Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А какая частота? :clap_1:

Я когда переключаю, то больше Хит ФМ, бывает Love Радио, да!!! Я и его слушаю ))) Кому не скажешь, все смеются ))) Хотя, знаю, сами тайком, когда рядом никого нет включают )) А мне скрывать нечего )))

104.2 кажись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по love часто крутят всяких МакSим, Каменских, Отрадных...Ненавижу :thumbup: (пардон, если обидела :))

)))) Очень обидели )))

Не, я не слушаю их, кто все эти люди?)) Но иногда у них ставят интересные вещи )

А по энеджи всегда классная музыка. У нас это 104.2. Когад в Москву ездили, по-моему было то же самое, не помню. :clap_1:Anastasiya, подскажет.

Если на нас транслируют попробую поймать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104.2 кажись :blush2:

Да, 104.2 FM :)

Там музыка супер и ведущие классные :blush2: Еду утром на работу - слушаю "BLACK2WHITE", улыбка с лица не сходит всю дорогу :)

зы: а раньше еще пассажиром слушала Радио7. Но за рулем под него засыпаю))

зызы: у энерджи есть веб трансляция :)

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 104.2 FM :)

Там музыка супер и ведущие классные :blush2: Еду утром на работу - слушаю "BLACK2WHITE", улыбка с лица не сходит всю дорогу :)

зы: а раньше еще пассажиром слушала Радио7. Но за рулем под него засыпаю))

Несколько лет слушаю, плюс наше радио, иногда европу.

Ну и конечно же мегаполис под настроение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там музыка супер и ведущие классные :blush2: Еду утром на работу - слушаю "BLACK2WHITE", улыбка с лица не сходит всю дорогу :)

утро с чёрным перцем :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафлудили :blush2:

предлагаю создать темку про музыку ))))))

я тут посмотрела Последний день Помпеи! фильм снят BBC. ваще супер! такое впечатление сильное! надо обязательно съездить туда, посмотреть все своими глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар нужно смотреть ТОЛЬКО в кинотеатре и обязательно в 3D!

с лишнихъ денег сходим... а то нас пятеро, небюджетно получается. да и очереди схлынут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на Аватар 3D билетов до сих пор не достать! не знаю даже как попасть на этот фильм. знаю, что молодежь наша уже по несколько раз кино это посмотрела, все в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с лишнихъ денег сходим... а то нас пятеро, небюджетно получается. да и очереди схлынут

кинотеатр Гавана 110 рублей сеанс.

Куда ж дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день в машине по радио слушаю :blush2: Спасибо за клип :blush2:

Вернусь к обсуждению )

Весьма понравилось решение, причем, с самого начала, образа группы как портовых грузчиков, ну такие ассоциации ) и того где они поют ))

Все это весьма дополнило к целостности восприятия того, что они поют, с тем как они это делают ) В двух словах не получится здесь написать, но основные положения примерно такие )

П.С. Для всех кто против )) Мы обсуждаем видео=кино ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Для всех кто против )) Мы обсуждаем видео=кино ))

для ясности :blush2: вы тут радиостанции обсуждаете, а не кино. все-таки в теме про кино лучше обсуждать именно фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ясности :) вы тут радиостанции обсуждаете, а не кино. все-таки в теме про кино лучше обсуждать именно фильмы.

Вот пару сообщений написали, так сразу "обсуждаете" и как обычно еще и метлой поганой гнать начинают :blush2:

Это же раздел "общение"... тут в каждой теме и не по паре сообщений левых пишут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на Аватар 3D билетов до сих пор не достать! не знаю даже как попасть на этот фильм. знаю, что молодежь наша уже по несколько раз кино это посмотрела, все в восторге!

