Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор из Солнцево. Нужна передержка и финансы


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка- нашли кобеля вчера. Парень с клеймом, спокойный, адекватный.

Руководителю клуба позвонили, но до конца праздников заводчики на связь выйти не смогут. Соответственно данных по владельцам пока никак не получить...

До обеда затрашнего дня его нужно определить на передержку- нашедшие уезжают. Если передержка не найдется- парня отвезут в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас и возраст можете сказать? (вдруг знаю владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный, около 2-х лет.

Огромное спасибо Любаве- она согласилась приютить парня до конца праздников и сама заберет! Огромное спасибо!!!!

Собаку нашли вчера в Солнцево.

шоколадный окрас, возраст примерно 2 года. Ест кашу с мясом, сухой корм не ест. В квартире ведет себя спокойно, приучен к выгулу, знает лифт, после прогулки сам в ванну запрыгивает для мытья лап. Адекватный, ласковый.

Из недочетов- сильно тянет на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смогли прочесть? Фотография есть?

Клеймо DDK и цифры.

Клуб Бестлай звонили им по номеру 816 304 13 74, сказали перезвонить через 2 дня т.к. на данный момент телефона заводчика нет.

Фото будут позже- те, что есть с телефона и не информативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Встретил меня Малыш с поцелуями и объятиями!) Накормила его вкусняшками за команду сидеть, лежать он не знает. Из подъезда мы выскочили, очень сильно тянет. Малыш высокий и длиннолапый, худощавый. Машину переносит на ура, села с ним назад, так всю порогу игрались. Приехали домой и начали знакомить с нашими, мальчик доминант, но и Кристалл у меня тоже не промах. Вообщем мальчики не подружились, пришлось разводить их по разным комнатам. Сухой корм схомячил сразу, даже помойму не вздохнул за это время)))(Royal Canin для взрослых собак крупных пород (26-44 кг): 15мес.- 5лет (Maxi Adult 26)) Пьет он много, морду сует в миску по глаза))) Спал спокойно на диване, видно до этого хозяева ему разрешали. Он гипер ласкучий. Да он еще знает команду "дай пять", замахивает лапой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, огромное спасибо!!! Надеюсь, что с Кристаллом пока будут нейтралитет соблюдать. 9-го буду в клуб звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный гость решил попробовать установить свой порядок у Любавы- рвался весь день пиписками с 2-мя кобелями Любавы меряться.

В запертом состоянии к ним рвался и скулил, а в одной комнате тут же пытался подраться. В общем, пацан явно жил без других собак, от наличия конкурентов у него сносит крышу- доминантный и очень активный кобель. Семья Любавы геройски продержалась этот день, но завтра парень поедет на платную передержку в вагончик. Ибо передержку без других собак нам найти не удалось...

Как единственная собака в доме Шоколад идеален- ластится как кошка, внимателен, улыбчив.

Если появятся предложения передержки в семье- будем очень признательны. Ну и нам нужны финансы на передержку и корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. - от Ольги (ЖужаДики) из темы Рокки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отписалась Любава: шоколадный парень доставлен на платную передержку по 350р. в сутки.

Любава оставила ему 1000р. и немного корма РК.

Корм пока у парня есть: мы оставили ему сегодня полмешка.

Финансовый отчёт:

Приход:

2000р. - Оля (ЖужаДики)

1000р. - Любава (Любава_Кристалл)

Расход:

3500р. - за передержку с 08.01 по 17.01.2014г.

Итого:-500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка- нашли кобеля вчера. Парень с клеймом, спокойный, адекватный.

Руководителю клуба позвонили, но до конца праздников заводчики на связь выйти не смогут. Соответственно данных по владельцам пока никак не получить...

До обеда затрашнего дня его нужно определить на передержку- нашедшие уезжают. Если передержка не найдется- парня отвезут в приют.

