Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Фильм "Свои дети", котрый я случайно посмотрела по России меня впечатлил. Алена Бабенко отлично сыграла.

+1 Очень нравится фильм, несколько разм смотрела и еще с удовольствием посмотрю. Я вообще, как ни странно, люблю такие именно русские фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Фильм "Мы из будущего" 2008 года, наше кино. Очень советую посмотреть. Патриотичный такой фильм, давно ничего ТАК сильно не впечатляло!

Маша, поддерживаю и тебя. Опять же ИМХО хороший русский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм "7 жизней"!!!

удивительный фильм

не похож ни на одну картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочная история Бэнджамина Баттона. Очeнь забавно- чeловeк рождаeтся стариком, а умираeт младeнцeм-- сильно...Брэд Пит рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела Мглу... это какая-то жесть... я просто в шоке.... не от всего фильма, а именно от конца....

но фильм хороший :blush2:

полли я поняла о чем Вы говорили... я тоже не понимаю, зачем так рано нужно было это делать... ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а!

Только что посмотрела фильм "Красавчик", в полном восторге, хотя сюжет и банальный, снято прикольно, а уж главный герой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а!

Только что посмотрела фильм "Красавчик", в полном восторге, хотя сюжет и банальный, снято прикольно, а уж главный герой :blush2:

с Тилем Швайгером?))))))))))) классный))) а он и правда Красавчик))))))

если не смотрели, то посмотрите с ним Достучаться до небес и Босиком по мостовой. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о негативах, и особенно что касается нашего нового кино :thumbup:

Вчера были на закрытом показе "Самый лучший фильм 2"

Слов нет, гадость редкостная, и претупейшая :blush2:

Друг, который видел первую часть, сказал, что вторая еще хуже (я просто первую часть не видела)

Фильм больше напоминает рекламный ролик водки "Путинка"

Короче полный отстой! :clap_1:

Вчера посмотрел экранку в сети. Очень грустный такой фильм...

Правда пара моментов улыбнула, и даже запомнилась. Бегающий скинхед-афроамериканец(братьям Цукерам привет, где-то у них был негр-куклусклановец) и шамкающая без вставной челюсти Брыльска(на месте поляков я бы оскорбился и подал протест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего что понравилось и стоит посмотреть - "Заложница", "Зеркала", наши фильмы "Новая земля" и "Домовой".

Вчера посмотрели "Перевозчик-3". С мыслью о том, что первые две части очень даже ничего, от последней были в легком шоке.. Намудрили с сюжетом и испортили фильм. Еще приследовала мысль, что фильм спонсировал Ющенко..

"Ананасовый экспресс" на любителей. Мы не прониклись. Надо травку курить и думаю фильм на ура пойдет.

Наш фильм "Морфий". В принципе ничего плохого сказать не могу, но никаких впечатлений от фильма нет, все это старо как мир. Хотя сценарий еще С.Бодрова младшего, и ждала большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Рекс, Паскаль Алеарди в главной роли. Он у меня теперь в ретинге на третьем месте полсе Брюса Уиллиса И Бреда Питта. ))

А еще из последних очень понравился наш фильм "Я остаюсь", очень ироничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Рекс, Паскаль Алеарди в главной роли. Он у меня теперь в ретинге на третьем месте полсе Брюса Уиллиса И Бреда Питта. ))

А еще из последних очень понравился наш фильм "Я остаюсь", очень ироничный.

опа :clap_1: просто я недавно смотрела фильм Красавчик с Тилем Швайгером ))))))))))) он кстати, очень даже ничего (это я про актера))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм2 - ну, разок посмотреть можно...

А вот за рекомендации "7 жизней" - спасибо! Очень люблю такие фильмы. Даже слезу пустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из последнего просмотренного: "7 жизней" - Уилл Смит все-таки гениальный актер! Фильм отличнейший, сначала показался немного скучноватым, но его действительно стОит посмотреть, за душу берет.

"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" - юморной, легкий фильм, очередные приключения Форда очень даже удались! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Тилем Швайгером?))))))))))) классный))) а он и правда Красавчик))))))

если не смотрели, то посмотрите с ним Достучаться до небес и Босиком по мостовой. )))))))

оказывается я от своей влюбленности и смеха при просмотре неправильно высмотрела в титрах. :thumbup:

Точно Тиль Швайгер. Посмотрела и "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой". Я оказывается и раньше с ним фильмы смотрела, только он меня так не впечатлял. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Обитаемый остров". Вернее, пытался. Недосмотрел.

Очень захотелось задать вопрос Ф. Бондарчуку-ЧТО ЭТО? И посоветовать-"не можешь ..., не мучай ... ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Обитаемый остров". Вернее, пытался. Недосмотрел.

Очень захотелось задать вопрос Ф. Бондарчуку-ЧТО ЭТО? И посоветовать-"не можешь ..., не мучай ... ."

Согласна! Когда звезд ТВ после премьеры спрашивали мнение о фильме, никто ничего внятного сказать не мог, певица же Слава дала такую оценку фильму "Нуу, мальчик там красивый такой..." Если это все, что можно сказать о фильме, то даже начинать смотреть не стоило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"7 жизней" - Уилл Смит все-таки гениальный актер!

Не очень впечатлил. Даже немного глупым его назвала бы по сюжету, ну на 3+

Уилл Смит, в принципе, хорош, но у его взгляд в каждом почти фильме, как у побитой собаки. Слезу что ль выбивает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой ж сюжет глупый? там очень много мыслей, просто это фильм не для глаз а для ума и души, а глаза в таком положении у человека вряд ли радостные могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрела любовь-морковь 2, по сюжету сказка, но были моменты когда реально пробивало по ржать, простите за грубость....по другому выразится не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Когда звезд ТВ после премьеры спрашивали мнение о фильме, никто ничего внятного сказать не мог, певица же Слава дала такую оценку фильму "Нуу, мальчик там красивый такой..." Если это все, что можно сказать о фильме, то даже начинать смотреть не стоило :blush2:

Ну, насчёт красивости мальчика не берусь судить...Но чтобы изобразить улыбку такой степени дебильности, ему надо было долго тренироваться перед зеркалом(если, конечно, он с ней не родился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой ж сюжет глупый? там очень много мыслей, просто это фильм не для глаз а для ума и души, а глаза в таком положении у человека вряд ли радостные могут быть...

В этом фильме да, грустные глаза в тему, но они у него во всех фильмах такие. Как будто других эмоций, кроме вселенской тоски, не существует.

Почему глупый? Да потому что живой может большему количеству людей помочь, чем мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотрела любовь-морковь 2, по сюжету сказка, но были моменты когда реально пробивало по ржать, простите за грубость....по другому выразится не могу..

Мне понравился фильм :blush2: Сказка - да. Но так хочется иногда сказки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша правда... но все по разному переживают трагедии в жизни.... он вот не смог себя простить, но это не значит что он прав, правда у всех своя однако... а мог бы и просто самоубийством жизнь покончить, и не помочь никому, а тут он как бы вернул то, что забрал... по моему тут очень глубокая мысль, и учит людей серьёзно относиться к мелочам, больше брать ответственности на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм :blush2: Сказка - да. Но так хочется иногда сказки...

Так покупла когда не заметила что вторая часть, теперь пойду первую покупать))))))

Честно говоря не ожидала Гошу и Кристину у видеть "вместе", помоему у них не плохой союз получился)))) Сцена про стриптиз вообще убила :clap_1: , и Гоша за рулем в качестве сына. :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...