Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Осталось всего 8 дней до сумеркомании!))))))))

тут масса трейлеров к Рассвету)))
/>http://www.breakingdawn-themovie.com/

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на выходных пойдем!!! может под это дело собиремся кино, а потом боулинг или типо того? Это я про сумерки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в пятницу на "кота в сапогах". Милый, забавный мульт. Для приятного и лёгкого времяпрепровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на выходных пойдем!!! может под это дело собиремся кино, а потом боулинг или типо того? Это я про сумерки!

я до выходных не вытерплю :doh:

Пойду в ночь со среды на четверг :doh: Как только потом на работу вставать? :hmm: Никто не хочет составить компанию? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под огромным впечатлением от фильма Война богов.Бессмертные.Смотреть в 3D,спецээффекты супер да и сам фильм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела по ТВ фильм:

Загадочная история Бенджамина Баттона

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Супер! Рекомендую. :thumbup: Сейчас как раз повтор начался по ТНТ. :gleam:
/>http://tv.rambler.ru/213/event.html?d=2011-11-14&event=136781711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нть мне может сказать, про какие сумерки речь?

Про этот бред с вампирами?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой тоже собираемся посмотреть сумерки в четверг. Я уже билеты забронировала.

пошли с нами на выходных! А вы куда хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на выходных пойду. С вами не смогу- собак до фига. Только на пару часов и смогу оставить их. Но все равно жду не дождусь- напишите потом- как оно? лана?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нть мне может сказать, про какие сумерки речь?

Про этот бред с вампирами?

Ну, да.

Подружка уговорила с ней сходить (вечно меня подбивают все на всякие стремные мероприятия), вот думаю скачать все части, посмотреть что-ли, чтобы в курсе событий быть :) Может, тоже в фанаты запишусь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да.

Подружка уговорила с ней сходить (вечно меня подбивают все на всякие стремные мероприятия), вот думаю скачать все части, посмотреть что-ли, чтобы в курсе событий быть :) Может, тоже в фанаты запишусь :dntknw:

А не смотрели еще ваще ни одну часть? Как я завидую... Я бы тоже хотела вот так, сразу три сначала посмотреть. а потом в кино пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не смотрели еще ваще ни одну часть? Как я завидую... Я бы тоже хотела вот так, сразу три сначала посмотреть. а потом в кино пойти...

Татьян, первую смотрела и как-то не прониклась, поэтому следующие части смотреть не стала. Сейчас выйдет в прокат 4-я часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, первую смотрела и как-то не прониклась, поэтому следующие части смотреть не стала. Сейчас выйдет в прокат 4-я часть?

первая половина 4 части :dribble:

п.с. это не бред про вампиров, это про лУбоФФ :blush2:

Я бы тоже хотела вот так, сразу три сначала посмотреть. а потом в кино пойти...

так что мешает? :dribble: Как раз до четверга каждый вечер по одной части можно смотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая половина 4 части :dribble:

п.с. это не бред про вампиров, это про лУбоФФ :blush2:

так что мешает? :dribble: Как раз до четверга каждый вечер по одной части можно смотреть :nyam:

Уже посмотрела(((((((( И вчера по телеку- тоже(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрела(((((((( И вчера по телеку- тоже(((((

я одна что ли так подсела, что уже по 3 разу пересматриваю? :blush2:

Помни меня с Паттинсоном тоже понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Я наверное старая уже очень. Несколько раз пыталась смотреть вместе со старшим. Меня душит смех от нелепиц, совершенно никакой игры актеров, если так можно назвать двигающихся там статистов по сути своей, даже операторская работа не спасает.

Ну а что любви всякая тварь покорна - так это, конечно, глубоко, но уже где-то было)) Про голубую любовь сняли, про скотоложство не получится - Гринпис не дремлет, с некрофилией тоже возможны вариаты (Труп невесты)... нужно что-то свеженькое в свете увлечения готикой.

Ну-ну.

Очень полезно девочкам с нуля до 30.

Интересно, потом приводит такая мужа... прости Господи... а мама так радостно:

- Ну хоть не вампир!

И все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна что ли так подсела, что уже по 3 разу пересматриваю? :blush2:

Помни меня с Паттинсоном тоже понравился :thumbup:

Неа.. не одна.. у меня все три части на компе давно. Пересмотрены уже не по одному разу + всегда когда по телеку идут- смотрю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тэйлором ещё " Погоня" ничего фильмец,пару раз посмотрела,понравился . Тэйлор Лотнер- оборотень сумеречный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезно девочкам с нуля до 30.

т.е. после 30 любви и романтики нет? :blush2:

С Тэйлором ещё " Погоня" ничего фильмец,пару раз посмотрела,понравился . Тэйлор Лотнер- оборотень сумеречный :)

Спасибо!

А посоветуйте какой-нибудь фильм наподобии Сумерек или Жестоких игр? :blush2:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после 30 любви и романтики нет? :blush2:

Отчего же. Есть. Но другая)))

А вообще мне интересно мнение мам девочек, вы действительно считаете, что это подходящее кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после 30 любви и романтики нет? :blush2:

Спасибо!

А посоветуйте какой-нибудь фильм наподобии Сумерек или Жестоких игр? :blush2:

Фильм не посоветую,а вот книгу могу.

Почитайте "Гостью",все той же Стефани Майер.Далека от темы вампиров,но очень хорошая книга,перечитаная мной несколько раз.

У нее также есть незаконченая книга "Солнце полуночи",типа "Сумерки",но со слов Эдварда.Там действительно понятно какие чувства он испытывает к Бэлле.Интересно.Жаль,что не до конца она.

Изменено пользователем майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же. Есть. Но другая)))

А вообще мне интересно мнение мам девочек, вы действительно считаете, что это подходящее кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не посоветую,а вот книгу могу.

Почитайте "Гостью",все той же Стефани Майер.Далека от темы вампиров,но очень хорошая книга,перечитаная мной несколько раз.

У нее также есть незаконченая книга "Солнце полуночи",типа "Сумерки",но со слов Эдварда.Там действительно понятно какие чувства он испытывает к Бэлле.Интересно.Жаль,что не до конца она.

Спасибо огромное!

я так понимаю, что ее можно только скачать? т.е. в нормальном варианте (кижном) ее в продаже нет? :blush2:

Веруся, вот хоть убейте- уверена, что как раз именно это кино возрождает романтику в отношениях молодежи. Там настолько тонкая эротика, настолько все правильно показано. что прям умиляет. Именно этим и зацепило.

+ много!!!

В большенстве своем все американско-молодежные фильмы (имею ввиду мелодраммы) крутятся вокруг секса

Тут любовь, отношения. Отношения людей (ну или как их назвать :blush2: ) из разных миров. Сейчас читаю 4 часть и очень жалею, что первые три смотрела, а не читала. Спокойствию и целеустремленности, чувствам Эдварда и Бэллы можно позавидовать, и есть чему поучится

Поменять образ жизни ради любимого человека, умние защитить, понять, быть готовой отдать жизнь ради второй половинки, преодалеть кучу преград

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает "форма", а не содержание. Зачем - вампир-то?

Ну, а почему бы и нет? Не было бы вампира- никто не проникся бы. Это способ привлечь внимание к проблеме по моему. Ну и вообще можно рассматривать вампира, как некую личность, игнорируемую другими. Соединение одиноких сердец, которых никто не понимает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...