Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила Танюшка (со-куратор по Блэкки) и сказала, что в приют хотят сдать щенка 5-ти месяцев в г.Элктростали. Спасибо ОГРОМНОЕ Неташе Лабрушечка и Бонита (за идею и контакты), которая согласилась приютить парня на волонтерскую передержку. Когда Таня начала звонить горе-хозяевам, то те захотели "окупить прививки". Сейчас разговаривала с ней по телефону, она поехала смотреть, что да как.

Итак мы имеем, черного кобелька, на вид 3-х месяцев. Явно недокормыш, может быть начальная стадия рахита. просят за его "оправдание" 2000 р. Наташа Лабрушечка отдает из своих денег, я пока на нулях, если форум поможет ей возместить эту сумму, будем рады, нет, значит сама возмещу чуть позднее. Фотки будут чуть позже.

Нам будет нужна помощь с ПиАром и текстом. Наташа сказала,что прокормить его сама сможет, я узнаю на счет щенячки со скидкой. парень привит в г.Электростали какой то "дешевой" (с) вакциной(Биовак). Хозы покупали у "заводчика", мужика с работы хозяина и тот всех продал, остался вот этот парень один. У меня были ручки на черного кобеля, попробую у них узнать еще актуальность.Телефон пока мой и наверное (если Наташа согласится ее). Пока только этим владеем. Наташа сегодня забирает ребенка из Электростали и везет к себе.

Заранее всем спасибо за помощь!!!

ЗЫ. Может у кого есть щенячий корм, который могли бы передать для парня, были бы очень рады. И скорей всего его надо будет показать вету для уверенности в подозрениях. Таня сказала, что у парня есть белые пятнышки на груди. После фоток будет более понятно метис он или нет, и тогда наверное нас перенесут в другие породы.

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у Наташи.

Лакки родился 22 июля. Кормили его "Чаппи" для взрослых собак. Парень очень худой и зашуганный. Улицы боится, на приближение руки, прижимается к земле (видно били). У парня понос, завтра Наташа ребенка проглистогонит, у него понос (то ли от не усвоения пищи, то ли от глистов, а может еще что). Помощь нужна будет с пиаром. Надо отвезти будет парня в клинику и посмотреть,что скажет врач, т.к. иксы на передних и задних лапах(((. Пока такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, тебе ОГРОМНОЕ спасибо В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ за быстрое реагирование, за реальную помощь, за неравнодушие и искреннюю любовь к собакам!!! :buket2: Так же ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Наташе, которая приехала за ребёнком из Москвы в Электросталь на такси и приютила его у себя. Люди, этот щенок был в ТАКОЙ реальной опасности, что даже вспоминать страшно. Его кормили геркулесом вперемешку с "Чаппи", его не выгуливали по 12-14 часов, а потом били за "пописы и покаки". Его держали в квартире на короткой привязи, ему не давали пить воду только потому, что без питья он меньше написает!!! Пока Лакки сидел у меня дома и ждал приезда Наташи, он выпил две миски воды у трёх моих взрослых шар-пеев! У него уже "иксят" все конечности, он отстаёт в развитии, он НЕ ПОНИМАЕТ, что делает не так и почему его всё время обижают... Девочки, это не щенок, это СЛЁЗЫ... Руки бы поотрывала тому, кто отдал ребёнка в эту быдлячью семейку! Я бы им только свою кавказиху или мастинку дала бы на 10 минут, чтобы "прочувствовались" и в травмпункт уехали. Загубили ребёнка, пытались продать через зоомагазин, "жалели" что выкидывать придётся. У них прямо за домом шоссе оживлённое, недолго бы бегал выброшенный дурашка Лакки... Девочки мои хорошие, Мариночка, Наташа, меняйте имя ребёнку, несчастливое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем глистогонить при поносе, марин?. Нельзя.

