Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Наташ, вот тебе везёт :doh: А Блейд классный красавчик :thumbup: А сколько ему ща по возрасту?

На кого ручки направлять если что ? На Иришку?

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа я даже не знаю что ответить. Ира на работе завязана выше крыши, думаю с кураторством она пас.

А еще нужна передержка, я просто физически не смогу уделять ему столько внимания, сколько ему сейчас необходимо

Девочки кто сможет что-нибудь предложить по поводу передержки? возможно платной!!!!

22 июля ему будет год, значит сейчас 11 месяцев, Я за Гарда переживаю, сильно переживаю, блейдик со своей неуемной энергией, покоя ему не дает. Гардик всю ночь тоже не спал, сейчас какой то вялый, грустный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Тогда куратор нужен и передержка.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись со Светой Мишкин, может у них ручки есть .

Я ща не помошник . Рада помочь , но сама зашиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа, я знаю.

Не знаю, что делать попытаюсь до 5 что то придумать, если не получиться ни чего, то 5 еду в приют Егорка, наверное придется отвезти(,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 30 появится
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ischet_dom_chernyj_schenok_po_imeni_blaejd_80014384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочная передержка,Наташе тяжело.Блейд молодой активный мальчик.Какие будут предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, есть предложения передержки ? Вроде вчера много было в теме Зевса......

Тема в срочно открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Manya
провокация к конфликту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа, я знаю.

Не знаю, что делать попытаюсь до 5 что то придумать, если не получиться ни чего, то 5 еду в приют Егорка, наверное придется отвезти(,

с понедельника есть передержка,продержитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья сейчас на работе.Я думаю продержится.Передержка волонтерская или платная? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю продержусь, вариантов нет, Блейд сцепился с Гардом из за еды, хорошо что гард старше и мудрее не стал его кусать, только прыгал и ревел как медведь, зато потом от обиды плакал. Блейд закрыт в ванне, наказан.

а я как дура разнимать руками боюсь уже, стала подставлять между ними ногу, потом только подумала, что один мог с одной стороны вцепиться второй с другой).

Маша, а передержка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потом от обиды плакал

бедный Гардик, досталось как немцу под Сталинградом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про передержку с понедельника, это Света про меня писала, то я бесплатная :) и на смоленке

правда не знаю насколько я долгая.. а так все выше изложенное :)

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле Блейдик оказался не таким уж и неуправляемым. Просто как все дети слишком активный и слишком шилопопный, все надо посмотреть, понюхать. Ночь прошла спокойно, утром попробовала отпустить его в свободный полет, до этого конечно вспоминали команды. Ни чего сносно, когда отдаешь команду ласково, несется к тебе радостный до зеленых соплей.

Вообщем в нужное русло его, а прежние хозяева просто не справились и не смогли честно признаться, а на предложения нанять кинолога за наш счет, стали придумывать кучу страшилок, что Блейдик на людей бросается, просто наигрались они с собакой вот и все. И зачем еще тратить на него свое время. Теперь немного о плохом, тащит все вкусное со стола, даже в моем присутствии не стесняется (это как раз о воспитании прежними хозяевами), дома может полаять на шум, когда остается один, на несправедливый дележ игрушек. А так здоровый, активный, неугомонный малыш, которому надо чуть чуть помочь скоординированность ему линию поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а что насчет куратора?, кто нас курировать будет

кураторство Ирины-Касадорины, у нас с ней вчера такая договоренность была, надеюсь ничего не изменилось....

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм нашла, спасибо Свете и Лене купили и привезли. Ириша Касадоркина, сказала что на Блейдика были звоночки, один нормальный перенаправила ко мне, но пока тишина. Гулял сегодня , условно в свободном полете, был привязан к длинному поводку, который в руках не держала, воспользовалась возвратам на родину всего три раза, а в остальном не плохо, убегать не убегает., зато так набегался и наигрался, что на ссоры перед кормление сил не было, сейчас спим лягушонком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гарда нервы не выдержали, навалял он все таки щенку, правда не сильно, отделался легким испугом и царапиной над и под глазам, а еще Блейд только что стащил дезодарант и прокусил его, реакция была как огнетушителя, от страха; блейд описался, гард запрыгнул на самую высокую кровать, 70 см в высоту (это не смотря на задние лапы). Один Еж по моему не понял что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...