Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

ни надо на мя смотреть ... я истисняться буду :blush2:

у тебя прям "Чип и Дейл" разрушители :D

Да тыж ужо взросленький, че стисняться то???:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не за себя ... другие могут почувствовать себя не ловко, когда я со страху насикаю в коридоре, а потом запрыгну на шкаф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не за себя ... другие могут почувствовать себя не ловко, когда я со страху насикаю в коридоре, а потом запрыгну на шкаф :blush2:

представила.... пацталом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :) ну у меня ему лея быстро расскажет кто дома хозяин а кто мелочь пузатая :) да и я сука еще та - блейд еще пожалеет что плохо себя вел у Наташи ;))) еще обратно попросится:)))

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейдик уехал на передержку к Маше, будем ждать новостей, надеюсь приятных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь :)

В общем я решила знакомить их на прогулке, ибо знаю что Лейка очень ревнивая. В итоге такой послушки от своей собаки я давно не видела! не отходила ни на шаг, все команды с первого слова, типа мама если вдруг ты подумала, что не ты моя хозяйка то это не так! причем напрочь отказывалась слушать человека, которого отлично слушалась до этого.

Блейд резвлся как мог, приставал к Лейке, потом играл с мелким флэтом, потом мы пошли на выгул: Блэйд на поводке, Лейка так. Конечно поводок чувствует не до конца (кстати мы ему Лейкину рулетку временно одолжили, чтоб не на ниточке ходил), но в общем все было ок. Потом я решила пойти на площадку ( детскую, полу-закрытую) через садовое кольцо, заодно рядом потренироать, взяла его на короткий, гаркнула, и в общем могу сказать что ребенок отлично шел рядом. Правда на прогулку я собой взяла корма, поэтому любое послушание тут же поощрялось.

На площадке я его спустила с поводка, и тут наконец-то Лейка стала с ним играть... у меня закружилась голова в попытках за ними уследить. В итоге оба улеглись в "лягушечку" и мы пошли домой, Блейда вела в режиме "рядом"

Дома глядя на Лейку запрыгнул в ванну, был покормлен с жестким требованием не подходить к миске пока не разрешу, получилось конечно не так как должно быть но зато оба поели из своих мисок а не так как пытались изначально : сначала съедим твое а потом каждый свое.

сейчас этот бессовестный спровоцировал Лейку на игру, так что у меня тут два лабра бесятся :))) хорошо что снизу соседей нет :)

в общем имхо ему ну хоть немного внимания и будет отличный пес :) дурында он пока но просто маленькая :)

PS а теперь они целуются.... по взрослому, с языками... разврат :)

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общества двух дам, для блейдика куда лучше, чем общество двух коблов)), Маша скажи Лейке чтоб не зацеловала мальчонку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не за себя ... другие могут почувствовать себя не ловко, когда я со страху насикаю в коридоре, а потом запрыгну на шкаф :blush2:

хотя да, если у лабрадора это выглядит мило, то у человека немноого развитие другое, и интелект берет свое.. Но мы то тут все люди опытные, знающие, так что за других тоже не преживай)):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общества двух дам, для блейдика куда лучше, чем общество двух коблов)), Маша скажи Лейке чтоб не зацеловала мальчонку!!

Наташ, видимо ты права, он вполне позволяет Лейке брать над ним верх. Я честно говоря не всегда ее с него снимаю, может это и не правильно, но они все таки должны разобраться кто главный, а кто не очень.

Спали замечательно, Лейка спала с нами на кровати в гордой позе хозяйской псины, а Блейд, не смотря на предложенное место у открытых дверей спальни, предпочел спать на полу в метре от кровати. Иногда подходил проверял как там у нас дела, не нужна ли его помощь и поддержка.

Сейчас изверги устроили валяки-рычаки-кусаки под ногами на кухне, за что были изгнаны из рая ибо я два раза чуть на них горячий кофе не пролила.

сейчас вот кофе допью и пойдем выгуливаться... дада, можете кидать в меня помидорами, но вот это ваше встать в 6 утра и пойти выгуливать песов это не про меня :) Блейд сморит в окно встав лапами на подоконник... вот думаю: пусть смотрит или в ухо дать?

PS вчера на прогулке эти !!!!! нашли практически целую курицу (гриль судя по виду). Лея тут же огребла с ноги и все выплюнула, за ней из кустов вываливается Блейд, с половиной курицы в зубах, на мой истошный вопль среагировал быстрым "тьфу-тьфу -тьфу" я тут не причем это все она. Ну я для пущей понятности его к себе подтащила что бы грозно высказаться и помахать кулаком перед носом... ребенок вжался в асфальт от моей руки всем телом :( в общем я конечно руки тут же прибрала, просто ему высказала... вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, видимо ты права, он вполне позволяет Лейке брать над ним верх. Я честно говоря не всегда ее с него снимаю, может это и не правильно, но они все таки должны разобраться кто главный, а кто не очень.

Спали замечательно, Лейка спала с нами на кровати в гордой позе хозяйской псины, а Блейд, не смотря на предложенное место у открытых дверей спальни, предпочел спать на полу в метре от кровати. Иногда подходил проверял как там у нас дела, не нужна ли его помощь и поддержка.

Сейчас изверги устроили валяки-рычаки-кусаки под ногами на кухне, за что были изгнаны из рая ибо я два раза чуть на них горячий кофе не пролила.

