Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 января 2014 С-Петербург, МОНО лабрадоров КЛЖ «Петербург» судья Christian Eymar-Dauphin, Франция. У нас дубль! Наши дети – Лучший кобель, ЛПП и Лучшая сука!


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Судья Christian Eymar-Dauphin, Франция

70 собак по каталогу.

У нас ещё новогодние каникулы и на выставку от нашего питомника Yankee Goodwill пошла одна Дания :yes:

У нас отличился Симба – сын Черчилля, внук Пентагона, праправнук Янки

и Дания - дочка Ватсона, внучка Черчилля, праправнучка Пентагона и Янки!

Akimbo Namba Van (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл) - 1 место, Победитель класса (CW),

Победитель Клуба, Лучший кобель выставки, Лучшая собака выставки! :1st:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma) - 1 место, Победитель класса чемпионов (CW),

Победитель Клуба, Лучшая сука выставки (BOS)! :clap_1:

Закрыла титул Чемпиона НКП!!! :thumbup: :1st:

Юля, Валера от всей души поздравляю вас и Данечку с Чемпионством Национального Клуба породы!!! :clap_1: :good:

Мне приятно, что Дания успешно выставляется под англичанами, а теперь ещё и французу понравилась! :D

Хочу сообщить ещё одну приятную новость –

весной 2014 у Дании планируется помёт от нашего Солнца - Юного Чемпиона Великобритании Linjor Taio JW! :kacheli:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma), вл.Ю..Жданова - Лучшая сука выставки (BOS)!

labrador_dania5.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Судья Christian Eymar-Dauphin, Франция

70 собак по каталогу.

У нас ещё новогодние каникулы и на выставку от нашего питомника Yankee Goodwill пошла одна Дания :yes:

У нас отличился Симба – сын Черчилля, внук Пентагона, праправнук Янки

и Дания - дочка Ватсона, внучка Черчилля, праправнучка Пентагона и Янки!

Akimbo Namba Van (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл) - 1 место, Победитель класса (CW),

Победитель Клуба, Лучший кобель выставки, Лучшая собака выставки! :1st:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma) - 1 место, Победитель класса чемпионов (CW),

Победитель Клуба, Лучшая сука выставки (BOS)! :clap_1:

Закрыла титул Чемпиона НКП!!! :thumbup: :1st:

Юля, Валера от всей души поздравляю вас и Данечку с Чемпионством Национального Клуба породы!!! :clap_1: :good:

Мне приятно, что Дания успешно выставляется под англичанами, а теперь ещё и французу понравилась! :D

Хочу сообщить ещё одну приятную новость –

весной 2014 у Дании планируется помёт от нашего Солнца - Юного Чемпиона Великобритании Linjor Taio JW! :kacheli:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma), вл.Ю..Жданова - Лучшая сука выставки (BOS)!

labrador_dania5.jpg

Поздравляем!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Судья Christian Eymar-Dauphin, Франция

70 собак по каталогу.

У нас ещё новогодние каникулы и на выставку от нашего питомника Yankee Goodwill пошла одна Дания :yes:

У нас отличился Симба – сын Черчилля, внук Пентагона, праправнук Янки

и Дания - дочка Ватсона, внучка Черчилля, праправнучка Пентагона и Янки!

Akimbo Namba Van (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл) - 1 место, Победитель класса (CW),

Победитель Клуба, Лучший кобель выставки, Лучшая собака выставки! :1st:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma) - 1 место, Победитель класса чемпионов (CW),

Победитель Клуба, Лучшая сука выставки (BOS)! :clap_1:

Закрыла титул Чемпиона НКП!!! :thumbup: :1st:

labrador_dania5.jpg

Галина Евгеньевна,поздравляем с победами детей :1st: :clap_1: ! Отличное начало нового выставочного сезона :thumbup: ! Желаем побед и успехов в дальнейшем :1st: :1st: :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, искренне поздравляю с победой Симбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :1st:

Судья Christian Eymar-Dauphin, Франция

70 собак по каталогу.

У нас ещё новогодние каникулы и на выставку от нашего питомника Yankee Goodwill пошла одна Дания :yes:

У нас отличился Симба – сын Черчилля, внук Пентагона, праправнук Янки

и Дания - дочка Ватсона, внучка Черчилля, праправнучка Пентагона и Янки!

