Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадористый мальчик мучается в клетке муниципалки. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ, ПИАР


labr-1

Рекомендуемые сообщения

Мальчик просто невероятно ласкучий! Облизал меня с головы до ног)))) но очень плачет, хочется ему домой. Сидит в клетушке еще с двумя собашками. Условия конечно в приюте не айс, что и говорить.... Была бы возможность забрала бы его сразу оттуда, но увы, у меня такой возможности нет....

От лабрадора вполне возможно что то есть, но не близко, среднего размера, на груди немножко беленького проглядывает.

Конечно было бы хорошего если бы кто нибудь взял его под свое крыло...

Жалко его до ужаса...

Наташ фотки не сделала чтобы понять, метис иль вообще дворик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не сделала , они бы получились такие же как уже есть. Рост , телосложение лабровское вроде, морда как у узкомордых лабров. И еще, мне кажется он домашний, совсем не пугливый, не зашуганый, с удовольствием идет на контакт, не щемится. Когда гладишь сразу пытается подставить тебе все)))

Но я туда еще вернусь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вообще не представляю КАК ты там была ... Девочки, может есть возможность что то придумать ? Передержку в разумных пределах на месяц оплачу.

Хвост какой?

Похож на Кроша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост какой?

Оль, ты знаешь, я немного растерялась там..... и на хвост не обратила внимания, но точно вроде не бубликом. Наверно как у Джеммы. На первой фотке его видно немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мне тоже очень жаль мальчишку, но я увы еще одного просто не потяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то получиться? Самое главное не забывать про него!

С меня как и обещала - месяц оплаты передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не ездила больше к пацану? Скорее всего для него ничего не поменяется? Может быть кто то сможет подъехать сделать фотки пиарные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1363939397' post='2245154']

Может что-то получиться? Самое главное не забывать про него!

С меня как и обещала - месяц оплаты передержки

Я думаю, мальчик будет. Наш .......nyam.gifnyam.gifnyam.gif Не можем пройти мимо.... Пусть даже не лабр..... Но он родной и хороший ! Все. будет!!!! Позвоню нашей замечательной передержке- вдруг примет????sorry.gif Я знаю , что отпуск нам не светит .. Но эти глаза........очень я их люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Такого лизучего и ласкучего нельзя в клетке держать.

Когда будете на второй месяц собирать я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю твой аватар!!!

Держись, мальчишечка, скоро скоро все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь нам нужны координаты и контакты))) а то в темке написать это одно но нужно дальше понимать как и когда забирать и куда, есть ли прививки у парня так, как не все передержки берут без прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без прививок, то 4 апреля смогу кинуть деньги на прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма знает все контакты, явки и пароли

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова отправить денюшки на передержку

Наташ, завтра тебе кину на карту

Сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем передержки в большинстве своем по 300 руб. день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С директором и ветврачом приюта на связи. по данным доктора малыш проглисьогонен и привит. Парнишка молоденький. решаем вопрос с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма по некоторым причинам на свою карту деньги пока не может принять. Киньте мне что нить альтернативное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , спасибо, с этим позже решим.... В настоящее время нужно вывозить мальчишку, а сделать это можно только во вторник или в четверг с 10 до 15 часов с заключением договора... Понимаю, что время совсем неудобное, но ничего не поделать... Ищем того, кто сможет помочь малышу как можно быстрее покинуть приют, очень ждем предложений по перевозке. Останкино- Тарасовка. Мой тел. 8-916-124-47-28 Светлана. Очень надеемся и ждем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиной помочь могу, но нужен сопровождающий, у меня опыт общения с собаками слишком мал. Во вторник к 10 могу подъехать к приюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364551147' post='2254171']

Машиной помочь могу, но нужен сопровождающий, у меня опыт общения с собаками слишком мал. Во вторник к 10 могу подъехать к приюту.

Машина найдена!!!! Ура!!!! Спасибо Вам большое!!!! Кто в сопровождающие?hmm.gif Очень-очень надо! Мальчишке нужна новая жизнь! И чем быстрее, тем лучше!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела первоначально 3000,00 рублей на мальчика на карту Лены Шумахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...