сейчас вот кофе допью и пойдем выгуливаться... дада, можете кидать в меня помидорами, но вот это ваше встать в 6 утра и пойти выгуливать песов это не про меня :) Блейд сморит в окно встав лапами на подоконник... вот думаю: пусть смотрит или в ухо дать?

PS вчера на прогулке эти !!!!! нашли практически целую курицу (гриль судя по виду). Лея тут же огребла с ноги и все выплюнула, за ней из кустов вываливается Блейд, с половиной курицы в зубах, на мой истошный вопль среагировал быстрым "тьфу-тьфу -тьфу" я тут не причем это все она. Ну я для пущей понятности его к себе подтащила что бы грозно высказаться и помахать кулаком перед носом... ребенок вжался в асфальт от моей руки всем телом :( в общем я конечно руки тут же прибрала, просто ему высказала... вот так вот

Ну конечно, он же переживает за Лею, вдруг ей помощь его нужна?? А он подходит и его опять кидают, жалко все таки мальчика...:sorry:

Выгнаны из рая- прям как Адам и Ева))):nyam: Они те пожрать принесли ,а ты с ноги да наорала:sorry::nonono: Ты что??? они заботились, столько сил потратили на поиски свои силы! а ты не одобрила! Ай-яй-яй...:gleam::lol2:

И я тож как ты, щас поем потом пойду гулять с псинами)) Я не одинока!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не одобрила! Ай-яй-яй...:gleam::lol2:

а я предупреждала, что я сука :)

забавно, что Блейд не стал есть сразу все, у меня Лейка за 20 секунд съедает свою миску, а Блейд поел немного, попил, пошел вышел, вернулся, еще поел. Я ему строго сказала, что засекла 5 минут и миску уберу, он грустно на меня посмотрел и пошел доел, то что осталось. Сегодня перед мисками сидели оба и ждали, правда долго их не мучила, секунд 30 посидели и ладно. Лейка правда не поняла с чего вдруг такое свинство, но пусть привыкает к правилам общежития.

а это с утренней прогулки, качество телефонное так что звиняйте:

i-2162.jpg

i-2163.jpg

а это маленькая зарисовка на тему как это было

[media]http://youtu.be/QZV-dPzgs54

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд ща конкретно огреб. Прямо при мне, сидящей за столом, полез проверять стоящую тарелку с недоеденной курицей. прогнан к чертям и подвергается игнору.

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд ща конкретно огреб. Прямо при мне, сидящей за столом, полез проверять стоящую тарелку с недоеденной курицей. прогнан к чертям и подвергается игнору.

И как Блейд реагирует,когда"конкретно огребает"? Рычит,злиться и негодует или смиряется и покоряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Блейд реагирует,когда"конкретно огребает"? Рычит,злиться и негодует или смиряется и покоряется?

принял все смиренно, ни малейшего огрыза или еще чего, пытался опять войти на кухню я грозно сказала "пошел вон!" - понурил голову и попятился назад из кухни

правда осознания вины я особо в глазах не заметила, хотя может это потому что они у него всегда такие озорные и веселушные.

PS попробовал бы рыкнуть... до ручек бы не доехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял все смиренно, ни малейшего огрыза или еще чего, пытался опять войти на кухню я грозно сказала "пошел вон!" - понурил голову и попятился назад из кухни

правда осознания вины я особо в глазах не заметила, хотя может это потому что они у него всегда такие озорные и веселушные.

PS попробовал бы рыкнуть... до ручек бы не доехал :)

Чем больше читаю про Блейда,тем больше уверенности,что он очень смышлённый и толковый малыш...но просто малыш ещё!А ролик с прогулки это ещё раз доказывает,просто игруля и веселушка он!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю про Блейда,тем больше уверенности,что он очень смышлённый и толковый малыш...но просто малыш ещё!А ролик с прогулки это ещё раз доказывает,просто игруля и веселушка он!:)

он очень толковый! очень сообразительный пес! и это я не для того чтобы расхвалить, это факт. Ему просто очень не повезло с людьми, которые брали его себе, потому что щенку нужно много внимания и главное воспитания, поэтому эти моменты надо будет наверстать, но он готов учиться.

В прихожей уже не ломится в дом, а сидит и ждет пока я разденусь и не скажу "пойдем мыть лапы" в ванну запрыгивает сам, сам потом лапки по очереди дает на вытирание, у миски ждет пока не разрешу, на улице сегодня смиренно сидел пока я ждала человека и не суетился. это он за один день вспомнил все чему его Наташа учила, и еще успел чего-то нового нахвататься

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать))). Блей Зараза даже не скучает!!, А Еж и Гард, не смотря на разлад в отношениях, скучают и со мной не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Еж и Гард, не смотря на разлад в отношениях, скучают и со мной не разговаривают.

Устроили игнор. Хорошо хоть Федулка есть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да может и отдыхают, но что характерно, со мной не разговариваютa828293826e14701bc30074193be1ab7.gif

Они мазахисты им вот этой морды b228d0887fcfc72ef05477b650db7fe5.gif не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать))). Блей Зараза даже не скучает!!, А Еж и Гард, не смотря на разлад в отношениях, скучают и со мной не разговаривают.

ranting.gifranting.gifranting.gif Вот и пойми этих мужиков - и так - не так, и эдак тоже.

Блей - красивый , озорной мальчуган! РЕБЕНОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а в окно его смотреть Еж научил, они там на пару собачек выискивали, а потом обгавкивали их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...