Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор из Солнцево. Нужна передержка и финансы


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

че-то я ничего не поняла....

а где сейчас собака и почему молчат "хозяева"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатлние,что либо не с кем было оставить на праздники и его просто выпустили в свободный выгул

или как новый вариант заработка(продал собаку за недорого,новые хозяева спустили с повадка,а он удрал)и можно размещать объявление о пропаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я девушка которая нашла эту собаку,а хозяйка Марина,собаки не пояснила почему,она продавала свою собаку за 5000рублей.(на авито 12 декабря,на из рук в руки 23 декабря).Со словами срочно!!!уезжаем.Даже телефон тот же.На него не возможно было дозвониться 5 и 6.

Ирина, спасибо Вам, что не прошли мимо Вилли, приютили его и позвонили нам.

По поводу продажи собаки хозяйка уже общалась с Ольгой (Ганс и Ко).

Владельцы уверяют, что собака им нужна и что они пересмотрят свои взгляды на дальнейшее содержание Вилли.

С юридической точки зрения, Марина является владельцем собаки, у неё есть документы, подтверждающие это, поэтому мы не имеем право удерживать собаку и не возвращать её владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может при таком странном обстоятельстве взять копии доков собаки и адрес с телефоном хозов? Это на будущее если вдруг опять удерет и найдут его уже попрошайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница хозяйки ВКонтакте http://vk.com/ugurova

Для кучи, чтоб все данные сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю,что закон на их стороне.Собаку жалко.Будем надеяться,что все у него будет замечательно.

Да я понимаю,что закон на их стороне.Собаку жалко.Будем надеяться,что все у него будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может при таком странном обстоятельстве взять копии доков собаки и адрес с телефоном хозов? Это на будущее если вдруг опять удерет и найдут его уже попрошайки.

Конечно!

Мы берём со всех хозяев найденных и переустроенных собак все данные: ФИО, адрес проживания и прописки, тел. и др.

По собаке тоже сохраняется вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилли уехал домой на такси в новом кожаном ошейнике.

Владельцы оплатили передержку.

Огромное спасибо Свете (Свиг) за передачу мальчика.

Все данные по владельцу и собаке сейчас перешлю модератору.

Финансовый отчёт

1000р. - Любава_Кристалл по желанию Любавы переведены на Майкла http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75706&st=260

1000р. - Ольга (ЖужаДики) переведены на Майкла http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75706&st=260

1000р. - Ольга (ЖужаДики) переведены на Тимона http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68607&pid=2537207&st=360entry2537207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наш Вилюша сегодня вернулся домой,мы очень счастливы! Огромное всем спасибо! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавали его потому что уезжали на Новый год и о передержке никогда не слышали,а потом соседа уговорили с ним погулять,платно естественно,все праздники,мы вернулись 8 числа и сразу стали искать собаку,нашли ночью на этом сайте,если бы нам не нужна была собака мы бы ее не искали,а объявление все еще висит я пароль не помню с авито,впредь уже знаем ,что с ним делать,если надо будет уехать,а соседям больше не оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавали его потому что уезжали на Новый год

По этой причине? Может хватит уже лицемерить и обманывать форумчан? Откупились ошейником :nono: Очень жалко Вашу собаку, несчастливая у него судьба. Читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь,с таким складом ума как у тебя ты недалеко пойдешь

Вам людей благодарить надо,а не хамить!

И думать нужно именно Вам перед тем как так поступать с животным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь,с таким складом ума как у тебя ты недалеко пойдешь

Я даже жалобу нажимать не буду на Вашу реплику :dribble:

Нажала жалобу. Хамство не уместно вообще, а тем более, в отношении Ирины72.

Наташа, друг, 21.11 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте www.labrador.ru есть передержки, так что если будете уезжать, то лучше собаку оставить на профессиональной передержке.

А хамить тут не надо!

Здесь все переживали за вашего пса, я не говорю о кураторах, которые делали все возможное несмотря на праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь,с таким складом ума как у тебя ты недалеко пойдешь

Если Вы будете хамить, то я приеду и возьму с Вас денежку за бензин и за передержку собы в элитном доме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавали его потому что уезжали на Новый год

Боже мой....... :blush2:

Думай как хочешь,с таким складом ума как у тебя ты недалеко пойдешь

Это Ваша благодарнось людям, которые Вам помогли??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось отдохнуть, что аж продавать его собрались.:thumbdown: А когда покупали щенка думали об отдыхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось отдохнуть, что аж продавать его собрались.:thumbdown: А когда покупали щенка думали об отдыхе?

Олесь, как всё просто: купил, поехал отдыхать - продал, снова купил-продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, как всё просто: купил, поехал отдыхать - продал, снова купил-продал.

Во в куплю-продам раздел прям их надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...