Akimbo Namba Van (CH Linjor Wish Master x CH Гвендолен Фаер Стайл) - 1 место, Победитель класса (CW),

Победитель Клуба, Лучший кобель выставки, Лучшая собака выставки! :1st:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma) - 1 место, Победитель класса чемпионов (CW),

Победитель Клуба, Лучшая сука выставки (BOS)! :clap_1:

Закрыла титул Чемпиона НКП!!! :thumbup: :1st:

Юля, Валера от всей души поздравляю вас и Данечку с Чемпионством Национального Клуба породы!!! :clap_1: :good:

Мне приятно, что Дания успешно выставляется под англичанами, а теперь ещё и французу понравилась! :D

Хочу сообщить ещё одну приятную новость –

весной 2014 у Дании планируется помёт от нашего Солнца - Юного Чемпиона Великобритании Linjor Taio JW! :kacheli:

YANKEE GOODWILL DANIA (Heatherbourne Waverley х Yankee Goodwill Yashma), вл.Ю..Жданова - Лучшая сука выставки (BOS)!

Только добрались до "сети".

Галина Евгеньевна. Спасибо за поздравления нам с Данией :signthankspin: и за нашу "девочку" :) Будем и дальше стараться и радовать вас с Сергеем :yes:

Было приятно победить в одном из самых многочисленных классов. :blush2:

Поздравляем Симбу (Akimbo Namba Van) с победой :clap_1:

И Всех Участников.

Результаты выставки:

Кобели:

Бэби (3 по каталогу/1 неявка)

1. Звездный Триумф Брайт Кристалл

2.Норд Шайн Эго Хантер Вудсток

Щенков (7)

1.Appollo

2. Джаст Лаб Мэн Ин Блэк

3. Джаст Лаб Мэйк Эн Импрешн

4. Excalibur Astorela

Юниоры (6/1)

1. Тимон Кинг Сайз

2. Ламбент Рич

3. Ромэо-Тефи

Промежуток (5)

1. Миконти Винсент

2. Neva Wave Tyson

3. ? (каталог размечала не я)

Открытый (5)

1. Зиг Вайт Фалкрум

2. Миконти Ритм Ин Блюз

Рабочий (3)

1. D*Chadenix Nord Woodsdstock

2. Millsbrook Bayron

3. Neva Wave Levi Adonis

Победителей (3/1)

1.Marial Persona No Comments (2 ЛК)

2. Артик Вайт Экспенсес

Чемпионов (3/2)

1. Альфаромео

Чемпионы НКП (1)

1. Akimbo Namba Van ( ЛК, ЛПП)

Суки:

Бэби (3)

1. Лахти Коаст Ароунд Май Харт ( ЛБ)

2. Лаб*СПб Якудза Рингмафия Фо Анна

3. Джаст Лаб Норд Винд

Щенков (3)

1. Мирта Голд Аляска (ЛЩ)

2. Миконти Арабелла

3. Джаст Лаб Морнинг Стар

Юниоры(9)

1. Jast Lab Dezi Vait (ЛЮ)

2. Жоржетта Нуар

3. Жерминаль Мисти Экспансив Бэби

Промежуток (6)

1. Tissura Mexico

2. Даная Мистери Спирит

3. Ярослава Квин Фо Эстелла Демар

4. Шарм Софи Челси

Открытый (3/2)

1. Real Person Happiness

Рабочий (2)

1. Real Person Charming Love

2. Millsbrook virginia

Победителей (2)

1. Чёрная Звезда Северной Столицы (2ЛС в каталоге не отмечено,но кажется так)

2. Neva Wave Liberti Ledi

Чемпионов (5)

1. Yankee Goodwill Dania (ЛС)

2. Тиссура Лумисату

3. Алексия Шоколад Глейз

Чемпионов НКП (2)

1. Lachty Coast Favorite Lady

2. Miconty Graceful Lili

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Валера, поздравляем с ошеломительной победой Дании! 1st.gif И с достойным закрытием чемпионства НКП! clap_1.gif

Мы не участвовали, но, насколько знаем, из нашего питомника удачно выступили Real-Person Charming Love и Real-Person Happiness! Поздравляем их с КЧК! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!! Отличников особенно!;)

ЛС-2 Lachty Coast Favorite Lady, класс чемпионов НКП!

