Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 января 2014 С-Петербург, МОНО лабрадоров КЛЖ «Петербург» судья Christian Eymar-Dauphin, Франция. У нас дубль! Наши дети – Лучший кобель, ЛПП и Лучшая сука!


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

nvlabrador, Лена, спасибо большое за аналогию с Венерой Милосской:)))) Хотя речь конечно была абсолютно не про Олафа и Францию, нас то на выставке не было:) Но такого последовательного геноцида по отношению к какому-то окрасу я не видела больше ни у кого за 5 лет наших выставок. Предпочтения в окрасах на последнем РРК? Меня там не было, но зашла в результаты. По результатам я реально не вижу, какой окрас предпочитался? ЛС и ЛПП - палевая, ЛС2 - черная, ЛК и ЛК2 коричневые :dntknw: В расстановках классов есть все три окраса и на первых, и на прочих местах. Кажется чуть больше темных собак на первых местах, да и то если специально сравнивать. Такое легкое предпочтение в окрасах, если речь об этом, правда бывает нередко (и я всегда против, даже если предпочитают шоколад:). Но такие эксперты обычно все же "открыты" и для других окрасов, что и подтверждают результаты. У меня бывали ситуации, когда Олаф выигрывал под экспертами, предпочитавшими палевых собак. Но они все-таки были готовы рассматривать и другие цвета, а не убирать их с оч хорами без суда и следствия:)

Ну да ладно:) Сорри всем шоковладельцам что поздно обратила внимание и не предупредила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, нас на этой выставке представляла только 1 собака - доча Мирта Голд Аляска! - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК! :thumbup: В серьезной конкуренции! Очень рады ее победе! Стабильная девочка - молодец! Поздравляю ее хозяев Ярослава и Лидию Шатохиных! :clap_1: :good:

Поздравляем также победителей всех классов и участников выставки! - тяжелый эксперт, ребята - вы молодцы!!!) :baby:

Mitra Gold Alaska

f51122ab7c25.jpg

Поздравляю Лясю и ее владельцев с ЛЩ на 2-х выставках одного дня!

Очень старательная девочка!Молодец! Желаю ей дальнейших побед!

Очень рада за Артина, после длительного отпуска вернулся в строй! Его результат 4 место в растановке б/т в промежеточном классе и RCAC на всероссийской выставке.

th-6963879C.jpeg

ОЧЕНЬ понравились бебики)все мишки-таптышки!!! :Jumpy: :thumbup:

Поздравляю с результатами всех победителей и призеров!!! :buket1: Все участники большие молодцы и умнички!!! :1st:

Спасибо огромное Елене Константиновой за призы и шикарные розеточки :super-tab: Вы как всегда изумительны! :mwah1:

Простите, но все же накипело...позволю себе высказаться...

В очередной раз была огорчена :no2: зрители за рингом настроены не очень дружелюбно,нет поддержки... экспонентам :sm24:

Мы выставляем своих собак :sm14: ,так почему же столько негатива? Перемыли косточки...а хоть раз кто-нибудь порадовался за соперника? ну... если не получилось выиграть,занять как ВАМ кажется достойное место вашей(-его) четвероногово,ведь мы идем к эксперту,а не вас послушать! - не стоит так высказывать свое недовольство к соперникам,все любимые и все звезды!!! Мы завели своих мохнатых потому, что мы любим эти плюшевые мордахи, так давайте не будем опускаться "ниже уровня".

Хотелось бы видеть на каждой выставке, без разницы какого ранга - праздник и поддержку!

Спасибо...

Изменено пользователем Бусильда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, Лена, спасибо большое за аналогию с Венерой Милосской:)))) Хотя речь конечно была абсолютно не про Олафа и Францию, нас то на выставке не было:) Но такого последовательного геноцида по отношению к какому-то окрасу я не видела больше ни у кого за 5 лет наших выставок. Предпочтения в окрасах на последнем РРК? Меня там не было, но зашла в результаты. По результатам я реально не вижу, какой окрас предпочитался? ЛС и ЛПП - палевая, ЛС2 - черная, ЛК и ЛК2 коричневые :dntknw: В расстановках классов есть все три окраса и на первых, и на прочих местах. Кажется чуть больше темных собак на первых местах, да и то если специально сравнивать. Такое легкое предпочтение в окрасах, если речь об этом, правда бывает нередко (и я всегда против, даже если предпочитают шоколад:). Но такие эксперты обычно все же "открыты" и для других окрасов, что и подтверждают результаты. У меня бывали ситуации, когда Олаф выигрывал под экспертами, предпочитавшими палевых собак. Но они все-таки были готовы рассматривать и другие цвета, а не убирать их с оч хорами без суда и следствия:)