здраствуйте,у нас пропала собака,шоколадный лабрадор, 2 года 5 месяцев,есть клеймо на ухе,в солнцево ,на улице главмосстроя,4 января вечером, пожалуйста не отдавайте нашу собаку в приют а свяжитесь с нами,заранее огромное спасибо,команды он знает,просто ленится выполнять,зовут Вилли,у нас есть документы,кончик хвоста немного сломан,это видно,кобель высокий и стройный,89154704567 Марина,спасибо.

Позвонила девушка- нашли кобеля вчера. Парень с клеймом, спокойный, адекватный.

Руководителю клуба позвонили, но до конца праздников заводчики на связь выйти не смогут. Соответственно данных по владельцам пока никак не получить...

До обеда затрашнего дня его нужно определить на передержку- нашедшие уезжают. Если передержка не найдется- парня отвезут в приют.

здраствуйте,у нас пропала собака,шоколадный лабрадор, 2 года 5 месяцев,есть клеймо на ухе,в солнцево ,на улице главмосстроя,4 января вечером, пожалуйста не отдавайте нашу собаку в приют а свяжитесь с нами,заранее огромное спасибо,команды он знает,просто ленится выполнять,зовут Вилли,у нас есть документы,кончик хвоста немного сломан,это видно,кобель высокий и стройный,89154704567 Марина,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и каким образом мне можно забрать свою собаку? Шоколадного лабрадора,позвоните пожалуйста или скиньте маяк я вам перезвоню

Мой телефон 89154704567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава,как можно с вами связаться?Нам очень не хватает нашего друга,пожалуйста свяжитесь с нами.89154704567 Марина

Ганс&Co, здравствуйте,я по поводу объявления о шоколадном лабрадоре,это моя собака и мне очень хочется ее вернуть,пожалуйста свяжитесь со мной.Марина 89154704567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб можете не звонить ,мы собаку купили годовалово,а прежние хозяева не знают наш адрес,документы есть с подтверждением клейма у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,у нас пропала собака,шоколадный лабрадор, 2 года 5 месяцев,есть клеймо на ухе,в солнцево ,на улице главмосстроя,4 января вечером, пожалуйста не отдавайте нашу собаку в приют а свяжитесь с нами,заранее огромное спасибо,команды он знает,просто ленится выполнять,зовут Вилли,у нас есть документы,кончик хвоста немного сломан,это видно,кобель высокий и стройный,89154704567 Марина,спасибо.

Не переживайте, в приют его никто не отдал, он на передержке. Телефон куратора я Вам сейчас в личку кину, звоните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! :thumbup: На денек бы пораньше), а то мы своих мальчиков так и не отвезли вчера в Хатико(( времени не хватало. Отлично, что еще одна семья восстановилась :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с владельцами. Завтра Вилли вернётся домой.

Добрый день,я девушка которая нашла эту собаку,а хозяйка Марина,собаки не пояснила почему,она продавала свою собаку за 5000рублей.(на авито 12 декабря,на из рук в руки 23 декабря).Со словами срочно!!!уезжаем.Даже телефон тот же.На него не возможно было дозвониться 5 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я девушка которая нашла эту собаку,а хозяйка Марина,собаки не пояснила почему,она продавала свою собаку за 5000рублей.(на авито 12 декабря,на из рук в руки 23 декабря).Со словами срочно!!!уезжаем.Даже телефон тот же.На него не возможно было дозвониться 5 и 6.

???? Меня честно говоря тоже интересует, почему они его продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и потерялся он не сам.Можно этот вопрос выяснить? И предложить им переустроить пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю его фотки)Пусть будут в его теме.

3942377_m.jpg 3942378_m.jpg 3942379_m.jpg 3942380_m.jpg 3942381_m.jpg 3942382_m.jpg 3942383_m.jpg 3942384_m.jpg 3942385_m.jpg 3942386_m.jpg

3942399_m.jpg 3942400_m.jpg 3942401_m.jpg 3942402_m.jpg 3942403_m.jpg 3942404_m.jpg 3942405_m.jpg 3942406_m.jpg 3942407_m.jpg 3942408_m.jpg

3942414_m.jpg 3942415_m.jpg 3942416_m.jpg 3942417_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...