Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно ! Анастасия Котельникова (Урда)


Рекомендуемые сообщения

Я переехала в лучшие условия. Устроилась на работу. Не собираюсь брать кучу собак. Планирую взять одну и заниматся только одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке у человека еще хватает наглости писать что то ! Настя вам совесть надо поискать ! не ужели после всех фактов что были предоставлены на форумах о вашем издевательстве над животными вы еще осмеливаетесь как то себя оправдать !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переехала в лучшие условия. Устроилась на работу. Не собираюсь брать кучу собак. Планирую взять одну и заниматся только одной

Никакие условия не мешают любить животных, никакое новое жилье не поможет, если ты уже однажды предала тех, кто зависел от тебя, никакая работа не заменит совести. Не врите, ни себе, ни людям. Хочется верить, что ты просто "не понимаешь, что творишь" иначе ты настолько лицемерный и ужасный человек, что становится страшно, что такие люди бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит метать бисер перед свиньями. Этот "человек" жесток и пуст и врятли поймет наши глубокие переживания и искреннюю жалость к этим животным.

Знаете, Анастасия, карма придет к вам не одна, а со своими друзьями:D Жизнь ОЙ! как любит пинать таких, как вы. Надеюсь, что и вас она не обделит вниманием и не обойдет стороной! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Анастасия, карма придет к вам не одна, а со своими друзьями:D Жизнь ОЙ! как любит пинать таких, как вы. Надеюсь, что и вас она не обделит вниманием и не обойдет стороной! :clap_1:

Пока эта карма с друзьями придет к Насте, милая девочка Настя успеет посеять зла и ужаса на нашей земле :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не стоит метать бисер перед свиньями. Этот "человек" жесток и пуст и врятли поймет наши глубокие переживания и искреннюю жалость к этим животным.

Знаете, Анастасия, карма придет к вам не одна, а со своими друзьями:D Жизнь ОЙ! как любит пинать таких, как вы. Надеюсь, что и вас она не обделит вниманием и не обойдет стороной! :clap_1:

Правда, что я как дура! К кому, к чему взываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эта карма с друзьями придет к Насте, милая девочка Настя успеет посеять зла и ужаса на нашей земле :ranting:

Думаю судьба к ней уже не особо благосклонна:)

Без нас мир тоже лучше не станет, давайте распространять информацию дальше, делать все, что бы предотвратить её дальнейшие приобретения щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели человек не имеет право на ошибку?

На ошибкУ?? Вы не опечатались? Может тогда вся ваша жизнь- это ошибка? О чем вы вообще?

Вы, наверное, не осознаете содеянного? Может у вас травма была психологическая в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переехала в лучшие условия. Устроилась на работу. Не собираюсь брать кучу собак. Планирую взять одну и заниматся только одной

Если ты устроилась на работу, то как же ты будешь заниматься с собакой? если ты, дубина,когда не работала не уделяла собакам времени? Я вот наоборот с работы ушла, чтобы щенком заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переехала в лучшие условия. Устроилась на работу. Не собираюсь брать кучу собак. Планирую взять одну и заниматся только одной

Вы сами создали тему про ДВУХ шоколадных щенков лабрадора. Ложь на лжи и ложью погоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе сюжетец:) я посмотрела переписки в контакте. - и мне писала про щенков от Адониса...

А сто за темы созданные дамой на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, вот тема про двух шоколадок http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66101&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Я непонимаю, откуда столько активности у человека? И там она, и там.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы переехали ко мне, но стало ясно все и не продали

А что стало ясно то? Что ты живодерка и издеваешься на животными? Слава богу что щенки к тебе не приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами создали тему про ДВУХ шоколадных щенков лабрадора. Ложь на лжи и ложью погоняет!

То что ложь на лжи - 100%. По мимо двух шоколадных лабров, она еще и списывались с заводчиками других пород, также хотела приобрести щенка. Я лично общалась с этими заводчицами, благо у одной щенков уже не было, другая уже была наслышана о Насте Урде. Так что исправлением здесь и не пахнет! Мое личное мнение, такие люди не исправляются. Человечность и совесть со временем приобрести нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы переехали ко мне, но стало ясно все и не продали

Теперь всегда всем все про тебя, Анастасия Урда, будет ясно. Ты обрела свою славу среди людей, как большакова и виолетта-живодерка. Никто и никогда не продаст тебе собаку, все про тебя предупреждены и мы будем везде распростронять информацию про тебя снова и снова, чтобы ты никого больше не убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, модераторы! Не знаю куда правильно разместить эту тему!

Заводчики и питомники будьте осторожны!

Буквально вчера со мной связалась некая Настя Урда, хотела приобрести щенка. И лучшая сука нужна, и разведением хочет заниматься, жуть!

Очень мне не понравилось её общение, попыталось, что-то о ней узнать и вот что всплыло!

Осторожно перекупщица!

Анастасия Урда (девичья фамилия Котельникова)

Страница в одноклассниках.http://www.odnoklassniki.ru/profile/127697102425/photos

Страница в ВКонтакте http://vk.com/id5183949

Страница на Мейл.Ру http://my.mail.ru/list/peris_xilton/

Страница на Фейсбуке http://www.facebook.com/peris.xilton

Электронная почта Peris_Xilton@list.ru ,transperis@qip.ru,a.urda@yandex.ru

Аська 391836976

Номер, с которого может звонить 8 (985) 255-13-21

Причина, по которой человек попал в этот список: скупка щенков разных пород в рассрочку и невыплата денег, содержит собак в плохих условиях.

Со мной она связывалась по почте n.urda@bk.ru, тел. 8-920-904-24-15, страница в контакте - http://vk.com/id204003257

Группа в контакте - http://vk.com/club49693957

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Здравствуйте! Вы знаете, со мной тоже пыталась связаться вот эта Настя Урда, по скайпу! Связь была плохая, но с ее слов я поняла, что она хочет хорошую девочку,

для выставок и разведения, и в рассрочку! У меня она тоже вызвала недоверие.

Я, пыталась ей позвонить, но она не взяла телефон. Так, что подтверждаю - Будьте осторожны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы знаете, со мной тоже пыталась связаться вот эта Настя Урда, по скайпу! Связь была плохая, но с ее слов я поняла, что она хочет хорошую девочку,

для выставок и разведения, и в рассрочку! У меня она тоже вызвала недоверие.

Я, пыталась ей позвонить, но она не взяла телефон. Так, что подтверждаю - Будьте осторожны!!!

:dribble: СПАСИБО БОЛЬШОЕ за тему. И с нами она тоже пыталась связаться. И текст один и тот же - лучшая сука для выставок и разведени и в рассрочку... Переписывались, что ну очень странно, тоже вызвала доверие. Насторожил тот факт, что когда встал вопрос о сумме рассрочки было сказано, что суку хочет взять без предварительного взноса вообще, т.е даром. :thumbup:

Полезла пробивать фамилию с нашла тему. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: СПАСИБО БОЛЬШОЕ за тему. И с нами она тоже пыталась связаться. И текст один и тот же - лучшая сука для выставок и разведени и в рассрочку... Переписывались, что ну очень странно, тоже вызвала доверие. Насторожил тот факт, что когда встал вопрос о сумме рассрочки было сказано, что суку хочет взять без предварительного взноса вообще, т.е даром. :thumbup:

Полезла пробивать фамилию с нашла тему. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :doh:

Распространяйте информацию везде, где только можно! Настена уже до Беларуси добралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...