Забронируйте билеты. Я вообще бронировала билеты онлайн (не на Аватар). Просто открывается изображение зала со всеми занято-свободно. Выбираешь места, жмёшь "забронировать" и всё. :blush2: Услуга бесплатная. Бронь снимается за полчаса до сеанса. Наверняка в Курске есть такая услуга. :blush2:

А можно просто в кассу позвонить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару сообщений написали, так сразу "обсуждаете" и как обычно еще и метлой поганой гнать начинают :blush2:

Это же раздел "общение"... тут в каждой теме и не по паре сообщений левых пишут. :blush2:

А в разделе радиостанции, если там обсуждать построение клипов (что все таки ближе к кино, потому о них разговор здесь))) скажут, что и туда влезли с левыми обсуждениями )))

Если уж на то пошло, то мультики то же не кино ))) Отдельный раздел для них заводить? )))

Но изначально мне без разницы где обсуждать, но говорить о таком просто смешно ))) Создали отдельный раздел и замечательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару сообщений написали, так сразу "обсуждаете" и как обычно еще и метлой поганой гнать начинают :thumbdown:

Это же раздел "общение"... тут в каждой теме и не по паре сообщений левых пишут. :blush2:

а кто вас гонит? я это вообще в шутку написала, а вы сразу метлой. для особо чувствительных даже смайлы нарисовала.

Johannes вот именно, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пыталась пыталась вырваться в кино, но как то не выходит, то одно, то другое... нашла тут где в инете можно посмотреть Аватар он лайн http://kinoskope.ru/273-avatar.html да и глянула, забавный фильм, ничего не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, канеш, не новинка уже, но вчера, наконец-то добрались с мужеи до Хатико. До половины фильма ничего вроде особенного, позитифф один. А потом...Обревелась фся, млин :lol2: , аж до соплей. Вспомнила своего первого пса, верного до безумия...Мужа предупредила, чтобы подобные фильмы мне больше не показывал - сердце слабенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пыталась пыталась вырваться в кино, но как то не выходит, то одно, то другое... нашла тут где в инете можно посмотреть Аватар он лайн http://kinoskope.ru/273-avatar.html да и глянула, забавный фильм, ничего не скажешь...

Так там качество жуткое, лучше и не смотреть совсем - только впечатление портить.

А фильм отличный, смотрели с мужем в кинотеатре, нам понравился очень :thumbup: , смотрится на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар впечатлил. хочу еще раз посетить кинотеатр :thumbup: смотрите фильм этот именно в 3D

не пожалейте денег, посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар впечатлил. хочу еще раз посетить кинотеатр :blush2: смотрите фильм этот именно в 3D

не пожалейте денег, посмотрите

Посмотрела Аватар в новом(и вроде пока единственном) зале Super D формат, получила удовольствие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Аватар" 2 раза. На первый показ муж вытащил на новогодних каникулах, за что ему безмерно благодарна - давно не смотрела ничего, что произвело бы ТАКОЕ впечатление. Фильм потрясающий - ни прибавить ни убавить... Смотрите - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Шерлока Холмса. Произвел впечатление его халат )))

Нормальный, интересный, местами смешной фильм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Шерлока Холмса. Произвел впечатление его халат )))

Нормальный, интересный, местами смешной фильм :clap_1:

А д-р Ватсон? Вообще по рекламным роликам производит впечатление довольно разнузданного типуса( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А д-р Ватсон? Вообще по рекламным роликам производит впечатление довольно разнузданного типуса( .

У доктора Ватсона не было халата ))) Но Шерлок у него вещи таскал )) В целом Ватсон мне не очень )

Если по разнузданности, то Шерлок вроде как холостяком был и по фильму, любил лишь одну женсчину ) Ватсон был помолвлен - тоже любовь ) Больше ни с кем они не встречались )

Ну а в остальном жгли как могли )) Разнузданности ли это? Возможно для кого-то да ) Мне было смешно )

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на Аватар,второй раз уже :thumbup::1st: !Первый раз в простом формате смотрели,а второй уже в 3d.И тот,и тот-произвел большое впечетление.Единственное это то что в 3d,мне кажеться темнее не много...Ну по крайней мере не так ярко,как в обычном формате.А в целом фильм суперский!Красочный,яркий красивый!СЕгодня лишний раз в этом убедилась! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...