Мой умирающий лебедь на сравнении ЛС последняя (Черная Звезда Северной Столицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!! Отличников особенно!;)

ЛС-2 Lachty Coast Favorite Lady, класс чемпионов НКП!

Мой умирающий лебедь на сравнении ЛС последняя (Черная Звезда Северной Столицы)

Значит меня "глазомер" в ринге подвёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото будет?

Ринг с точки зрения освещения очень неудачно располагался, не уверен, что будет много качественных фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, Юлия и Галина, поздравляю с победой в классе чемпионов YANKEE GOODWILL DANIA и ЛС! Молодцы! :good:

Поздравляем Вику с победой Флоши Lachty Coast Favorite Lady в классе Чемпионов НКП и резерв ЛС! Вика, Флоша в шикарной форме :dribble:

Поздравляем Анну Герасеву с победой Симбы (Akimbo Namba Van) и ЛПП!!! :1st: :1st: :1st:

Машу и нашего красивущего братана Ванечку Marial Persona No Comments с победой в классе победителей и резерв ЛК! Стабильно, круто, красиво! :1st: :1st: :1st: :1st:

D*Chadenix Nord Woodsdstock с победой в рабочем классе! :clap_1:

Ксюшу и ее Чёрную Звезду Северной Столицы с победой в классе победителей! :1st:

Поздравляю всех победителей, простите кого забыла поздравить.

Моя малышка Максения сегодня тоже отличилась - TISSURA MEXICO - победитель промежуточного класса, КЧК! Это первая монопородная выставка Максении во взрослом классе ))) Ура!

Ли (Miconti Graceful Lili) - RCW класса Чемпионов НКП (как сказал эксперт - жаль что собакам не имплантируют зубы ... )

фото Максении )))

ca6ddc621064.jpg

и наши лица :)

de6138f1703a.jpg

Как всегда огромная благодарность Лене Константиновой за организацию выставки, теплую атмосферу и призы! Всех рада была увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем главных героев дня

YANKEE GOODWILL DANIA с ЛС! :1st:

Поздравляем Анну с победой Симбы (Akimbo Namba Van) и ЛПП!!!

Машу и Ванечку Marial Persona No Comments с победой в классе победителей и резерв ЛК! :1st: :1st:

Поздравялем Лахти Коаст Ароунд Май Харт с Лучшим Беби!!! :1st:

Jast Lab Dezi Vait - с ЛЮ! Молодцы! :clap_1:

Chadenix Nord Woodsdstock с КЧК в рабочем классе! :clap_1:

Ксюшу и ее Чёрную Звезду Северной Столицы с КЧК в классе победителей! :1st:

Миконти Винсент - с КЧК кобелей промежуток!!!! :1st:

Tissura Mexico - Ура! Поздравляем Катю и Максу с КЧК! :1st: А то что то вы выставки совсем не посещаете и пусть это будет хорошим стимулом!!! :clap_1:

Real Person Happiness с КЧК с открытом!

И Всех участников и победителей!!!!

Огромное спасибо всем кто поздравил нас с Фло с резервом ЛС!!!

Это было очень приятно и даже неожиданно, так как темные собаки не очень поощрялись экспертом. Особенно прилетело шоколаду.......

Флоша Lachy Coast Favorite Lady (TAPEATOM GOODWILLхСТАРЗ МЕРИЛЕНД ФАЙВ О'КЛОК)- сейчас действительно в отличной форме!

Поздравляю свою неугомонную Элис Jerminal Misty Expensivi Baby (Musical's Honky Tonk Highway х Guideline's Road Map ) с 3-м местом в классе юниоров (из 9 юниорок). Долго эксперт на нее смотрел, понимая, что перед ним что то хорошее, но не палевое !!!! :lol2:

Спасибо большое Константиновой Лене за выставку и замечательные призы. У Фло обалденный кубок!!!