Наташ будем смотреть сначала от чего и глистогонить, т.к. если у него реально глисты, то боюсь повторения с Шантиными детками, которым гнали наверное раз 5-6 в подряд :dntknw:

Танюш а мне то за что спасибо? :dntknw: Я знаю с какой любовью, симпатией и уважением к нашей команде ты относишься, но Танюш, я только малая часть всего этого ОГРОМНОГО организма :) Это тебе в очередной раз спасибо,что не дала парня сдать в приют или выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Танюша, о смене имени задумалась еще вчера вечером. Вообщем дела у нас такие. Погуляли вчера вечером из рук вон плохо, Щен боится долго гулять, после пяти минут прогулки, шарахается, озирается и куда-то ломится. Затем помылись, купание перенес сносно, потом решила покормить, дала рис с щенячьими консервами и добавила лакфобифадол, щенячьи витамины, сдобрила льняным маслом, умял все за секунды. После чего в благодарность была напрудонена лужа на мою кровать. Ночью спал, но несколько раз вставал пописать, писает много по два раза сразу, то есть писает потом через минуту еще, точно так же и какает. с УТРА с 6 часов покакал уже 8 раз, первые два раза, круто, а потом опять расслабило. По поводу еды ведет себя агрессивно, вчера собирала разбросанный рис, чтобы в миску ему положить, он тяпнул меня за руку, прокусил палец, заступился Еж, придавил малясь мелкого. Урок пошел на пользу, сегодня было зарычал на меня, но потом осекся. Потом очень не нравиться как он дышит, очень часто и не глубоко, как мы когда рожаем. Пятнышка на груди у него я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы вету показать....

Я могу помочь машиной, Мариш, звони тогда.

Наташа, спасибо огромное за помощь "трудному" ребенку! За то, что в Вашем доме дите узнает, что такое ласка, забота, воспитание... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деть давно знают что такое ласка, воспитание, забота)))), только вот почему то не ценят, так ка это умеют делать только они наши питомцы! А вот с машиной мне бы не мешало помочь, как насчет сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ почту тебе сбросила, Таюш пытаюсь до тебя дозвониться :dntknw: Вот пока какое фото от Танюшки по ммс.

8611085f2496.jpg

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ почту тебе сбросила, Таюш пытаюсь до тебя дозвониться :dntknw: Вот пока какое фото от Танюшки по ммс.

Бедный лаброребенок... :( Сегодня пофотографирую, сразу скажу, Настиного таланта у меня нет, но буду пытаться :)

А при возможности, думаю, Настя сможет помочь пиарными фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пришли с прогулки, на прогулке знакомились с собаками и осваивали команду "ко мне". Блейд носился с собаками как угорелый, был такой счастливый, что глядя на него я чуть не прослезилась, ведь возможно это первая его в жизни прогулка в таком вот роде. Многого я конечно еще от него не требую, но малыш очень даже смышленый, сначала отрабатывала команду на Ёжике, Блейд повторял, потом стал сам на свою кличку подходить. Боже девочки, это надо было видеть, как он носился, ножки слабенькие, самого заносит на поворотах, падает, вскакивает, хвост пожат, спина горбом и лабрячья 5 скорость. Хвостом виляет так, что того гляди оторвется, всем рад, всех ципилует. Ежик учил его добывать палки, путем отгрызания их от кустов. Он отгрыз первую наверное в его жизни веточку, бежал ко мне словно что-то очень важное сделал, гордый, голова вверх, осанка, поступь, прямо рысак, а не замученный щенок. Я радовалась за него, ведь не далее как вчера он был зашуганным ребенком, который от резких движений вминался в землю. А сегодня даже за палкой бегал, но не совсем за палкой, потому как он еще не понимает, сколько за собаками, ведь все бегут и он бежит. Пришли с гулянки, помылись, поели и отрубились, за один час беготни он умаялся, домой шел, еле лапы волочил. Так что вот такие у нас дела

Марина, Таня и Тая большое Вам человеческое спасибо,за то что не бросили ребенка, и продолжаете принимать участие в его судьбеbaby.gif

Маришка не забудь фотки выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Блэйд очень-очень славное дитя :)

Манечка и Дизель, я дала Блэйду переданный тобой мягенький коричневый ошейник )

