж недостатка в нестероидных противовоспалительных в аптеках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно следим(постоянно смотрю чем какаем(простите)))))

я в ветеринарии не очень,это первая проблема с чем мы столкнулись,поэтому что доктор прописал,то и делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь, как дела? Как у дусич себя чувствует? Как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля привет!!!!!я выходила в асю,но тебя что-то не застала(((Ездили к врачу 10го-сняли дренаж,врач ничего толком не говорит-боится прогнозы делать,говорит только что после рентгена,а рентген аж 30го!!!! 14го опять поедем.проверяют чувствительность пальчиков(которые собирали по кусочкам)...Сегодня уржалась!!!-моя жопка на трех лапках бегала за своим хвостом!!!!я за ней-Дусенька аккуратнее!!!!а она бесится!!еще "мурзится" кверху пузой))))-лапами дергает)))отживела малёхо на сырой печенке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и славненько значяит пошла на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы последствия разрезанной лапы до сих пор имеем. А прошло уже 3,5 месяца. У нас было разрезано сухожилие и куча сосудов. Тоже неприятно, но куда легче, чем у вас.

Так что наберитесь терпения, лечитесь и, главное, выздоравливайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бедолажечка!((((

спасибо за пожелание,мы стараемся!

Как у вас сейчас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили к доктору-сняли швы,отменили уколы,надеюсь реакция организма будет нормальной.Четких прогнозов всеравно не делают,но чувствительность пальчиков видна!теперь очень ждем 30го-рентген.Дуська видимо постепенно оклемывается-вчера попыталась поиграть с мячиком-ребенок она,совершенный ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили к доктору-сняли швы,отменили уколы,надеюсь реакция организма будет нормальной.Четких прогнозов всеравно не делают,но чувствительность пальчиков видна!теперь очень ждем 30го-рентген.Дуська видимо постепенно оклемывается-вчера попыталась поиграть с мячиком-ребенок она,совершенный ребенок)))

Очень радостно читать хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже желаем нашей тезке скорейшего выздоровления! Напишите, что показал рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения Вым и скорейшего выздоровления вашей собаньке! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Дуся',спасибо вам!обязательно буду рассказывать что у нас происходит,правда до рентгена далековато,но ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы про МУМИЕ у докторов не интересовались? Мне тут со всех сторон говорят, что для восстановления костной ткани оно очень даже гуд. Может вам стоит подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
поедем через 3 дня к доктору-обязательно спрошу!спасибо!

Как у вас дела? Как Дуська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...