Ну да ладно:) Сорри всем шоковладельцам что поздно обратила внимание и не предупредила :doh:

Я на РРК была, не заметила у Барбары какое-либо предпочтение в окрасах. Скорее, у нее вообще не было никаких предпочтений ))) и понять, что она хотела увидеть в лабрадорах было не возможно, сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже были под ним на Сабанеевке тогда! Я специально искала результаты по выставке перед рингом, чтобы убедиться, что это он! И для меня было шоком, он действительно рубил хороших темных собак, про шоколад я вообще молчу :( а в этот раз я вообще не увидела логики в его победителях! А особенно в расстановках :dntknw: до сих пор теряюсь в догадках, как мои собаки попали в конкуренции на третьи места?! Хотя мы четко повторили результат под ним 11 года :nyam:

Так говорят, он всегда темных не любил - вот не создалось такого ощущения на той самой Сабанеевке, повторюсь. Может, он более требователен к темным окрасам, а к шоколаду в особенности? Бывает и такое - Pia Itkonen, к примеру: вроде должна любить шоколад, поскольку сама им занимается; однако более придирчива к нему: то, что простит палевым, и зачастую черным, никогда не спустит шоколадным.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю всех участников и победителей выставки.

И спасибо за поздравление тем кто поздравил нас.

На счет фотографий был не прав.

Ирина Маликова любезно выложила у себя на страничке "В контакте" фотографии.

Ссылка на альбом: http://vk.com/album6338983_185957138

Здесь фото как с монопородной, так и всероссийской выставки, единственное обидно, что не все собаки представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Маликова любезно выложила у себя на страничке "В контакте" фотографии.

Ссылка на альбом: http://vk.com/album6338983_185957138

Здесь фото как с монопородной, так и всероссийской выставки, единственное обидно, что не все собаки представлены.

И даже на фото нет коричневых собак. :dntknw:

Как же хорошо фотограф чувствует эксперта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже на фото нет коричневых собак. :dntknw:

Как же хорошо фотограф чувствует эксперта :lol2:

Не понимаю иронии :dntknw:

Шоколадные собаки на фотографиях присутствуют. Фотограф, прежде всего, работает по договорённости и если в промежутке между его работой получились хорошие фото других собак, то она их выкладывает.

Спасибо Ирине Маликовой за красивые фото :signthankspin:

моей собаки там нет :P и претензий к этому не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю иронии :dntknw:

Шоколадные собаки на фотографиях присутствуют. Фотограф, прежде всего, работает по договорённости и если в промежутке между его работой получились хорошие фото других собак, то она их выкладывает.

Спасибо Ирине Маликовой за красивые фото :signthankspin:

моей собаки там нет :P и претензий к этому не имею

Ну что Вы, какие претензии, там есть 2 собаки, одна из них мое дитЁ на всероссийке.

Очень рада за победителей, поздравляю! особенно Симбу и его маленького сыночка. Ребенок -само очарование!

Претензий нет и к эксперту тоже, потому как описания у очхора идеальны, без недостатков, и если бы родиться с другим цветом кожи, простите шерсти, то вполне можно было бы считаться достойным представителем породы.

Спасибо Ане Зубакиной за поддержку наших детей на выставке!

Не понимаю иронии :dntknw:

Шоколадные собаки на фотографиях присутствуют. Фотограф, прежде всего, работает по договорённости и если в промежутке между его работой получились хорошие фото других собак, то она их выкладывает.

Спасибо Ирине Маликовой за красивые фото :signthankspin:

моей собаки там нет :P и претензий к этому не имею

Ну что Вы, какие претензии, там есть 2 собаки, одна из них мое дитЁ на всероссийке.

Очень рада за победителей, поздравляю! особенно Симбу и его маленького сыночка. Ребенок -само очарование!

Претензий нет и к эксперту тоже, потому как описания у очхора идеальны, без недостатков, и если бы родиться с другим цветом кожи, простите шерсти, то вполне можно было бы считаться достойным представителем породы.

Спасибо Ане Зубакиной за поддержку наших детей на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Особенно, поздравляю Симбу с ЛК и ЛПП! это было очень круто! и Янки Гудвилл Данию с ЛС!

а также всех детей Симбы, которые успешно заняли призовые места согласно своим классам)good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...