И конечно спасибо хендлеру Ире Аршанской (Войтенковой) за отличный показ. С возращением тебя в ринги к любимой работе!!!

6674a26616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Симбу с ЛК и ЛПП - :1st: . приятно, что в такое неоднозначной экспертизе был выбран действительно прекрасный представитель породы.

Поздравляю Ванечку с ЛК - 2, очень рада за Машу и беленького, болели за Вас.

Юля и Валера - поздравляю с победой Дании, с ЛС.

Черных собак эксперт в принципе не видел, а шоколад даже и не хотел видеть:(. Очень странно было видеть анатомически правильный шоколад с Оч. Хором. :nono:

что хотел эксперт увидеть - так и осталось загадкой что в нашей породе, что в голденах. Голдены по крайней мере смогли увидеть хоть какую то логику - были выбраны старотипные собаки.

Поголовьем Лабрадоров эксперт был в общем не доволен, отметил, что собаки в е разные, линий не видно И так далее.

подводя итоги - победителям - реально ВИВАТ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем главных героев дня

YANKEE GOODWILL DANIA с ЛС! :1st:

Поздравляем Анну с победой Симбы (Akimbo Namba Van) и ЛПП!!!

Машу и Ванечку Marial Persona No Comments с победой в классе победителей и резерв ЛК! :1st: :1st:

Поздравялем Лахти Коаст Ароунд Май Харт с Лучшим Беби!!! :1st:

Jast Lab Dezi Vait - с ЛЮ! Молодцы! :clap_1:

Chadenix Nord Woodsdstock с КЧК в рабочем классе! :clap_1:

Ксюшу и ее Чёрную Звезду Северной Столицы с КЧК в классе победителей! :1st:

Миконти Винсент - с КЧК кобелей промежуток!!!! :1st:

Tissura Mexico - Ура! Поздравляем Катю и Максу с КЧК! :1st: А то что то вы выставки совсем не посещаете и пусть это будет хорошим стимулом!!! :clap_1:

Real Person Happiness с КЧК с открытом!

И Всех участников и победителей!!!!

Огромное спасибо всем кто поздравил нас с Фло с резервом ЛС!!!

Это было очень приятно и даже неожиданно, так как темные собаки не очень поощрялись экспертом. Особенно прилетело шоколаду.......

Флоша Lachy Coast Favorite Lady (TAPEATOM GOODWILLхСТАРЗ МЕРИЛЕНД ФАЙВ О'КЛОК)- сейчас действительно в отличной форме!

Поздравляю свою неугомонную Элис Jerminal Misty Expensivi Baby (Musical's Honky Tonk Highway х Guideline's Road Map ) с 3-м местом в классе юниоров (из 9 юниорок). Долго эксперт на нее смотрел, понимая, что перед ним что то хорошее, но не палевое !!!! :lol2:

Спасибо большое Константиновой Лене за выставку и замечательные призы. У Фло обалденный кубок!!!

Спасибо ВСЕМ за поздравления Данички YANKEE GOODWILL DANIA

Виктория поздравляем Флошу Lachy Coast Favorite Lady с Резервов в суках. И прошу прощения за опечатку :blush2:

Муж размечал каталог.... :nonono:

И ещё раз поздравляем всех Победителей и Призёров :clap_1:

Вчера забыла сказать спасибо Константиновой Лене за замечательные призы. Особенно понравился календарь :nyam:

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Симбу с ЛК и ЛПП - :1st: . приятно, что в такое неоднозначной экспертизе был выбран действительно прекрасный представитель породы.

Поздравляю Ванечку с ЛК - 2, очень рада за Машу и беленького, болели за Вас.

Юля и Валера - поздравляю с победой Дании, с ЛС.

Черных собак эксперт в принципе не видел, а шоколад даже и не хотел видеть:(. Очень странно было видеть анатомически правильный шоколад с Оч. Хором. :nono:

что хотел эксперт увидеть - так и осталось загадкой что в нашей породе, что в голденах. Голдены по крайней мере смогли увидеть хоть какую то логику - были выбраны старотипные собаки.

Поголовьем Лабрадоров эксперт был в общем не доволен, отметил, что собаки в е разные, линий не видно И так далее.

