Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадористый мальчик мучается в клетке муниципалки. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПИАР


labr-1

Рекомендуемые сообщения

Очень ждем СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!!!! Иль отчаянного водителя! Но..... Малыш спокойный и любящий людей! Время есть Мы с малышом. ОЧЕНЬ ждем и надеемся, что нас вывезут почты уже ДОМОЙ!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его в клетку и в клетке в машине везти на крайняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его в клетку и в клетке в машине везти на крайняк?

Тогда нужно клетку надыбать и передать тому кто вывозить будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют находится в районе Останкино. Ребята! Помогите малышу! Составьте компанию в перевозке к новому месту жительства , мальчику необходим шанс на новую счастливую жизнь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский... Я уверена, мы найдем сопровождающего и уже в этот вторник мальчик едет в новую жизнь!

Может в срочно?

Может в срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ВДНХ только один приют, Дубровая Роща, я от туда Лиссяшу забирала, могу оказать сопровождение, только меня надо будет подобрать и отвезти обратно, так как без лошадиная и безработная)

Кстати заодно могу и пофоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364640017' post='2255293']

В районе ВДНХ только один приют, Дубровая Роща, я от туда Лиссяшу забирала, могу оказать сопровождение, только меня надо будет подобрать и отвезти обратно, так как без лошадиная и безработная)

Кстати заодно могу и пофоткать

ТС , пределоживший помощь машиной, пока на связь не вышел...hmm.gif Очень ждем предложений и помощи в перевозке парнишки! Сопровождающий есть.... теперь с машиной проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , пределоживший помощь машиной, пока на связь не вышел...hmm.gif Очень ждем предложений и помощи в перевозке парнишки! Сопровождающий есть.... теперь с машиной проблема...

Я могу вечером после 7. Если в такое время в приют пускают. Или в выходные в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , пределоживший помощь машиной, пока на связь не вышел...hmm.gif Очень ждем предложений и помощи в перевозке парнишки! Сопровождающий есть.... теперь с машиной проблема...

Извиняюсь, только что просмотрел личную почту, контакты сопровождающей получил, завтра отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364759065' post='2256532']

Извиняюсь, только что просмотрел личную почту, контакты сопровождающей получил, завтра отзвонюсь.

Спасибо Вам большое! Наташа ждет Вашего звонка, мои контакты тоже у Вас есть, надеемся, что во вторник получится вывезти парнишку. На передержке его уже ждут. Буду договариваться с Михаилом -директором приюта на вторник на 10.00nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся моя дружная гоп компания желает парню удачного переезда в новую жизнь! Зажали кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали, сейчас переезжает в новую 4* гостиницу.

Перевела первоначально 3000,00 рублей на мальчика на карту Лены Шумахер

Денежка дошла.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо!!!! Такая прекрасная новость! На дня скину еще денешку для парня. Ну и что что не совсем лабрадор, главное - это характер, а характер у него - явно золото! СпасибоЮ Вам девушки и мальчики, что не прошли мимо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталье за компанию, и за терпение ( по незнанию и невнимательности пришлось поплутать).

Пес жизнерадостный, в машине вел себя почти хорошо, побуйствовал конечно с непривычки и от избытка

человеколюбия. К машине привык быстро, когда выводили погулять, обратно залез сам.

Желаю найти ему свой дом и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталье за компанию, и за терпение ( по незнанию и невнимательности пришлось поплутать).

Пес жизнерадостный, в машине вел себя почти хорошо, побуйствовал конечно с непривычки и от избытка

человеколюбия. К машине привык быстро, когда выводили погулять, обратно залез сам.

Желаю найти ему свой дом и любящих хозяев.

Олег, огромное Вам Спасибо за помощь.Так-же Олег передал 1000р для мальчишки. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка и от меня прими, огромное спасибо!!! Было весело с тобой плутать)

31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif выброси навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на мальчишку 9800 за передержку от Комиссара и Блэка

И от туда же остаток 404,50 на адресник и вкусняху, сделаю и на выходных отвезу

Отчет.

Приход:

9800 от жертвователей на Коса и Блэка

3000 Талисман

1000 Олег

404,50 мои остаток от Коса и Блэка

Итого:14204,50

Расход:

12800 передержка с кормом с 02 апреля по 13 мая

Остаток:1404,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как Лена передержка зовет его Блэком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...