Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Ира у меня не чего кастрировать, так что я за себя не бояласьdntknw.gif, могу дать тебе яркого представителя побегайцев, маменькиного-сынка- Ежика! хошь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Блейд сегодня ездил на дачу, умотал Лейку в конец и оба они шокировали моих близких, которые никогда не видели, что такое два лабра, которые играют в догонялки а потом в поваляшки погрызушки.

а самое главное мы с ними ездили сегодня в гости к Тане. Погуляли походили, много говорили. Уезжали договорившись, что все переспят со своими впечатлениями и ощущениями. Очень мне понравилось, что Таня согласилась, что надо все обдумать как следует, ответственный подход это то что я люблю :)

Блейд правда уже был уставший от беготни, поэтому периодически включал бананы в ушах, и еще мне кажется он все таки стрессует :( уж слишком часто меняются люди и дома вокруг него, он так радовался когда мы приехали в дом, видно, что переживает пес. в прихожей сам сел даже без команды, ждал пока ошейник снимали, по команде понесся в ванну, потом даже без лая!! сидел ждал пока к мискам подпустила, и в глаза так смотрит типа человечище ты скажи мне когда ж у меня родители то будут настоящие а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,мне про него сон приснился,впечатлительная я натура... И уже скучаю по вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера Тане рассказывала, что может дома напрудить, что наверное нужно еще три раза в день гулять и тд.... сегодня дрыхла до 12-ти... два дня гуляли свадьбу брата, почти без сна и тд и просто вырубилась.

Вскочила думаю ну все, ща лужа убирать и тд - нет ничего! все чисто все спокойно. и вот думается мне что все таки это все от стресса, мало того что новое место, так еще у меня на неделе из-за свадьбы брата постоянно народ новый тусил и видимо вот такая была реакция, потому что терпеть он может спокойно, вчера вернулись домой в 11 и вот к 12 дня никаких эксцессов.

Вообще дома себя ведет просто отлично, прийдет погладится в глаза бусинами своими черными позаглядывает и пошел валяться и дрыхнуть....

присоединяюсь к вопросу "сон то хороший? " :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера Тане рассказывала, что может дома напрудить, что наверное нужно еще три раза в день гулять и тд.... сегодня дрыхла до 12-ти... два дня гуляли свадьбу брата, почти без сна и тд и просто вырубилась.

Вскочила думаю ну все, ща лужа убирать и тд - нет ничего! все чисто все спокойно. и вот думается мне что все таки это все от стресса, мало того что новое место, так еще у меня на неделе из-за свадьбы брата постоянно народ новый тусил и видимо вот такая была реакция, потому что терпеть он может спокойно, вчера вернулись домой в 11 и вот к 12 дня никаких эксцессов.

Вообще дома себя ведет просто отлично, прийдет погладится в глаза бусинами своими черными позаглядывает и пошел валяться и дрыхнуть....

присоединяюсь к вопросу "сон то хороший? " :)))

Да,добрый сон. Машенька,я тебе позвоню,если не возражаешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,добрый сон. Машенька,я тебе позвоню,если не возражаешь.:)

конечно звони :) я ж уже проснулась :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что что то должно хорошо закончиться, да ?

тссссссссссссссссссссссссссс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея Блейда вылизывает и выкусывает :(((( будет скучать

ааааааааааа ща плакать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея Блейда вылизывает и выкусывает :(((( будет скучать

ааааааааааа ща плакать буду

Не реви) Блейдику пора в свой собственный дом)))) А тебе еще кого-нить судьба подкинет непременно :lol2:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реви) Блейдику пора в свой собственный дом)))) А тебе еще кого-нить судьба подкинет непременно :lol2:

аааааааа ыыыыыыыы хныыыыыыыыыык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа ыыыыыыыы хныыыыыыыыыык

Хошь потеряху моего палевого? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58972&st=40 Милейший собак! Тока большой)))))))

Ну как? Испугалась? Тогда кончай реветь))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет судьба подкинет :) называть волонтеров "судьбой" это круто :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я бы с тобой поделилась, хочешь кого нибудь выбирай: Гард, но его бессмысленно, его ждут дома!, Юська, милейшее лизучие, доброе, трогательное существо, не отдам, привязалась, и щен Элька, пока еще не привязалась-бери)))

А так приезжай, вместе поревем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня няня заболела, а мелкий детеныш был у нее в Тарусе, поэтому пришлось срочно забирать.. пришел так мама это чья собака? :)

ща носится с Блейдом по всей квартире :)))))

i-2166.jpg

смазано потому что играют и двигаются постоянно

i-2167.jpg

это на тему как блейд с детьми :) - отлично он с ними

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты меня пугаешь!Мы уже ждём,настроились, а ты вдруг бац! и передумаешь... ох,неспокойно на душе:( Кстати,в зоомагазин так и не попали сегодня-выходной...хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ты меня пугаешь!Мы уже ждём,настроились, а ты вдруг бац! и передумаешь... ох,неспокойно на душе:( Кстати,в зоомагазин так и не попали сегодня-выходной...хнык...

Тань, не волнуйся :))) это я так... мелкий просто уже ноет что мол за Таня такая почему Блейда заберет вот и пускаю слезу, а так вторую собаку я конечно не потяну ,((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейд, переехал к Тане! Удачи малыш!

Таня командный голос у тебя уже выработался так что дерзай! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,ну можно уже на "ты"??? Я пишу,ещё замучаю вас всех своими дурацкими вопросами...Блейд всех нас покорил!Поел,выпил 2миски воды,вытер морду деликатно об мой халат... Но очень сейчас скучает по Маше,ходит-бродит,ищет её, у двери скулит, а глаза... Мы его отвлекаем,гладим,нежим,говорим всякие приятности!Муж побаивается вечером идти с ним гулять,боится ,что будет на улице искать Машу и резко дёрнется и удерёт.В общем,решили идти всей семьёй на вечернюю прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей семьейthumbup.gif это хорошо, Таня не переживай, все образуется, просто собака попадая в новый мир немного стрессует, тем более у Маши он был не один среди собак! При наличие человеческих детенышей, как у тебя, это быстро пройдет, самое главное, сейчас не обижать его, хотя бы дня два, потому как может делать, что то не специально, а просто так. Много пьет, значит будет писать, не не факт что всегда на улице. Приготовься к тому, что первое время лужи все таки в доме будут, но опять повторюсь дня два и не более, потом будь по строже, дай понять кто лидер в семье, бить НЕТ, в лучшем случае хлопок по жопе, а лучше всего помогает игнор !!!

А что касаемо вопросов, задавай, будем только радыthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Да кстати по поводу: "...у двери скулит" может он в туалет проситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Блейда покормила:отсыпала треть того,что Маша в пакетике принесла(как Маша научила),дала команду"Сидеть!"Блейд сел.Потом команду:"Ждать!"Сидит и ждёт возле миски.Досчитала мысленно до 5,потом разрешила есть! Похрупал,потом посадила детей за стол есть.Ну глаза у Блейда!Детям трудно было удержаться,чтобы не покормить.Но я объяснила,что он первый поел,он сытый,ему нашу еду нельзя,животик болеть будет.Хотя я и сама готова ему весь корм скормить и всю нашу еду вдобавок..но нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...