подводя итоги - победителям - реально ВИВАТ!!! :good:

Оля, а на второй выставке всё было с точностью на оборот :lol2: Черный и шоколад в почёте :)

Не знаю как в голденах, но в лабрах на ЛПП стояли собаки одного "типажа" (если не бра в расчёт палевый окрас).

Есть совсем мало фото

-51h3nn8M-o.jpgTIdNZoeMkSg.jpg

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, особенно Akimbo Namba Van c ЛПП :1st:, Lachty Coast Favorite Lady - с резервом ЛС, Tissura Mexico - с первым КЧК :1st:

Эксперт остался верен себе:) Мы были под ним 5 лет назад, это была первая выставка в жизни Олафа. И я с тех пор запомнила, что этот эксперт считает шоколадных собак плем браком :lol2: Олаф получил тогда "перспективу", несмотря на хорошее описание, также как остальные шоколадные бебики (был там и Адмирал, который в последствии также оч успешно выставлялся:), все взрослые шоколады получили оч.хоры. К сожалению, поздно посмотрела кто судит эту выставку и не успела предупредить шоколадных детей не записываться под его экспертизу. Специально пришла посмотреть (слава богу без Олафа:), интересно было, поменялось ли что-то за 5 лет. Нет, не поменялось :lol2: Практически все шоколады, независимо от своего качества, ушли с перспективами и оч хорами. Из 70 собак по-моему только один шоко-щенок получил б.перспективу и последнее место, а также 2 суки с отлично (одна из них наша дочка Шарм Софи Наоми) - тоже с последними местами в своих классах. Кобели абсолютно все с оч хорами. К черным собакам он относился чуть лучше, по крайней мере не рубил явными оч хорами, но призовые места черные занимали крайне редко. Рез.ЛС Флоши стал прямо-таки сенсацией даже для людей, которые мало что понимают в выставках:lol2: Уж слишком очевидны были предпочтения исключительно палевого окраса. Давно я ничего не писала про выставки, но не удержалась - честно говоря мне кажется как минимум странным для эксперта такого уровня выказывать настолько явное предпочтение одному окрасу независимо от качества, и еще более странным снижать оценку на балл только за нелюбимый цвет. Жаль, что на одной из наших любимых по организации питерских моно был именно этот эксперт. По типу предпочтения, мне кажется, тоже были совершенно понятны. По крайней мере я предсказала ЛК и ЛС еще до начала выставки, только посмотрев каталог:) Голденам наверное было интереснее - они хотя бы все палевые :lol2:

Заодно хочу поздравить наших детей, несмотря на предсказуемый результат на моно, они отлично выступили на Всероссийке ранга ЧРКФ. Ирикон Дрим Ламбер Кураж (Олаф * Кали Роял Дрим) - CW, CAC, Лучший Кобель, Чемпин РКФ и закрыл Чемпиона России! Ирикон Дрим Легран Шик - CW, CAC, рез.ЛК (были заполнены и хорошо представлены все 4 класса), Ирикон Дрим Лорейн Флер - CW, CAC, рез.ЛС (также все 4 класса были заполнены), молодцы детки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в голденах, но в лабрах на ЛПП стояли собаки одного "типажа" (если не бра в расчёт палевый окрас).

Юля, Это ЛС и ЛК были в одном типе, что понятно, так как собаки из одного питомника, чья узнаваемость однозначна. Вся же остальная расстановка, была разнотипной, по мнению эксперта, что мешало ему выбирать, ну если не считать желтый окрас.

Для меня так и осталось загадкой, что искал эксперт в собаках - движения? - нет, смотрел стойки? - тоже прям не сказать, что по стойкам. Если мне кто подскажет - буду очень благодарна, так как у меня явно пробел.

поэтому - Дании и Симбе - реально УРА!.

также хочу отметить Тиссура Люмисати - очень понравилась девочка!!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления! Особенно Талисману:dribble:!

мы шли на эту выставку не зная эксперта. Но в вообщем и целом довольны результатом. Очень рада за Симбу! Было очень приятно его вновь увидеть с Анной Хрусталевой!

Спасибо Ире Бойко огромное, что подстраховала на сравнении!

Поздравляем победителей и всех участников выставки!

