Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЕЙД, черный лабрадор, 3 года, ДОЛГ - 2336 р. ОТЧЕТ


akula4518

Рекомендуемые сообщения

У Блейдика крипторх, Ирина предупредила что по договору нужна будет кастрация, а с крепторхом им обойдется в тысяч 20, они сказали что не беда, справятся, а вот насчет детей у меня тоже сомнения, слова это слова, а вот на деле может оказаться другое, ну посмотрим, что будет дальше, Ира сказала, что они еще раз должны подъехать и при личной встрече с ней все обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ну рискованно к детям-то.. а вдруг прикусит малого и опять - "срочно заберите", и ведь как бывает - мы же вас предупреждали, а ответ обычно - ну мы не ожидали, что вот так! люди видя щенка чаще всего не соизмеряют свои и его возможности.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация кобеля крупной породы обойдется в 10 000-12 000 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация кобеля крупной породы обойдется в 10 000-12 000 тысяч.

ой, откуда такие цены? :hmm: Блэка кастрировали на передержке за 1500, Марселя за 2000 или 2500...

хотя, если операция будет полостная, то может выйти и дороже, но можно поспрашивать у кураторов, кто уже делал подобные операции своим подопечным.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так он крипторх, и там помимо почикавания мошонки нужен полостной разрез. У моего мопса второе яйцо в районе почки было(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так он крипторх, и там помимо почикавания мошонки нужен полостной разрез. У моего мопса второе яйцо в районе почки было(.

Ёпрст, а оно опуститься уже не может? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где оно находится, если в паховом кольце, то можно подождать до года, если выше, как у нас было, то не опустится. Но Ефимов говорил, что мопса кастрировать после года, а крупных собак после 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка Касадоркина-Наташка Лабрушкина, как там дела то у малыша? А? :blush2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, вчера Блейдик уехал в новую семью, к той что ранее писала, Касадоркина сказала, что семья ей понравилась, все контакты у Ирины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, вчера Блейдик уехал в новую семью, к той что ранее писала, Касадоркина сказала, что семья ей понравилась, все контакты у Ирины

Уфф! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с тобой, Блейдик-малышок! :thumbup:

Из пиара снимаю) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Блейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Блейки?

Вроде ничего.

Ребята зарегистрировались на форуме.

Думаю, в скором времени отпишутся:)

Блейдик приглядел себе в качестве фетиш-объекта Настины тапки, так что пришлось ей для сынки еще пару прикупить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блейда опять вернули sorry.gifsorry.gifsorry.gif

Перенесите тему, плиз

да что ж такое... почему? к тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне а куда же еще! Причина - он не воспитанный

да ладна :doh: а хозяева на что? вот..... :ranting: ну ты в порядке? еще не покусанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж такое, никак Блейду не попадётся хорошая семья, где его будут любить со всеми недостатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина - он не воспитанный

Гениальная причина для возврата щенка

Надо Блейдушке мозг загружать...

И хозяев толковых, энтузиастов дрессуры :)

Я верю, что у него еще все будет прекрасно

"Свято место пусто не бывает" - это прямо про тебя, Натуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинька, в том то и дело, что место не пусто, Гардик у меня еще, теперь у меня три кобеляthumbup.gif

и мозг у меня ракомthumbup.gif

А еще я счастлива что цветовая гамма лабродоров такая не богатая, как раз палевый, шоколадный и черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный малыш,у него моська не совсем лабровская,но тааакаааааяяяя милая...У лабров серьёзнее.а у него милее...Он вообще очень симпатичный...Самых лучших родителей ему...А причина возврата какая то глупая,ведь все щенки в новый дом приходят не воспитанными,их уже дома обучают и воспитывают...Да и интереснее самим из глупыша сделать послушную собаку,а не получить готовую идеальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, для Блейдика нужна передержка! Всю ночь пытался выяснять отношения с гардом, Разводила по комнатам один он скулит. У него сейчас возраст такой сложный + не воспитанный. у НЕГО становление личности, А Гард в возрасте, тоже не позволяет с собой такого отношения. Вообщем всем доброе утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...