Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и я решилась.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! читаю форум давно. решилась представить моих мальчиков: старший Райтюшенька, Тюшенька, Тюн, Тюнь-Тюнь - мое палевое счастье.

837de223a616.jpg

это мы совсем мелкие

2f48d5a04abe.jpg

f536227273d4.jpg

3508325adaf3.jpg

и вместе с мелким - веймаром:

6182763c5532.jpg

73c6a59d87e3.jpg

Веймаранчика зовут Грэй. Если бы я знала, что ксть собаки отличные от моего лабрика - второго бы не было))) уже месяц с небольшим пытаюсь осознать, что же такое появилось у меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт,

Доброе утро!

Очень рады вас видеть!)) С открытием темки вас!:clap_1:

Тюшенька и Грей-красавцы...:thumbup: Тюшенька маленький-такой смешной милый малыш)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Веймаранчика зовут Грэй. Если бы я знала, что ксть собаки отличные от моего лабрика - второго бы не было))) уже месяц с небольшим пытаюсь осознать, что же такое появилось у меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Замечательные песы!

Извините, за совет, но застелите пол. Щенку нельзя ходить по скользкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за похвалу моим собанькам! Они правда классные, красивые, каждый со свом характером. Самое трогательное, что мелкий (веймар/Грэй) так скучааааает по Райту, когда он уходит гулять! Мелочь же еще не доросла до гулянок, поэтому сидим дома и скулииииим, ищем.... А потом безумная радость и все вместе моем лапы))))

Маруся и Райт,

Доброе утро!

Очень рады вас видеть!)) С открытием темки вас!:clap_1:

Тюшенька и Грей-красавцы...:thumbup: Тюшенька маленький-такой смешной милый малыш)))):blush2:

Спасибо. Этот смешной милый малыш уже вырос в здорового (во всех смыслах) кобеля. На улице мы уже явно интересуемся девочками, что строго пресекается, иногда позволяем себе делать так как хочется, а не так как надо. Но, в общем он супер классный и послушный пес. Мы даже в мясные магазины ходим и сидим около кассы ждем. Люди, конечно по разному реагируют. Но, самое приятное было, когда одна дама спросила моя ли это собака сидит и после утвердительного ответа так мечтательно: "вот моя бы так сидела...." А вы случайно на выставку в Тюмень в апреле не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно на выставку в Тюмень в апреле не собираетесь?

Собираемся 8 апреля... у нас там два ринга в один день):blush2:

А вы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот дико интересно!!!У меня мама обожает веймаров, а я вообще никогда с этой породой не сталкивалась, так что очень интересны все особенности!

Красавцы оба:)Шикарные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Замечательные песы!

Извините, за совет, но застелите пол. Щенку нельзя ходить по скользкому.

Спасибо. Песы и правда классные. и любииииимые! А пол застелили сразу же)))) писяные коврики не стоят здоровых лап))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы собираемся! только не регистрировались еще! У нас мальчики примерно одного возраста,да?

Здорово!:clap_1:

Нам 6 марта исполняется 10 месяцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!:clap_1:

Нам 6 марта исполняется 10 месяцев))

Ой, так они ровесники практически. Тюнину 18 марта 10 мес! Надеюсь увидимся в Тюмени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так они ровесники практически. Тюнину 18 марта 10 мес! Надеюсь увидимся в Тюмени!

Будем очень рады встрече)):blush2:

Вы состоите в каком-нибудь тюменском кинологическом клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот дико интересно!!!У меня мама обожает веймаров, а я вообще никогда с этой породой не сталкивалась, так что очень интересны все особенности!

Красавцы оба:)Шикарные)

Спасибо за похвалу. Приятно, аж жуть)))) А обожает как, на расстоянии? У меня пока (месяц он у нас) впечатление такое: оч. актвная (с лабром не сравнить, по крайней мере с моим), оч сообразительная (скорее всего смотрит на Райта и повторяет, поэтому мне гораздо легче), но страаааашненькая собачка. Но я его все равно люблю!

Будем очень рады встрече)):blush2:

Вы состоите в каком-нибудь тюменском кинологическом клубе?

Нет, у нас практически всеми бумажными делами занимается наша "бабушка"- хозяйка отца Райта. А надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас практически всеми бумажными делами занимается наша "бабушка"- хозяйка отца Райта. А надо?

Это, конечно, совсем необязательно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, на расстоянии))А страшная-что значит?:)

Ну не "страшная", а "страшненькая". Эт значит: лабрадор это очень красиво, а веймар тоже оч. красиво (для кого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не "страшная", а "страшненькая". Эт значит: лабрадор это очень красиво, а веймар тоже оч. красиво (для кого то)

А, поняла:)Я думала, что Вы имеете в виду характер(ну там, опасная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, поняла:)Я думала, что Вы имеете в виду характер(ну там, опасная))

Да нееееет)))) Характер у нас адекватный. Это ж охотник, а не охранник. Говорлииииивый только очень. ни в какое сравнение с лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

6f1ee55ce322.jpg

a5068e23950f.jpg

Райту в мае был год! Со всеми заботами/хлопотами даже не заходила на форум. Летом успели съездить в Абхазию, собакам очень понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Райтик и Грэй просто супер,очень красивые собаки!:thumbup:Меня Лера зовут мою псарню Эмми и Луна.Кстати...:blush2:Поздравляю Райтика с днём рождения!Лучше поздно чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...