Поздравляем Янки Гудвилл Данию с Лучшей Сукой! Красивая победа!:1st:

Поздравляем Шаха с победой в рабочем классе! :good:

Ваню поздравляем! Мне показалось он ОЧЕНЬ понравился эксперту и он вполне мог отдать ему ЛК. :good:

так что даже не знаю, что сказать про однозначность выбора эксперта....

Очень было приятно увидеть Лилу и Флошу! Красавицы!:1st:::1st:

Поздравляем Tissura Mexiсo с победой вклассе!

Поздравляем Jast Lab Dezi Vait с Лучшим Юниором! Молодец! В такой серьезной конкуренции - прекрасная победа!:clap_1:

Чёрная Звезда Северной Столицы-поздравляем с победой в классе !

Миконти Винсент-с победой в промежуточном классе кобелей!

Мирта Голд Аляску поздравляем с ЛЩ! стабильно выигрывает класс щенков!:1st:

Бебика - девочку Лахти Коаст Ароунд Май Харт поздравляем - очень хорошенькая!

Поздравляем Real Person Charming Love и Real Person Happiness с успехами в рабочем и открытом классе!

Поздравляем шоколадок получивших оценку отлично!:good:

Поздравляем победителей Всероссийской выставки!:1st:

Поздравляю детей Акимбо Намба Ван ( Симба).:clap_1:

вот наши успехи!

Звездный Триумф Брайт Кристалл -лучший беби щенок!:good:

Апполо - лучший щенок кобель!:good:

Тимон Кинг Сайз- Лучший Юниор Кобель!:1st: ЮПК!

Поздравляем Тимона с закрытием титула Юный Чемпион НКП!:1st::1st::1st:

Арктик Вайт Экспенсес - резерв класса победителей!:clap_1:

Зиг Вайт Фалкрум ( Кокос) первый в открытом классе КЧК!

и наша единственная девочка на этой выставке Жоржетта Нуар (Плюша)- Резервный победитель класса юниоров сук! 2 JCC! :1st:

Благодарю Хендлеров Елену Голубеву, Анну Хрусталеву, Иру Бойко, Ксению Анфимову за отличный показ наших собак!

Большое спасибо организаторам выставки за приглашенного эксперта! За прекрасную организацию, великолепные кубки!

Благодарю лично Лену Константинову за доброжелательное отношение ко всем экспонентам! Своевременную помощь и участие в решении проблем с размещением собак и других бытовых мелочей из которых ,в том числе, складывается впечатление об общей атмосфере выставки. Хочется приходить к таким организаторам еще и еще раз! Спасибо!:good::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех вчерашних победеителей и призеров!

Очень-очень рада за дочку Янга- Звездочку (Чёрная Звезда Северной Столицы)-класс победителей.

Так же хочу поздравить:

Ваню ( Marial Persona No Comments), Машуль :good:

Флошу (Lachty Coast Favorite Lady ), Вик :clap_1:

Максу(TISSURA MEXICO )и Ли (Miconti Graceful Lili) , Катюш :good: , жду фотоотчет с розетками)

Поздравляю Симбу и Данию, это был их день)

Пару мыслей...

Ань(Олаф),ну блин, в следующий раз пишешь об эксперте -" не любит шоколад" ВК или ФБ и ставишь "рассказать друзьм" :gleam:

Очень жаль хороших шоколадных собак, которые "пролетели" только из-за цвета.

Щенков эксперт пожалел, 2 представителя шоколада в классе щенков -Аксель(Excalibur Astorela) и Тор, соответственно заняли последние места.....

Леночек, спасибо за выставку, в этот раз все было на высоте: и место в "тупике" и куча места для клеток!Календарь вобще "бомба")))

Спасибо Всем за отзывы о розеточках, которые я привожу на Ленину выставку, если у кого есть фото с этими розетками-буду очень рада если поделитесь)))

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу поздравить всех победителей и призеров!

Рада была всех видеть!

Света, спасибо за розетки! Они прекрасны!

Оля, Вика, Катя, спасибо за призы!

Рада, если понравился наш общий совместный календарь, мы старались.

Про экспертизу - любовь к конкретному окрасу в последнее время встречается часто, достаточно вспомнить последний РРК, это грустно.

