Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно ! Анастасия Котельникова (Урда)


Рекомендуемые сообщения

Rebjata,spasibo za temu,ona i so mnoi svjazivalas v proshlom godu po facebook :nono: ,hotela devochku dlja razvedenija,chto to vo mne joknulo ja ee zablokirovala.Ona vezde,chudovishe !!!!No nas bolshe i mi silnee etogo zla :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще себя за кинолога выдавала "с корочкой и образованием" :ranting: http://www.schelkovo-city.com/showthread.php?t=3706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по-всем породам ищет щенков,мне уже говорила про нее заводчица биглей... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне смски писала, что хочет щенка супер пупер для выставок и разведения, и на ФБ писала ))) Хорошо я вовремя о ней узнала на фейсбуке!!!

Вещи жуткие творит..!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эта настя урда пишет мне в контакте, хочет девочку лабрадора, для выставок и разведения. И это при том, что я не приняла ее заявку в друзья и примерно месяц назад довольно грубо отшила ее в одноклассниках. Врет, что учится в г. Иваново на кинолога, имеет выставочного двухлетнего ротвейлера, которого кормит Роял Канином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по-всем породам ищет щенков,мне уже говорила про нее заводчица биглей... :helpsmilie:

мои 4 френда на ФБ - Кирсанова, Ягодова, Ипатьева и Языкова - предупреждены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно уже наткнулась на подобную тему здесь же, на форуме, и сказать, что я была в шоке., ничего не сказать.... По-моему , человек невменяем, у нее явно отклонения в психике, если она совершенно не хочет понять ,что делает страшные вещи, и главное, не может и не хочет остановиться, это диагноз ИМХО !!!

девочки, молодцы, что активизировались и в курсе всех дел этой дамы! Чем больше заводчиков будет информированно, тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думаю , многим знакома эта дама... вот пример http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=3313 можно забить в поисковике и очень многое про нее вылезает, дама мошенница и перекупщица, просит щенков по дешевле или вообще бесплатно, ( под щенков). Собаки находятся в ужасном состояние, истощены.. некоторых смогли спасти и забрать у нее.. Дама очень много оправдывается, типа , ну бывает.. не удачно растила, что-ж ее теперь корить за это...

Так вот эта дама начала интересоваться щенками ГОЛДЕНА , писала мне на фс, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПРОДАЙТЕ ЕЙ ЩЕНКА!!! Запомните ее лицо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Точно, поиск великое дело))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67514&st=40&p=2273432&hl=%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B0&fromsearch=1entry2273432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , многим знакома эта дама... вот пример http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=3313 можно забить в поисковике и очень многое про нее вылезает, дама мошенница и перекупщица, просит щенков по дешевле или вообще бесплатно, ( под щенков). Собаки находятся в ужасном состояние, истощены.. некоторых смогли спасти и забрать у нее.. Дама очень много оправдывается, типа , ну бывает.. не удачно растила, что-ж ее теперь корить за это... Так вот эта дама начала интересоваться щенками ГОЛДЕНА , писала мне на фс, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПРОДАЙТЕ ЕЙ ЩЕНКА!!! Запомните ее лицо!!

Да, спасибо, здесь на форуме есть темы о ней, она даже зарегистрирована, тоже пыталась всех убедить, что невиноватая я! Пишите о ней на всех возможных ресурсах, т.к. есть еще люди о ней не знающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, только сейчас прочитала и вспомнила, что она и мне в июле прошлого года писала по мейлу и просила щенка подешевле и в рассрочку! Ужас. Вот Бог отвел.

Причем писала, что очень хочет собаку, но денег нет, поэтому подешевле и еще в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, здесь на форуме есть темы о ней, она даже зарегистрирована, тоже пыталась всех убедить, что невиноватая я! Пишите о ней на всех возможных ресурсах, т.к. есть еще люди о ней не знающие...

О боже .. я и не знала, что она здесь зарегина, ужас.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писала в начале марта по кобелю для выставок. Тоже в рассрочку и тоже без первого взноса - под договор и расписку...

Потом (в средине апреля) писала по суке пет-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне пишет, хочет суку голдена в рассрочку, будьте внимательны и осторожны!! На к-9 писали, что она перешла на мелкие породы..ан нет, голдены тоже интересуют..неужели нельзя ее как то наказать??? Ведь попадутся же неопытные люди..Голденов в Питере сейчас очень много :((( и разных...страшно за щенков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ее бы упорство, да в мирных целях... почему человек так стремится к злу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что она же появилась на ФБ под именем Анастасия Белоус из Щелково. Вопросы примерно те же односложные + сразу спрашивает перспективную девочку, а потом - рассрочку или совладение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы примерно те же односложные + сразу спрашивает перспективную девочку, а потом - рассрочку или совладение

один в один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня то же спрашивала голдена,но когда узнала , что они маленькие еще-увидев на моей странице щи-тцу, сразу ими заинтересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что она же появилась на ФБ под именем Анастасия Белоус из Щелково. Вопросы примерно те же односложные + сразу спрашивает перспективную девочку, а потом - рассрочку или совладение

Мне тоже такая писала только она еще и из Владимирской обл. :dribble: просила черную девочку лабрадора для разведения в рассрочку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такая писала только она еще и из Владимирской обл. :dribble: просила черную девочку лабрадора для разведения в рассрочку :doh:

Значит мне точно НЕ показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне точно НЕ показалось...

мне тоже она показалась ооочень странной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало переписки: пятница

12:15

Анастасия Белоус

здравствуйте

суббота

23:22

Анастасия Белоус

я насчет щенка

суббота

11:29

Анастасия Белоус

а

а

11:29

Наталья Захарова

??

11:29

Анастасия Белоус

голдена

11:30

Наталья Захарова

и?

11:31

Анастасия Белоус

есть на продажу

11:31

Наталья Захарова

есть

11:32

Анастасия Белоус

девочка перспективная

11:33

Наталья Захарова

есть

11:34

Анастасия Белоус

возраст. окрас и есть фото

11:34

Наталья Захарова

вам щенок для чего?

11:35

Анастасия Белоус

выставки и разведение

11:35

Наталья Захарова

где вы?

11:37

Анастасия Белоус

нижний новгород

11:38

Наталья Захарова

приезжайте, смотрите

полтора месяца, золотые

11:38

Анастасия Белоус

а доставка

11:38

Наталья Захарова

только лично в руки

и - тишинааа )))

Она-она, кто ж еще )))

Год назад писала как Котельникова, через год - еще имя придумает.

Не отдавайте детей, если что то настораживает, без фейс-контроля и тд. И так то можно ошибиться, лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, так вот это кто, оказывается - эта Белоус... Ломилась ко мне в асю под родной фамилией - я ее заблокировала. Теперь вот ломится в друзья на фейсе... Но я не добавляю тех, кого не знаю лично или через знакомых... Спасибо, что предупредили, что это - тоже она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, так вот это кто, оказывается - эта Белоус... Ломилась ко мне в асю под родной фамилией - я ее заблокировала. Теперь вот ломится в друзья на фейсе... Но я не добавляю тех, кого не знаю лично или через знакомых... Спасибо, что предупредили, что это - тоже она...

Она ко мне тоже ломилась. У нее в друзьях Наташа Рожкова есть. Но меня сразу насторожило отсутствие фото, недавняя регистрация и минимум информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне тоже писала под фамилием Белоус, меня насторожили ее вопросы.

Я так и подумала , что поменяла фамилию.

Мне она написала , что живет в Вязники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...