Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черного ретривера привязали в Южном Бутово(Москва)Замечательный Пес!!!


Алина911

Рекомендуемые сообщения

На детской площадке в Южном Бутово 24 августа был брошен черный лабрадор ретривер.4-6 лет.Мальчик.Просидел бедный парень весь день под дождем,как рассказывают соседи.Мы нашли временное укрытие  от дождя на парковке.Собака в стрессе. Очень смышленый и спокойный.Клейма нет.Конечно,у нас времени 2-3дня..потом его просто выгонят на улицу.Собака домашняя,поводок знает,не жадный до еды.Пожалуйста,помогите кровом или новыми хорошими руками!Тамара:8-919-968-20-35,Алина:8-999-902-81-98.Звоните в любое время.(Извините за качество фото.В темноте получается только так.Завтра перезалью свежие.)

IMG_20170824_204737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не бросили, а кто-то привязал на площадке бегающего на поводке пса.

Откуда инфо, что бросили?  Надо поклеить объявления, может быть его ищут

Спасибо,  что не прошли мимо и помогли приютить его 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по каким каналам, но Тамара, нашедшая этого чудесного пса, сегодня вышла на меня и попросила помочь. На данный момент помощь я могу оказать только информационную. А собаке очень нужны кураторы и передержка, и вероятнее всего, новые хозяева, т.к. до сих пор никто его не ищет. Выкладываю фото, которые получила сегодня от Тамары. Пес скорее всего не чистокровный лабрадор, но не берусь судить.

IMG-20170826-WA0000.jpg

IMG-20170826-WA0006.jpg

IMG-20170826-WA0007.jpg

IMG-20170826-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись,важна любая помощь!Мы очень надеемся,что сможем его спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли передержку.Пес,видимо был погрызан собаками-гематомы и ранки на теле.Его сводили к вету,все лечится.А он по-прежнему ждёт человека,который даст ему кров и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...