Однако в итоге победители - наши многократно титулованные замечательные собаки, это не первая их победа и странной ее не назовешь. Еще раз с удовольствием всех поздравляю!

А Франция, наверное, просто не любит шоколад, если Олафу с ней так не везет, что поделать. Я очень люблю вспоминать высказывание в Лувре - когда один из посетителей сказал, что Венера Милосская не произвела на него впечатления, музейщик заметил, что она настолько велика, что может уже выбирать, кому нравиться, а кому нет. А Венера остается Венерой. Как Олаф всегда остается Олафом!

Следующую монопородку в октябре судит Т.Дреер.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии получились действительно не самые удачные , поэтому предлагаю посмотреть видео со сравнение на ЛК:thumbup: Смотреть надо выбирая высокое разрешение 720 или 480 DPI Спасибо за видео Марине Мушкатовой!

[media]http://youtu.be/hQmDOFER5Vg

[media]http://youtu.be/7lE-eUwD30s

Изменено пользователем anna&akimbo№1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christian Eymar-Dauphin судил монопородку на Сабанеевке в 2011 году - как-то не осталось в памяти, что он явный "расист" ;) пересмотрела результаты - было много черных победителей классов, шоколад точно попадал в расстановку, а в щенках класс выиграл коричневый мальчик (Анджел Доринволд Боб Марли) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christian Eymar-Dauphin судил монопородку на Сабанеевке в 2011 году - как-то не осталось в памяти, что он явный "расист" ;) пересмотрела результаты - было много черных победителей классов, шоколад точно попадал в расстановку, а в щенках класс выиграл коричневый мальчик (Анджел Доринволд Боб Марли) :dntknw:

Мы вот тоже были под ним на Сабанеевке тогда! Я специально искала результаты по выставке перед рингом, чтобы убедиться, что это он! И для меня было шоком, он действительно рубил хороших темных собак, про шоколад я вообще молчу :( а в этот раз я вообще не увидела логики в его победителях! А особенно в расстановках :dntknw: до сих пор теряюсь в догадках, как мои собаки попали в конкуренции на третьи места?! Хотя мы четко повторили результат под ним 11 года :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, нас на этой выставке представляла только 1 собака - доча Мирта Голд Аляска! - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК! :thumbup: В серьезной конкуренции! Очень рады ее победе! Стабильная девочка - молодец! Поздравляю ее хозяев Ярослава и Лидию Шатохиных! :clap_1: :good:

Поздравляем также победителей всех классов и участников выставки! - тяжелый эксперт, ребята - вы молодцы!!!) :baby:

Mitra Gold Alaska

f51122ab7c25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :1st:

Спасибо!

Галина Евгеньевна,поздравляем с победами детей :1st: :clap_1: ! Отличное начало нового выставочного сезона :thumbup: ! Желаем побед и успехов в дальнейшем :1st: :1st: :1st: !!!

Света, спасибо за поздравления и пожелания! Прошедший выставочный год был удачным :ok: , да и предыдущие были удачными :D , и наступивший уже порадовал! Сейчас у нас идёт смена поколений, и ждём с большим интересом на рингах деток Юного Чемпиона Великобритании Linjor Taio JW - Солнца :) Сейчас интересные помёты от Солнца в Мурманске, Рыбинске, Донецке и Санкт-Петербурге и Лен.области!

Галина Евгеньевна. Спасибо за поздравления нам с Данией :signthankspin: и за нашу "девочку" :) Будем и дальше стараться и радовать вас с Сергеем :yes:

Было приятно победить в одном из самых многочисленных классов. :blush2:

Молодцы! Данечка в отличной форме! Наши, как обычно английские линии, долго формируются, надо набраться немного терпения, но потом это вознаграждется!

Браво Дании! :clap_1:

Валерий, Юлия и Галина, поздравляю с победой в классе чемпионов YANKEE GOODWILL DANIA и ЛС! Молодцы! :good:

Катя, спасибо! Ваших красавиц поздравляю с отличными результатами! :1st: На вас всегда приятно смотреть! :yes:

Спасибо всем за поздравления! :signthankspin: Надеюсь, мы вас ещё не раз порадуем!

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...