Про посещение вета Марина напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Блэйд очень-очень славное дитя :)

Манечка и Дизель, я дала Блэйду переданный тобой мягенький коричневый ошейник )

Здорово, что что-то пригодилось)))

Удачи мальчику :nyam:

Поскорее поправиться и найти лучших мам-пап :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пришли с прогулки, на прогулке знакомились с собаками и осваивали команду "ко мне". Блейд носился с собаками как угорелый, был такой счастливый, что глядя на него я чуть не прослезилась, ведь возможно это первая его в жизни прогулка в таком вот роде. Многого я конечно еще от него не требую, но малыш очень даже смышленый, сначала отрабатывала команду на Ёжике, Блейд повторял, потом стал сам на свою кличку подходить. Боже девочки, это надо было видеть, как он носился, ножки слабенькие, самого заносит на поворотах, падает, вскакивает, хвост пожат, спина горбом и лабрячья 5 скорость. Хвостом виляет так, что того гляди оторвется, всем рад, всех ципилует. Ежик учил его добывать палки, путем отгрызания их от кустов. Он отгрыз первую наверное в его жизни веточку, бежал ко мне словно что-то очень важное сделал, гордый, голова вверх, осанка, поступь, прямо рысак, а не замученный щенок. Я радовалась за него, ведь не далее как вчера он был зашуганным ребенком, который от резких движений вминался в землю. А сегодня даже за палкой бегал, но не совсем за палкой, потому как он еще не понимает, сколько за собаками, ведь все бегут и он бежит. Пришли с гулянки, помылись, поели и отрубились, за один час беготни он умаялся, домой шел, еле лапы волочил. Так что вот такие у нас дела

Марина, Таня и Тая большое Вам человеческое спасибо,за то что не бросили ребенка, и продолжаете принимать участие в его судьбеbaby.gif

Маришка не забудь фотки выложить

:sorry: бедный малышкин. пусть у него всё будет хорошо. сорри что встреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а что про вета писать, ведь ничего серьезного нет, нормализовать питании, проглистогонить и сделать повторную нормальную прививку, а так он в полном порядке.

Лиля спасибо вам за добрые слова!!!

Ошейник нам очень понравился, сделали дырочку поменьше и смотрится он в нем как уже взрослый пес

Да вот еще что стул у нас понемногу нормализовывается, даже не смотря на то, что в ночное питание питание он умял у меня 500 гр творога (сначало дала 250, он слопал, на свой страх и риск дала еще 250 смел, запил деревенскими сливками и лег спать) проспал всю ночь, даже ни разу не напрудонил. С утра в 6 часов пошла гулять сделал все свои дела на улице, причем покатал даже очень круто. Потом у меня убежал Ежик, я отвела Блейда домой, сама пошла искать Ежа. Сама не нашла привели собачники. Как Блейд переживал, бегал из комнаты к двеи, скулил, а когда блудливого кобелька вернули на родину, как Блейд ругался, это надо было видеть. Вообщем серьезный, правильный Блейдушка-пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по состоянию Блэйда.

Рахит не подтвердили, но парню нужен хороший корм и детские витамины. Делать прививку в любом случае надо (уже все полностью). Глистогонить обязательно, через пару дней, потом через 10 дней.

Наташа,Тая спасибо,что отвезли Блэйда к вету.

Наташ Блэйд не сильно помогает тебе в ремонте??? :blush2: И как дела обстоят с писаньем на кровать? (я по телефону забыла спросить :blush2:). Вот фотки, пока не пиарные, но зато понятнее будет, как парень выглядит :)

Нам нужна помощь в составлении пиарного текста и пиара :helpsmilie:

599d92dd69a1.jpg650bf61a328a.jpg1d55e8480ad3.jpg

Что то радикал тупит, остальные повешу попозже.

Спасибо вам мои дорогие за поддержку маленького Блэйда!!!

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в ремонте Блейд совсем не помощник, да и ёж собственно тоже. По поду писания на кровать, все нормально, пока не писает. А писает он так: сначала чуть чуть, потом смотрит на мою реакцию, не ругаюсь, вот и замечательно, выливает как корова целую лужищу. А на кровать не писает, наверное по тому. сто спит на ней, а особенно подушки уважает.

