Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже фотка с ушками очень понравилась, прямо мыш летяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Блейдику нравится снег!!!!!!!!!!!! Он в полном восторге, бегает как угорелой подковыривает его мордой кидает в верх, а потом пастенкой пытается поймать снежные комочки ))), такой дурашка. Во сне сегодня, первый раз за все это время, за кем то бегал, гавкал, рычал. До этого только скулил и плакал, потом примерно через 2 недели во сне сиську сосал, ну или что то , вообщем чмокал, а вот что бы бегать, такое случилось только сегодня ночью. На вчерашней прогулке пытался доминировать над кобелем - таксы. Растет, взрослеет уже потихоньку показывает другим собакам свою значимость! Блейдик очень хорошо ищет вещи. Заметила это примерно 10 дней назад, на гулянке начал постоянно приносить разбросанные собаками игрушки, ну знаете как это бывает, схватят одну и носятся друг за другом, потом ктото возьмет другую и все за ним, а ту что была ранее кинут, так вот Блейдушка начал приносить брошенные игрушки, ну соответственно не в руки дает, но бросит около людей и за компанией, дальше бегать. Заметила это, пришла домой, стала играть, беру игрушку, поиграю с ним, потом выхожу прячу и говорю - ищи и ведь находит. К сожалению развивать в моей квартире с ремонтом это тяжело, да еще и наглая мося Ёжика "А че это вы тут делаете?"!!! Ну ОЧЕНЬ хорошо знает команду НЕЛЬЗЯ, при это когда очень хочется, бананы в ушах вырастают до астрономических размеров, а морду он делает ... девочки сегодня выложу эту морду, знаете это типа а че, да ничего такого не делаю, мама я вообще не понимаю за что кипишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на форуме, в разделе вставить фото, учусь это делать)))) такие монстры порлучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на форуме, в разделе вставить фото, учусь это делать)))) такие монстры порлучается

Наташ, звонят люди? Я даю твой телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идет полным ходом, звоночки есть, не мало ))) :nyam:

Надеемся, что малыш уедет домой. Только вот Наташка перебираааает ручки, как плюшкин ))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйд уехал на ИС в новый дом. Наташ осталась сейчас без интернета (Блэйд постарался). Ждем новых хозяев на нашем форуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейдушка сейчас находится у нас на ИС. мы очень рады и довольны что он новый член нашей семьи. вчера первым делом как приехал пометил территорию (обновил ламинат) ))))))))) щенок супер!!! очень его не хватало у нас! пишу пока есть интернет))))))) не думали что найдем так быстро с ним общий язык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю что блйдик нашел своих, так долго ждущих, его родных людей, верю что теперь ни когда в жизни его не обидят не побьют не придадут, верю что теперь он самый любимый и от него уже не откажутся нп выбросят как надоевшую игрушку! Думаю как и все наши собаки которые сполна ощутили людску любовь заслужил это сполна

толь целуй почаще его в кожанный нос от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так случилось, что Блейда нам возвращают. Пока подробностей не знаю.

Малыш снова пристраивается, наверное нам очень нужна передержка! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тему перенести

я пока не готова комментировать поступок Анатолия, нахожусь в состоянии анабиоза, я просто в шоке, мне трудно было его отдавать, Блейдик просто лапочка, я месяц копалась в ручках, выбирала, и вот когда Анатолий доказал мне что он его любит, отдала, злюсь на себя что ошиблась в Анатолии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не готова комментировать поступок Анатолия, нахожусь в состоянии анабиоза, я просто в шоке, мне трудно было его отдавать, Блейдик просто лапочка, я месяц копалась в ручках, выбирала, и вот когда Анатолий доказал мне что он его любит, отдала, злюсь на себя что ошиблась в Анатолии

Спокойно, так бывает.

Успокойся и будем решать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, данный поступок Анатолий объяснил так, они расстались с женой, она ушла и забрала ребенка, Анатолий остался с Блейдиком. на вопрос не послужил ли разрыв с женой из за собаки, анатоль заверил что нет, вот теперь ему одному очень тяжело, работает сутки через трое, и в эти сутки гулять Блейдику не с кем, за эти сутки Блейдик описывает вес дом, а так же все грызет. Анатоль сказал что физически и морально ему тяжело, он не справляется, типа ему тяжело было принимать такое решение, но............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тему перенести

я пока не готова комментировать поступок Анатолия, нахожусь в состоянии анабиоза, я просто в шоке, мне трудно было его отдавать, Блейдик просто лапочка, я месяц копалась в ручках, выбирала, и вот когда Анатолий доказал мне что он его любит, отдала, злюсь на себя что ошиблась в Анатолии

Наташ, не злись, никто не застрахован, мы, к сожалению, не можем все предусмотреть. пусть это будет просто один из перевалочных пунктов Блейда на пути в свой дом. иногда ну такие бывают причины возврата, ну просто сидишь и думаешь, такого просто не может быть.

мы верим в лучшее в людях. и иногда приходится разочаровываться, главное не злись, особенно на себя - мысль материальна. главное, что ты знаешь сама, что ты выложилась полностью для этой собаки, сделала все, что могла. копалась в ручках, выбирала, холила и лелеяла этого щенка. ты не можешь брать ответственность за поступки других людей, они сами ответят в свое время.

обидно, конечно, думаешь, эх лучше бы..но прошлое не вернуть, надо смотреть вперед. и у Блейда все будет обязательно хорошо.

на счет передержки щенявской - предлагали Галчонок и Наталочка м Майком, может постучаться к ним?

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 собаки которых люблю, пойду в магазин, льняное масло надо купить, блейдик его очень любит и витаминов надо еще купить, может развеюсь чуть чуть в отделе игрушекsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 собаки которых люблю, пойду в магазин, льняное масло надо купить, блейдик его очень любит и витаминов надо еще купить, может развеюсь чуть чуть в отделе игрушекИзображение

Просто героиня!! нет слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4 собаки которых люблю, пойду в магазин, льняное масло надо купить, блейдик его очень любит и витаминов надо еще купить, может развеюсь чуть чуть в отделе игрушекsorry.gif

Натулик, давай подождем, малыша привезут, пообнимаетесь и начнем думать. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Наташ, в личке.

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезли блейда, кто возьмет меня на волонтерскую передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,чего у вас стряслось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...