Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно ! Анастасия Котельникова (Урда)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, модераторы! Не знаю куда правильно разместить эту тему!

Заводчики и питомники будьте осторожны!

Буквально вчера со мной связалась некая Настя Урда, хотела приобрести щенка. И лучшая сука нужна, и разведением хочет заниматься, жуть!

Очень мне не понравилось её общение, попыталось, что-то о ней узнать и вот что всплыло!

Осторожно перекупщица!

Анастасия Урда (девичья фамилия Котельникова)

Страница в одноклассниках.http://www.odnoklassniki.ru/profile/127697102425/photos

Страница в ВКонтакте http://vk.com/id5183949

Страница на Мейл.Ру http://my.mail.ru/list/peris_xilton/

Страница на Фейсбуке http://www.facebook.com/peris.xilton

Электронная почта Peris_Xilton@list.ru ,transperis@qip.ru,a.urda@yandex.ru

Аська 391836976

Номер, с которого может звонить 8 (985) 255-13-21

Причина, по которой человек попал в этот список: скупка щенков разных пород в рассрочку и невыплата денег, содержит собак в плохих условиях.

Со мной она связывалась по почте n.urda@bk.ru, тел. 8-920-904-24-15, страница в контакте - http://vk.com/id204003257

Группа в контакте - http://vk.com/club49693957

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поиск для чего?

Вы знаете, я в первую очередь писала для тех у кого сейчас щенки на продажу, потому что объявления она на сайте нашла. Скорее всего обратиться еще к кому-то. А Вы очень любезны! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы очень любезны! )

Есть такое дело))), наш форум любезностью и воспитанием отличается))), искать надо тщательнее и каждую темку прочитывать от корки до корки.

Ну, а если серьезно, у меня эта Настя всплывает раз в год примерно лет уже этак несколько, я не отвечаю ей никогда, ее письма типа - "щенок лабрадора, цена" к общению не вдохновляют. Хуже, когда "искреннее заинтересованные" трепушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я в первую очередь писала для тех у кого сейчас щенки на продажу, потому что объявления она на сайте нашла. Скорее всего обратиться еще к кому-то. А Вы очень любезны! )

Да нет, это я просто коротенько) Так что без обид.)

Есть такое дело))), наш форум любезностью и воспитанием отличается))), искать надо тщательнее и каждую темку прочитывать от корки до корки.

Ну, а если серьезно, у меня эта Настя всплывает раз в год примерно лет уже этак несколько, я не отвечаю ей никогда, ее письма типа - "щенок лабрадора, цена" к общению не вдохновляют. Хуже, когда "искреннее заинтересованные" трепушки...

И я к тому что на всех основных форумах впринципе запрещено плодить темы. А вы тут о любезностях. Я ни с кем тут не ругаюсь и в баталиях не участвую. Написала как написала. Можно прочитать " пива нет", а можно "пиваааа нЕЕЕЕт!" правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женевьева Нора спасибо за предупреждение. Сегодня она и ко мне обратилась. :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женевьева Нора спасибо за предупреждение. Сегодня она и ко мне обратилась. :angry2: :angry2: :angry2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=wOGs2qYpRao&feature=youtu.be

о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женевьева Нора спасибо за предупреждение. Сегодня она и ко мне обратилась. :angry2: :angry2: :angry2:

Очень рада, что информация оказалась полезной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ставить на человеке клеймо есть смысл?

Ты здоровая? Крещеная? Вменяемая? Русскоговорящая? и по- русски понимающая? Если, да, то что ты вообще на форуме делаешь? Чем ты можешь оправдать и объяснить свои поступки? Необъяснимую жестокость? Столько загубленных жизней животных? Я вообще удивлена, что ты здорова еще? Бог карает за такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здоровая? Крещеная? Вменяемая? Русскоговорящая? и по- русски понимающая? Если, да, то что ты вообще на форуме делаешь? Чем ты можешь оправдать и объяснить свои поступки? Необъяснимую жестокость? Столько загубленных жизней животных? Я вообще удивлена, что ты здорова еще? Бог карает за такие дела!

Извините а вы свечку держали? Я не над кем в жизни не издвевалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а вы свечку держали? Я не над кем в жизни не издвевалась

А, ну извините тогда. А животных, которых от вас забрали в ужасном состоянии, вам подкинули? Или вы их выхаживали- выхаживали...но не получилось? Я не касаюсь мошенничества, не знаю, кого и насколько вы обманывали, да и не касается меня это, НО содержать животных в ТАКОМ состоянии, в каком они у вас были- это издевательство и садизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну извините тогда. А животных, которых от вас забрали в ужасном состоянии, вам подкинули? Или вы их выхаживали- выхаживали...но не получилось? Я не касаюсь мошенничества, не знаю, кого и насколько вы обманывали, да и не касается меня это, НО содержать животных в ТАКОМ состоянии, в каком они у вас были- это издевательство и садизм!!!

Некоторые были в нормальном состояние. а про буля Я объясняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые были в нормальном состояние. а про буля Я объясняла

А йорк, с перемотанными скотчем лапами? А голден- тоже крайне истощенный?! А остальные? Фото собак сделанные в твоем доме ярко показывают КАКИЕ они были "нормальные". Зачем тебе животные? Ты их ни накормить, ни помыть не можешь, содержать ты их тоже не можешь? Ты видела какие "милые" фильмы о тебе по всему И-нету? Если ВСЕ в них неправда, так я бы уже давно в суд бегом бежала, доказывать, что все сказанное клевета. Но это все правда! Причем страшная!Сколько людей все это своими глазами видели? Сколько может подтвердить, что ты у них правдой- неправдой собак приобретала, но их у тебя не оказалось. Так где остальные-то? Сдохли от любви и ласки твоей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не оказалось? расскажите. У йорка не было таких лап. Никто этого не видел. Ложь. Когда приезжали йорка уже этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не оказалось? расскажите. У йорка не было таких лап. Никто этого не видел. Ложь. Когда приезжали йорка уже этого не было

А где был этот йорк? На том свете?

И на кой хр...н тебе еще собаки, если у тебя их столько было? Причем "некоторые были в нормальном состоянии"? Наигралась с теми, теперь тебе новых подавай? Непонятна твоя логика! Была целая куча собак, ухаживала ты за ними, следила, кормила-поила, гуляла- играла, потом приехали "злые люди" собак забрали, гадостей про тебя наговорили- да все сплошную ложь! Теперь ты без собак, как без сердца! Срочно нужно новых найти! Так? Только из хороших побуждений и для твоей чистой и светлой души!Так? Притом, ты сама на этом же форуме пишешь: "Я исправилась". Так в чем исправилась-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...