Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадористый мальчик мучается в клетке муниципалки. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПИАР


labr-1

Рекомендуемые сообщения

вот макой молодой лабрадористый мальчик попал в муниципальный приют. в клетке очень мучается- когда проходит мимо человек-просто прыгает до потолка.очень ласковый и тянется к человеку. может будут желающие его забрать...

4e228c07b30b.jpg

dce15a1ed8b0.jpg

23f1b0aa4d57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Привычно отозвалось эхо... Песик , держись - че нить придумаем!

Город какой?

Какой приют, с кем связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labr-1, на фоточке внизу в клетке видно еще одну собачку, на колли очень похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите забрать/посмотреть - пишите,я дам точный адрес и тел контактнго лица.

Да, вторая собачка может и колли, я ее не знаю, там много собак, да еще и новых все время привозят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labr-1, на фоточке внизу в клетке видно еще одну собачку, на колли очень похож?

Списалась с девочками из колли команды, там не их подопечный, отдаленный метис :sorry:

labr-1, удачи вам в пристройсве мальчика,очень жалко их всех,каждой собаке-обязательно нужен человек :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так я и обратилась в эту тему за помощью в пристройстве. Я вся завалена обычными никому ненужными беспородными дворнягами, а с этим лабрадором может на вашем форуме помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите помочь пиаром и покидать по доскам. Помогите ,пожалуйста кто может....спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиара фотки нужны хорошее если есть возможность сфоткайте не в клетке а хотя бы на поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так я и обратилась в эту тему за помощью в пристройстве. Я вся завалена обычными никому ненужными беспородными дворнягами, а с этим лабрадором может на вашем форуме помогут...

Но на фото не лабрадор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные его видела в клетке, он очень плачет и прыгает, чтоб на него обратили внимание. хотела попытаться его вывезти в выгул и сфоткать, но не успела, тк начался общий выгул собак. очень сложно разорваться на 1000 собак, покормить, погулять, дать лекарства и тд

может кто проявит желания съездить в приют к нему- я расскажу как его найти. в приюте очень много собак и очень мало волонтеров, просто физически не хватает времени и сил для всех(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на ВДНХ никого нет - это же центр а не какие то яйца? Щас Наташу и Джемму попробую сагитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увы несколько далековато нахожусь, но если понадобятся финансы, то я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте какой нить контакт или точное место где это? В личку. Есть люди, кто может съездить посмотреть псяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе и Джемме нужны координаты - можно в личку

Но на фото не лабрадор .

и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные его видела в клетке, он очень плачет и прыгает, чтоб на него обратили внимание. хотела попытаться его вывезти в выгул и сфоткать, но не успела, тк начался общий выгул собак. очень сложно разорваться на 1000 собак, покормить, погулять, дать лекарства и тд

может кто проявит желания съездить в приют к нему- я расскажу как его найти. в приюте очень много собак и очень мало волонтеров, просто физически не хватает времени и сил для всех(

Расскажите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я уезжала на выхи и была без компьютера. В принципе можно подъехать в любой день в приют - я расскажу по телефону как его найти там. Если надумаете забрать, то нужно, чтоб директор приюта был на месте - предварительно созвониться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон дайте куда звонить. Наша девушка там живет не далеко, но она не знает ни куда ехать, ни куда звонить. Под грузите инфо плиз ! Мальчик то ждет!

Где приют? Какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик просто невероятно ласкучий! Облизал меня с головы до ног)))) но очень плачет, хочется ему домой. Сидит в клетушке еще с двумя собашками. Условия конечно в приюте не айс, что и говорить.... Была бы возможность забрала бы его сразу оттуда, но увы, у меня такой возможности нет....

От лабрадора вполне возможно что то есть, но не близко, среднего размера, на груди немножко беленького проглядывает.

Конечно было бы хорошего если бы кто нибудь взял его под свое крыло...

Жалко его до ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...