Мальчишка расцветает прямо на глазах.

Заказала корм "волчья кровь" завтра должны привести, попробую перевести на него. Старший ест дикую утку, Блейду заказала океан, он пожирнее.

По поводу вета, на выходных отведу его еще раз, сделаю биохимию и клинику, посмотрим что у него.

я конечно не знаю, но мне кажется он немного возмужал, лапки стали крупнее, да и сам немного округлился прямо майк вазовский из корпарации монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст вот такой получился. Марин, я не знаю, какой телефон должен быть, ты сама звонки сможешь принимать? или тебе помощь нужна? если размещать на досках, можно просто застрелиться сразу :blush2: может пока без агрессивного пиара?

и только разместить на сайте ВФПР, клавсе, к примеру. и здесь поддерживать тему. но без авито и т.п.

и фотки, конечно, нужны другие тоже

Ищем семью для щенка лабрадора

Блэйд, черный щенок лабрадора ищет новых хозяев. Блейду всего лишь 4 месяца, и за свою короткую жизнь он успел много уже пережить. Щенком никто не занимался, он был лишним в семействе, от собаки просто избавились как от ненужной вещи.

У щенка прекрасный характер и темперамент, Блэйд схватывает на лету все премудрости жизни. Малыш любвеобильный, как и многие лабрадоры, он смекалистый, веселый и забавный шалунишка. Блэйда надо постепенно приучать к улице, учить командам. Кроме этого, нужно основательно заниматься его здоровьем, кормить качественным кормом, давать витамины, делать прививки.

Мы ищем для Блэйда семью, которая вернет малышу детство. Семью, которая подарит ему свою любовь и заботу. Блэйду нужны хозяева, которые понимают все радости и трудности щенячества и подросткового возраста собаки.

Щенок передается по договору с кураторством волонтеров фонда.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем для Блэйда семью, которая вернет малышу детство. Семью, которая подарит ему свою любовь и заботу. Блэйду нужны хозяева, которые понимают все радости и трудности щенячества и подросткового возраста собаки.

Мне очень нра :thumbup: особенно про "возвращение детства" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки обязательно пофоткаю, только вот на месте он совсем уже не сидит, если только спит.

Там было одна фотка озорная, только одна мося, Марина выложит.

с местом для пописанья, Блейд определился, это коврик!!!, там лужа не растекается, и ее не видно, а вот какать ходит в строго ремонтную комнату, так что мастера у меня еще и по совместительству няни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша в очередной раз огромное спасибо за шедевральный текст. :thumbup:

Ручкам написала, но пока тишина.

Катюш пока пиарных нет :dntknw:

Вот последние две, из присланных мне Наташей:)

ccf3e7ad461c.jpg54227dd6c5c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду ко мне Блейдик уже освоил на 90 процентов, приступили к команде "стоять", пока никак ))). Дефецит в кальции мы по моему восполнили с полна, так как твоврг, сливки уже не ест морду воротит, но думаю два дня перерыва и будет есть как миленький, ведь растет же. Потихоньку начинает наглеть, хулиганить, чувствовать себя хозяином. Учится играть с игрушками, просто погибает от запаха креветок, в прямом смысле, воет, скулит, стонет, гавкает, в рот и лапами и мордой лезет, вобщем ни стоя, ни сидя в его присутствии их есть нельзя, если вы не готовы все отдать ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе гурман :) Я попрошу администратора Общества помощи животным разместить нас в каталоге.

Катюш (Катенок Гаф) нас можно на сайте разместить? :blush2: Вроде очень даже лабро-ребенок :blush2:

Наташ как его понос-прошел?Глистогоним?Вет паспорт пустой у меня есть, но наверное за ним далеко ехать :blush2:

Просим помощи в пиаре :helpsmilie:, телефон мой 8-909-901....

Я тоже освобожусь и покидаю мальченку. Пора ему уже домой, в любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...