Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

ух чувствуую Блейд наогребается у меня :(

вот или я ничего в кобелях не понимаю или все таки за попытки пометить дверь в комнату полагаются люли да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух чувствуую Блейд наогребается у меня :(

вот или я ничего в кобелях не понимаю или все таки за попытки пометить дверь в комнату полагаются люли да?

Складывается ощущение,что пёсыч -вечный двигатель,весь в делах,в заботах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за попытки пометить дверь в комнату полагаются люли да?

Да, умеренные (на первый раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он тоже писюнил, с мордой полного раскаяния, потом перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Блейдиа все ок, он супер классный :) сегодня меня 5 часов не было дома, сейчас вошла..... уууууууууууууууу такого урагана радости я не видела никогда :) правда долбанул меня под подбородок но это я сама виновата не фиг нагибаться :) вообще мне кажется он так волнуется что его передают с рук на руки что готов ни на шаг не оходить.

Весь день сегодня -вчера пока я к экзамену готовилась он лежал рядом, в ванну пошла пришел лежал рядом с ванной ждал, курить выхожу - захожу обратно- он на пороге под дверью "мама ты куда ушла"

в общем это будет самый самый преданный пес к тем людям, которые смогут его принять и понять.

и надо немного, он очень разумный, немного строгости и много внимания и просто будет волшебный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 июня договорилась о стерилизации Блейдика. Сказали, что уже можно по возрасту.

Операция будет стоить в районе 10 000.

Если кто-то сможет помочь денекой - не откажусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира участвую!! А не рано все таки 11 еще не будет?

10 это еще не окончательно, я правильно поняла, будет зависеть от того где у него второе яичко застряло.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ЧО так дорого?

Вот с Ереминской клиники скопировала:

Кастрация (крипторх)

Кот

3000 р.

Кобель

5000 р.

10 это еще не окончательно, я правильно поняла, будет зависеть от того где у него второе яичко застряло.

Наташ, это где такие цены?

Понятно, что раз криптох - дороже, но че-т как-то много, или я совсем от жизни отстала :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может получится его под программу для потеряшек подешевле почикать.

Так что как будет ясность - напишу.

Мир не без добрый людей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, дозвониться пока не могу до хирурга, видимо на операциях но это даже не вопрос что сделаем дешевле, лично буду ассистировать так что не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте в виду. у меня "эффект передержки" , еще немного и вообще никому не отдам, лягу поперек дороги и все тут

классный он невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а эта операция сложная?А восстановительный период долгий?После операции уход какой-то особый,наверное,нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а эта операция сложная?А восстановительный период долгий?После операции уход какой-то особый,наверное,нужен...

ну вообще у кобелей это типа на 5 минут дел, единственный момент он крипторх, то есть у него одно яйцо где-то затерялось вот в завиимости от того где именно оно осталось может меняться сложность процесса. уход не сложный ни разу.

Девочки может все же подождем с кастрацией?

Наташ я, если честно, считаю что до 1,5 лет надо подождать потому что ему надо раздаться, заматереть, но я не дока, если Иришка решила делать то я в данном случае просто исполнитель

Таня, ему по любому кастрация нужна, поэтому если не сейчас и если ты с ним слюбишься, то полюбому через пол года надо будет делать

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я, если честно, считаю что до 1,5 лет надо подождать потому что ему надо раздаться, заматереть

+++

Мне кажется надо подождать :blush2:

Изменено пользователем Roman+4Labrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не торопить события, хотя бы до года. Надо сейчас Блейдика познакомить с Таней, а если они друг другу понравятся, то думаю Танюша подождет, а потом мы им поможем))

А я не пойму что за срочность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, я не спец ни разу в этом вопросе.Но раз меня это непосредственно касается,то стала много читать,и тоже считаю,что лучше подождать.У нас кот жил ,так мы его помню котёночком приютили, а кастрировали уже здоровенного такого котяку(возраст точно не помню,но точно после года уже).А здесь ещё и полостная операция,с этим не сталкивалась,поэтому тут главное не навредить.Но последнее слово за Ириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ему по любому кастрация нужна, поэтому если не сейчас и если ты с ним слюбишься, то полюбому через пол года надо будет делать

Да я и не против кастрации,тем более раз по-мужски проблемы у парня. Всё отдаю на ваше усмотрение,есть срочность сделать сейчас-делайте,а если полезнее и разумнее отложить,то к полутора-двум годам поднимем этот вопрос и организуем операцию.С мужем беседовала вчера,он тоже считает,что нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кастрацию откладываемclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Натах, ты так радуешься,будто я тебя чик-чикать собиралась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, всех подряд, кто под руку попался - всех чик-чик.

Кто не спрятался..... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...